Get Adobe Flash player

Еще Авиценна считал темные сорта винограда уникальным лекарством: с его помощью он избавлял людей от тяжелых болезней печени, почек, суставов и сосудов. Сегодня официальная медицина подтверждает: с помощью некоторых сортов черного винограда на самом деле можно облегчить течение или вовсе избавиться от массы заболеваний.

Как и  все гениальное, состав черного винограда удивительно прост: вода, глюкоза, фруктоза, клетчатка, несколько витаминов и определенный набор полифенолов, зависящий от сорта и цвета ягоды. Тем не менее, ни одна из широко распространенных на планете ягод не обладает таким широким спектром целебных свойств.

Подробнее...

Мастер Лю ЦзыцзяньБольшинство знает, что алхимия — это популярное средневековое увлечение, смысл которого в создании химической формулы, позволяющей превращать железо в золото.

Также алхимики искали философский камень, обладание которым сулило вечную жизнь...

Мало кто ассоциирует понятие «алхимия» с Китаем, и совершенно напрасно, поскольку средневековые китайцы тоже были не чужды желания жить вечно и богато.

Подробнее...

Канал для инвалидов «Инва Медиа ТВ» начал свою работу 1 апреля 2012 года. Помимо новостей, развлекательных программ, художественных и документальных фильмов он транслирует передачи, направленные на адаптацию людей с ограниченными физическими возможностями в социальную среду. Ознакомиться с сеткой вещания можно на сайте канала http://invatv.ru.

Подробнее...

Доктор БобырьМетод дефанотерапии включает в себя диагностику участка напряжения, лечебное воздействие на все участки позвоночника, восстановление мышц с помощью релаксации и массажа.
Кроме того, в процессе лечения для пациента разрабатывается специальный комплекс психофизических упражнений. В результате у пациента формируется крепкий мышечный корсет, правильная осанка, и, как следствие, отступают мучившие его хронические болезни.

Подробнее...

Корь у детейИнформация тревожная: если за весь 2010 год в Москве было зафиксировано всего 16 случаев заболевания корью, за весь 2011 год — уже 138 (рост почти в девять раз!) Столько же и за один январь 2012-го. На сегодняшний день в столице подтверждено уже 265 заболевших (среди них 75 человек — взрослые).

И в Подмосковье, как сообщили в управлении Роспотребнадзора по Московской области, очаги выявлены в 7 районах: Домодедовском, Мытищинском, Щелковском, Наро-Фоминском, Одинцовском, Раменском, Ногинском и в трех городах: Реутове, Королеве, Жуковском. В ноябре 2011-го зарегистрировано 8 случаев, а по итогам первых двух месяцев 2012-го — уже 58.

Подробнее...

Другие статьи по этой теме...

Оформление заказа

У Вас нет заказов
У вас нет заказов.