Get Adobe Flash player
Главная страница

Идеальная женская грудьОперации по увеличению груди пользуются все большей популярностью, но какие пропорции следует считать идеальными? Ответ на этот вопрос дает известный пластический хирург.

Доктор Пол Банвелл работает пластическим и косметическим хирургом консультантом в одной из клиник Лондона. Он напоминает, что еще 500 лет назад великий художник и ученый Леонардо Да Винчи определил геометрические пропорции человеческого тела, которые до сих пор используются в качестве руководства для косметических операций.

Подробнее...

О смерти военнослужащего, сыгравшего немаловажную роль в российской истории, стало известно 23 сентября. Павел Грачев скончался в НИИ Вишневского в 14:40. Эту информацию журналистам подтвердили в пресс-службе Минобороны страны.
История болезни Грачева не разглашается. До сих пор неизвестно, что привело его в больничную палату и когда именно он там оказался. Большинство российских СМИ пишут, что покойный поступил в реанимацию НИИ Вишневского 12 сентября, но есть и другие сведения. Интерфакс сообщает, что Павел Грачев находился в медучреждении с начала сентября, причем поступил туда анонимно.

Подробнее...

БессоницаРегулярный отдых и активная деятельность является неотъемлемой частью нашей жизни. Потребность во сне у всех разная, но большинство нуждается в 7-8 часовом ночном сне. Периодически испытывают бессонницу около трети взрослых людей, около 10-15 процентов страдают хронической бессонницей. По данным ряда эпидемиологических исследований, распространенность нарушений сна отмечается у трети всех лиц старше 65 лет. Неудовлетворенность сном отмечается у 25 процентов мужчин и 50 процентов женщин пожилого возраста. Более четверти пациентов регулярно или часто употребляют снотворные средства.

Подробнее...

Энцефалитный клещТри десятка лет назад для большинства жителей нашего дружного СССР клещевой энцефалит был чем-то далеким и не осязаемым, так как встречался в далекой Сибири и на дальнем Востоке и в основном в малонаселённой тайге. Но прошло время, и клещ появился в городских парках, на детских площадках. С одеждой, с букетом полевых цветов, на шерсти домашних животных он даже стал попадать в квартиры.
В результате появилась печальная статистика, 70-80% заболевших людей клещевым энцефалитом составляют горожане, в результате энцефалитные клещи стали источником всевозможных мифов и домыслов.

Подробнее...

Грудной младенецСиндром внезапной смерти поражает примерно 1 из 2000 новорожденных.
Во всех случаях необъяснимой смерти младенцев проводится вскрытие для выяснения ее причины. Причина смерти может быть очевидна, например врожденный порок сердца, но часто установить ее не удается.

Подробнее...

Другие статьи по этой теме...