Get Adobe Flash player
Главная страница Научная медицина Новая болезнь людей. Массовое поражение!

Болезнь МоргилоновВ средствах информации эту болезнь еще называют "Болезнью Моргелонов", хотя для меня не совсем ясно почему. Понятие «маргинал» впервые появилось во Франции как имя существительное в 1972 г. (ранее существовало только понятие «маргинальный»). Маргиналами стали называть тех, кто либо сам отвергает общество, либо оказывается им отвергнутым.

Болезнь эта сопровождается страшным зудом, на коже появляются язвы, из которых видны какие то нити. Больные говорят, что им кажется, как будто под кожей ползают насекомые, некоторые даже видят, как эти насекомые вылетают из образовавшихся ранок. Врачи не могут поставить диагноз, естественно не знают, как лечить это заболевание.

Моргелонова болезнь поражает весь организм, но люди начинают обращать внимание на своё состояние только при появлении кожных повреждений.

Зудит кожа, появляются раны, которые плохо заживают. В ранах видно синие, белые или черные волокна длиной в пару миллиметров. Волокна напоминают паутину или гибкую пластмассу. Человек при этом испытывает ощущение усталости, провалы в кратковременной памяти, ухудшение зрения. Это заболевание впервые стало известно в 2001.

Сегодня причину этого заболевания связывают с агробактериями, а точнее, с плазмидами, которые содержат трансгены различных растений и животных. Это такие же плазмиды опухолеобразующей почвенной бактерии, которые используют при биотехнологическом внедрении чужеродных генов для создания ГМО.

ГМО и моргелонова болезнь – первым связь между ними обнаружил Виталий Цитовский, профессор биохимии и клеточной биологии Университета в Нью-Йорке. В процессе изучения этих волокон он показал, что в их состав входит субстанция агробактерий (Agrobacterium tumefaciens). Эти бактерии генетически трансформируются в растения и клетки высших существ, включая людей, инфицируя и меняя ткани.

Плазмиды опухолеобразующей агробактерий, таким образом, попадая в живые клетки органов человека, могут вызывать возникновение нового опасного заболевания.

Подробности смотрите в видео.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Вы можете написать администратору: Написать письмо

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."