Get Adobe Flash player
Главная страница Архив новостей Среда обитания Телевидение для инвалидов
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Канал для инвалидов «Инва Медиа ТВ» начал свою работу 1 апреля 2012 года. Помимо новостей, развлекательных программ, художественных и документальных фильмов он транслирует передачи, направленные на адаптацию людей с ограниченными физическими возможностями в социальную среду. Ознакомиться с сеткой вещания можно на сайте канала http://invatv.ru.


http://invatv.ru.Национальный телеканал создавался при поддержке Паралимпийского комитета России, Паралимпийского комитета города Москвы, Правительства Москвы. С необходимостью такого вещания согласился и Дмитрий Медведев. Президент предложил «Инва Медиа ТВ» государственную поддержку и уже дал соответствующее распоряжение Парламенту.
ТВ-канал для инвалидов работает круглосуточно. «Дневное» время в нем поделено на 4 блока: с 8 до12 часов; с 12 до16; с 16 до20 и с 20 до 24 часов. В каждом из этих временных отрезков зрители могут ознакомиться с новостями, авторскими программами и специально отобранными фильмами.
«Инфа Медиа ТВ» вещает не только по России и СНГ, но и по странам Балтии. Его потенциальная аудитория составляет более 35 млн человек.  
Трансляцию телеканала в России осуществляет компания Триколор-ТВ (спутник Eutelsat W7(36°E) пакет "Триколор-супер оптимум").

Источник: medikforum.ru

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Вы можете написать администратору: Написать письмо

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."