Get Adobe Flash player
Главная страница

Неприятный запах изо рта ребенкаДля внимательных родителей проблема запаха изо рта у их ребенка должна стать одной из первостепенных, так как из-за запаха изо рта,  детский коллектив может отвернуться от ребёнка, друзья перестанут замечать его, отворачиваться, махать рукой, действовать таким образом, что приведёт ребенка в полное замешательство. Поэтому неприятный запах изо рта у ребёнка требует безотлагательных мер и его предупреждения в будущем.

Подробнее...

Поль БрэггПоль Брэгг известен как автор методики лечебного голодания, но он разработал и другие лечебно-диетические методики. В частности, очень интересна формула недельного питания для людей, желающих избавиться от лишнего веса. В недельном рационе не предусмотрено употребление мучных изделий, сладостей и мяса, более того, все блюда желательно готовить без соли. Как видите, эту диету нельзя назвать вкусной, но то, что это одна из самых эффективных диет для похудения — несомненно. Попробуйте, тем более что следовать этой формуле очень просто, в течение недели вам разрешается съесть:

Подробнее...

Радостное похуданиеДля наглядности давайте представим себе процесс похудения в виде такой сравнительной картинки:

Река. Течение. Остров под названием "Похудевшая полнота".
Человеческая фигура, стремящаяся попасть на этот остров.
Но, чтобы попасть - нужно доплыть до него...

Подробнее...

Упражнения со штангой для девушкиКУРС АТЛЕТИЧЕСКОЙ ГИМНАСТИКИ ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН
V комплекс
Некрасивые ноги, естественно, огорчают женщин, особенно юных. Пожалуй, именно атлетизм может им помочь, но, конечно, если задачи ставятся реальные. Удлинить ноги, изменить костную конструкцию, формирующую их пропорции, невозможно никакими упражнениями. С помощью атлетической гимнастики можно скорректировать в какой-то мере форму ног в нужном направлении, выбрав для этого соответствующие упражнения и оптимальное количество их повторений.

Подробнее...

Причины целлюлитаВина целлюлита - наследственность, стрессы, неправильное питание, малоподвижный образ жизни, вредные привычки (курение и алкоголь) и гормональная перестройка. Способы профилактики и борьбы известны давно: сбалансированное питание в содружестве с физической активностью и, конечно правильно подобранное анти целлюлитное средство, подкрепленное массажем. Поговорим про причины целлюлита на коже женщины.

Первым делом при причине важно определиться с выбором «орудия уничтожения» нашего злейшего врага. Наверняка вы не раз обращали внимание, что основной компонент анти целлюлитных средств - кофеин. Его молекулярный состав тот же, что у кофе. Правда получить его можно и из других растений: чая, мате, гуараны и какао. «Убойная сила» кофеина в том, что он запускает механизм,

Подробнее...

Другие статьи по этой теме...