Get Adobe Flash player
Главная страница Архив новостей Среда обитания Клизме поставили памятник!
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

КлизмаСлова гастрит, панкреатит, колит” слышу практически ежедневно, когда вы начинаете говорить о своих проблемах. Перестаю уже удивляться тому, что практически постоянно этому предшествует несвоевременное и неполное опорожнение кишечника. Несколько месяцев или несколько лет вы не обращали внимания на это чрезвычайно важное для вашего организма действо. Но когда начинаете чувствовать боль, покупаете таблетки от чего угодно, но не берете в расчет, что забит толстый кишечник. Наверное, с точки зрения государственной медицины это выглядит смешным, но головным болям и воспалениям простат тоже порой предшествует запор.

 


То, что наверху, должно упасть. Сэр Исаак Ньютон доказал это, сидя под яблоней. То, что вошло, должно выйти. Вы доказали это, сидя утром в туалете, не так ли? Или опорожнение кишечника последний раз произошло у вас вчера утром? Или позавчера? Или в одно холодное, но памятное утро в декабре?
Я поведаю вам одну удивительную вещь. В России пару лет назад в городе Железногорске открыли “НЕ ПОВЕРИТЕ!” памятник Клизме.

 

Мне бы хотелось с благодарностью пожать руки тем врачам, кто проблему чистоты кишечника возвел в ранг такой высокой важности. Дорогие пациенты, ну вы же убираете дом от мусора, вы же моете стакан, когда хотите напиться чистой воды, вы же стираете грязную одежду? Как же вы упускаете порой необходимость чистки своего тела изнутри? И не помогут здесь таблетки или фрукта для чистки, потому что проблема в том, что пребывая долгое время в забитом состоянии, кишечник работает медленно, мышцы его еле движутся. Помогает здесь только клизма. Да не один раз. Много и много дней хотя бы по полстакана воды, заливая внутрь через анус, вы научите кишечник работать опять и поверьте, множество болезней уйдут, не требуя дополнительного лечения.
"Запор — это не шутки. Иногда это болезненно, но обычно легко найти причину инертности вашего кишечника. Возможно, это дефицит волокон в диете или недостаточное количество жидкости, или стресс, или лекарственные препараты, или недостаток физических упражнений, или неправильное отношение к своему кишечнику", — считает д-р медицины Поль Руссо.
Многие из нас всю жизнь приучают себя ходить в туалет не тогда, когда зовет природа, а тогда, когда удобно. Подавлять желание сходить в туалет — значит постепенно способствовать развитию запоров.
“Чтобы кишечник работал как часы, ежедневно выпивайте не менее восьми стаканов компота, морса, сока, кефира, минеральной или простой воды, которая лучше всего избавляет от этой проблемы. Стакан холодной воды натощак на многих действует сильнее, чем таблетка слабительного”,-пишут в одном из медицинских журналов. Но не думаю, что это все решит. Вы начните думать об этой проблеме, ищите пути ее разрешения и все получится.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Вы можете написать администратору: Написать письмо

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."