Get Adobe Flash player
Главная страница Архив новостей Здоровый образ жизни Диета для похудения от Поля Брэгга
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Поль БрэггПоль Брэгг известен как автор методики лечебного голодания, но он разработал и другие лечебно-диетические методики. В частности, очень интересна формула недельного питания для людей, желающих избавиться от лишнего веса. В недельном рационе не предусмотрено употребление мучных изделий, сладостей и мяса, более того, все блюда желательно готовить без соли. Как видите, эту диету нельзя назвать вкусной, но то, что это одна из самых эффективных диет для похудения — несомненно. Попробуйте, тем более что следовать этой формуле очень просто, в течение недели вам разрешается съесть:

• 7 раз — салат из любых овощей и фруктов по сезону, заправка — растительное масло с лимонным соком;

• 6 раз — белковую пищу: творог, молоко, кисломолочные продукты, яйца, сыр, брынза, все в сочетании с сырыми овощами;

• 2 раза — блюдо из фасоли, чечевицы;

• 2 раза — овощной суп;

• 2 раза — каша;

• 3 раза — паровые или печеные овощи.

Таким образом, у вас будет три полноценных приема пищи в день, что, согласитесь, не так уж и грустно. За две недели на такой диете с вашей фигуры «слетят» от 5 до 8 кг.


Комментарии
Поиск
admin   |2013-08-13 13:36:10
avatar 100% работающий способ похудения, это делать в течении суток один 15 часовой разрыв между приемами пищи. Я делал 16 часовой разрыв, в результате сбросил за 4 месяца 20 кг. Ко всему прочему такое ежедневное 16 часовое голодание способствует очищению организма, т. к. как у организма есть время заняться собой. Если же Вы его нагрузите пищей, то ему приходится ее переваривать, на другое у него уже не остается ни времени ни возможностей. :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Вы можете написать администратору: Написать письмо

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."