Get Adobe Flash player

Здравствуйте!
Несколько слов о магазине Здрава-Мир.

 

С нами удобно.

Мы не крупная торговая компания, а не большая семейная фирма где торговля товарами для здоровья это и хобби и небольшой заработок в семейный бюджет.

Мы настроены на работу с любым клиентом не зависимо от суммы заказа, вы всегда можете рассчитывать на радушное обращение и любую помощь от нас.

 

Низкие цены.

Всю работу мы делаем сами, нет дополнительных затрат, что и позволяет нам держать цены наиболее доступными для наших клиентов..

 

Быстрая отправка и обработка заказа.

Мы самостоятельно разработали быструю и удобную систему взаимоотношений с клиентом, обработка и отправка заказов производится в кротчайшие сроки так же вы всегда можете рассчитывать консультации по телефону.

Отправка производится ежедневно. Любая удобная форма оплаты, при получении на почте или предоплата.

Сделайте заказ и уже на следующий день после подтверждения заказа по телефону он будет отправлен.

 

Гарантии.

Мы гарантируем то, что вы получите действительно качественный товар, и если качество по адекватным причинам не удовлетворит вас то мы вернем вам деньги.

 

Находимся мы в г.Шахты Ростовский области, отсюда же отправляем ваши заказы, вся продукция нашего магазина находиться у нас на складе и вам не придется долго ждать отправки.

с 2013 более 1000 довольных клиентов по всей стране, кто то стал не просто клиентом ,а нашим другом и мы бесконечны благодарны всем этим людям за доверие.

 

Становитесь здоровее со Здрава-Миром.

 

ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ УДОБНО И ВЫГОДНО


Оформление заказа

У Вас нет заказов
У вас нет заказов.