Get Adobe Flash player
Главная страница Архив новостей Здоровый образ жизни Кто хочет бросить курить?
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Я не сторонник бесплатной рекламы, но тем не менее, решил читателям своего сайта, порекомендовать

форум для тех кто хочет бросить курить.

На сайте реальные люди делятся методами которые им помогли бросить курить! Я очень надеюсь, что эта информация будет полезна курящим читателям моего сайта.

Десять лет назад, я тоже бросал курить и знаю, как это сложно сделать. Было много попыток, но у меня ничего не получалось. Тогда я прибег к радикальному средству. Поставил перед собой икону божьей матери и поклялся своими детьми, что навсегда брошу курить. Собой я могу пожертвовать, но детьми никогда и никогда не допущу, чтобы с ними по моей вине произошло плохое. Считаю, что благодаря своим детям, я избавился от этой пагубной привычки. Хочу предупредить, тех кто последует моему опыту, если Вы не уверены в себе, не делайте этого ни в коем случае. С Ваши детьми произойдет беда, если Вы не сдержите слова! Бросить курить не простая задача, и не так легко выполнима, как многие хотят это представить. У меня масса друзей, которых нельзя назвать глупыми людьми или теми людьми, у которых отсутствует сила воли, но тем не менее им не удается справится с этой проблемой, но ведь избавиться от этой пагубной привычки нужно, и сделать это возможно! Проблемы организма связанные с курением, на самом деле гораздо большие, чем некоторые курящие думают об этом. Я эту проблему в полной мере осознал, когда находился в ростовской областной больнице №1 на обследовании, прогуливаясь по парку, я наблюдал многих женщин, кстати мужчин было несколько меньше, у которых была удалена гортань, на шеи выведена трубка для дыхания. Ужасное зрелище! Девчонки то эти, еще совсем молодые!


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Вы можете написать администратору: Написать письмо

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."