Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Nilotica Карьера погубила брак Сергея Светлакова, он разводится с женой

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Карьера погубила брак Сергея Светлакова, он разводится с женой

Nilotica
Nilotica
Лучшая тактика – это профилактика
Пользователь не на сайте
02 Июль 2012 Среда обитания

Один из самых востребованных артистов, шоумен и телеведущий Сергей Светлаков разводится со своей женой после 12 лет совместной жизни. Инициатором разрыва, по слухам, стала именно Юля. Ей надоела вечная занятость мужа: обретя популярность, он все реже появлялся в семье.

Развод Сергея СветлаковаПоследние несколько лет Юлия видела Сергея урывками. Светлаков активно снимался в кино, вел телепередачи, зарабатывал на корпоративах и пр. На семью у артиста времени не оставалось.

Гром прогремел в семье шоумена, когда Сергей участвовал в съемках художественного фильма «Джунгли». В нем рассказывалась история взаимоотношений супружеской пары, в которой муж постоянно горел на работе, из-за чего отношения в семье становились все более напряженными. По сценарию, Светлаков, играющий главного героя, чтобы наладить отношения с женой (Верой Брежневой), отправляется с ней в экстремальное путешествие. В результате киногерой сумел спасти брак, а вот сам актер из-за плотного рабочего графика семью потерял окончательно.
Сергея и Юлю разведут в конце августа. Представители СМИ замерли в ожидании скандальных подробностей раздела имущества. Гонорары артиста весьма высоки, и Юле есть за что побороться. Но, похоже, сам Светлаков о меркантильной стороне вопроса не задумывается. Он больше переживает из-за ухода любимой жены.

На презентацию «Джунглей» он приехал в Сочи один, хотя раньше на подобные мероприятия всегда брал жену. В тот вечер Светлаков напился так, что чуть не попал в полицейский участок.
Сейчас Сергей старается максимум времени провести со своей маленькой дочкой. Вместе с ней и своими родителями он отправился на отдых в Хорватию. После развода 3-летняя Настя, скорее всего, будет жить с мамой, а значит, Сергей станет видеться с девочкой еще реже.

Для справки:
Сергей Светлаков познакомился с Юлей на студенческой дискотеке в их родном институте. Оба на тот момент были студентами Уральского государственного университета путей сообщения, только Сергей был на 3-м, а Юля на 1 курсе. Молодые люди сразу же начали встречаться, а спустя два года решили узаконить свои отношения. Ребенок в семье артиста появился лишь спустя 8 лет, когда популярность Светлакова стала резко набирать обороты. Настя родилась в день рождения самого Сергея. Ему на тот момент исполнился 31 год.

Теги: Без тегов
Просмотров: 117075
Рейтинг
1 голос