Get Adobe Flash player
Главная страница Научная медицина Запись в поликлинику по смартфону!

Пациенты московских поликлиник уже имеют возможность записаться в поликлинику со смартфона, пишет АиФ.

Департамент информационных технологий столицы сообщает о выпуске компанией «Фаворит Системы» бесплатного приложения для iOS и Android, с помощью которого можно будет выбрать врача, назначить приём и при необходимости отменить его.
Для того чтобы начать пользоваться программой ЕМИАС (Единая медицинская информационно-аналитическая служба г. Москвы), необходимо зарегистрировать в системе свой полис ОМС, прикреплённый к какой-либо поликлинике. Для этого можно позвонить по единому телефону круглосуточной службы записи к врачу или подойти к консультантам, которые дежурят у инфоматов в ЛПУ.

Как пишет cyberstyle.ru, сейчас попасть к врачу с помощью данной программы могут москвичи, прикреплённые к одной из 428 поликлиник, 149 больниц, 76 диспансеров. Если пациент не является на заявленный приём 5 раз, его заявки больше приниматься не будут.

Приложение способно поддерживать несколько профилей, что позволит записать в поликлинику не только себя, но и своих родных и близких.

Продукт на AppStore
Продукт на AndroidMarket


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Вы можете написать администратору: Написать письмо

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."