Get Adobe Flash player
Главная страница

Проведя опрос с целью выяснения степени удовлетворенности женщин их сексуальной жизнью, сотрудники проекта «Сексуальная Революция» были удивлены тем, сколько недовольных дам живёт в Санкт-Питербурге.

По данным авторов проекта, опрос в Северной столице показал, что 90% мужчин не способны удовлетворить женщину. Неужели Питер превратился в столицу самых неудовлетворенных женщин в России?

Безусловно, далеко не у всех мужчин есть возможность регулярно заниматься сексом регулярно, уточняют социологи. Но в том и проблема, что со своей задачей не справляются и те, которым возможность секса предоставляется регулярно.
«98% мужчин считают себя хорошими любовниками», - говорят исследователи. Но только 10% из них знают, что такое точка G и всего 2% знают, где она находится».

 


Судя по отзывам женщин, говорят они, хороших любовников в городе практически нет. 75% опрошенных сказали, что не прочь отправить своих партнеров на курсы повышения сексуальной квалификации. Более 40% опрошенных женщин считают, что агрессивный феминизм, в котором их в последнее время все чаще упрекает сильный пол, ширится именно из-за недостатка нормального секса.

Если взглянуть на проблему глобально, то окажется, что показатели россиян вообще выглядят очень грустно на фоне остальных. Статистика говорит, что в среднем россияне занимаются сексом 150 раз в год – и это далеко не мало (если сравнивать с остальными). Средние показатели в России (как заодно и в Болгарии, Сербии и Черногории) значительно превышают среднемировые. Однако при видимом оптимизме результаты у наших соотечественников оказываются очень слабыми. Только 59% россиян признаются, что они довольны качеством сексуальной жизни.

Самые сексуально удовлетворенные люди, как показал опрос, живут в Таиланде (92%). Им в затылок дышат вьетнамцы (90%), а далее – Китай, Испании (по 83%) и – кто бы мог подумать! - Исландия (80%).

Очередными рекордсменами в печальном смысле стали американцы. В США в последние годы стало заметно больше тех, кто предпочитает традиционному сексу виртуальный. 54% (!) американцев ответили, что довольствуются сексом по телефону, sms и через электронную почту.

А как вы думаете, где живут самые распущенные люди среди европейцев? Там же, где самые депрессивные – в скандинавских странах. 71% исландцев, 70% норвежцев и 68% финнов признались, что часто практикуют секс с людьми, с которыми только что познакомились. Эти внушительные цифры стали для специалистов полной и неожиданностью. Для сравнения: среди немцев только 37% ответили, что секс на одну ночь случался у них пару раз в жизни.

От чего зависит сексуальное удовлетворение?

Многие специалисты убеждены, что от качества секса, а не от его количества. Поэтому, сколько бы раз в неделю ни происходил секс у супругов, не стоит вести этому подсчеты. Когда секс воспринимается, как очередное домашнее дело, обязанность, это превращает его в рутину, при которой становится все сложнее получить удовлетворение от взаимного желания. Так возникают проблемы и жалобы на то, что партнер в сексе предпочитают одну позу и однообразен в ласках.

КСТАТИ

Ученые из Дании выяснили, что гораздо более удовлетворены своим сексуальным партнером женщины с высоким уровнем интеллекта. Их половая жизнь регулярна, они часто испытывают оргазмы и более часто довольны жизнью.
Ученые объясняют это тем, что тест на коэффициент интеллекта складывается из самоконтроля, целеустремленности, умения определять, чего ты хочешь от жизни, и других факторов, которые проявляются и в сексуальной жизни.

Статья перепечатана с medikforum.ru

Точка G. Где же она находится и что это такое?

Для одной части женской аудитории точка G - это высокочувствительная, очень эрогенная зона, которая обеспечивает часы бесконечного удовольствия. Вторая часть дам уверяет, что точка G по сути - бугристый участок плоти, слишком активная стимуляция которого вызывает непреодолимое желание пописать. Тогда как часть третья, упомянутая выше, считает, что точки G попросту нет.

Точка GЕсли точка G у вас есть - подчеркнем, если - то она расположена на глубине 2-4 см. на передней стенке влагалища. Ее можно ощутить, прикоснувшись пальцем, но если вы не возбуждены, точка G будет не больше горошины. Хотя в тот момент, когда вас что-то сексуально волнует, волшебная точка увеличивается в 2 раза.

На самом деле, ошибочно называть точку G точкой. Это, скорее, пространство G. Когда вы будете исследовать себя, чтобы выяснить, наградила вас природа этой зоной или нет, то обнаружите, что стенки влагалища очень гладкие, а вот G-точка на ощупь чуть грубее, ее текстура напоминает мягкую кожуру грецкого ореха.

В обычном, невозбужденном состоянии сделать это нелегко. Лучше всего заняться поисками в то время как женщина находится в сильно возбужденном состоянии, непосредственно перед наступлением или сразу после оргазма, то есть тогда, когда эта зона разбухает. Для поисков наиболее подходящей будет поза, когда женщина лежит на спине, широко расставив ноги. Аккуратно введите два пальца во влагалище и изучите ту его часть, которая находится непосредственно под лобковой костью. Не забывайте, что у разных женщин местонахождение G-зоны может довольно сильно варьироваться.

Как уже говорилось выше, этот отдел влагалища практически у всех женщин слабочувствителен и в большинстве случаев для обнаружения искомого участка требуется весьма сильное и активное нажатие. Попросите партнершу подсказывать, куда Вам лучше двигаться.

Вам нужно найти небольшой твердый комочек, размером с горошину (а возможно и больше), при нажатии на который женщина может почувствовать позывы к мочеиспусканию или просто дискомфорт. Подобные ощущения достаточно быстро уступают место нарастающему возбуждению.

Лучше всего, если вы сможете захватить этот комочек двумя пальцами. Ритмично сжимайте и разжимайте (надавливайте и отпускайте) комочек, не забывая, что нажатие должно быть довольно мощным. Однако следует помнить также, что слизистая оболочка влагалища нежная и избегать грубого обращения с ней.

При правильной стимуляции зоны G, а особенно при параллельной стимуляции клитора очень быстро происходит наступление мощнейшей силы оргазма.

Женщине найти у себя зону джи будет проще, если она, в той же позе или сидя на унитазе, одной рукой обследует описанную область влагалища, надавливая другой рукой на нижнюю часть живота.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Вы можете написать администратору: Написать письмо

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."