Get Adobe Flash player
Главная страница

Стройная фигураВ борьбе за стройность всегда важно знать, насколько эффективно идет процесс похудения.

Можно измерять талию сантиметром, можно натягивать старые любимые джинсы – методы у всех свои.

Однако всегда важно знать, за счет какого компонента — жировой ткани или мышц — происходит уменьшение объема и снижение массы тела.

В некоторых фитнес-центрах за дополнительную плату предлагается определить процентное содержание жировой ткани в организме при помощи высокотехнологичных приборов. Они дают довольно точный результат. Но приблизительные значения можно получить и в домашних условиях, причем совершенно бесплатно.

Подробнее...

В России 6 млн наркоманов, в нашем городе диагноз «наркомания» поставлен более чем 10,5 тыс. петербуржцев. Но это только официальные цифры, на самом деле наркозависимых у нас в разы больше. Как правило, это подростки и молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. Почему они «подсаживаются» на наркотики? Причин здесь несколько. Это и любопытство, и страх прослыть в компании сверстников «белой вороной», и неумение сказать «нет», и желание уйти от жестокой действительности в вымышленный мир.

Все знают, к каким страшным последствиям приводит употребление наркотиков, однако это мало кого останавливает. Каждый думает: «Уж я-то наркоманом не стану. Только попробую разок-другой и брошу». Но, к сожалению, бросить удается далеко не всем. Колоться хочется снова и снова, и в какой-то момент при попытке остановиться возникает ломка.

Подробнее...

Я не сторонник бесплатной рекламы, но тем не менее, решил читателям своего сайта, порекомендовать

форум для тех кто хочет бросить курить.

На сайте реальные люди делятся методами которые им помогли бросить курить! Я очень надеюсь, что эта информация будет полезна курящим читателям моего сайта.

Подробнее...

Желание стать стройным, красивым, быть не обременённым лишними килограммами стало мечтой практически 60% всего населения нашей планеты.  И первым, что приходит на ум для достижения этой задачи, это похудеть, сбросить лишние килограммы. И здесь нет ничего  странного, это нормальное желание, нормального человека. Но вот способы, которые люди используют для достижения этого результата, иногда бывают, равноценны нанесению тяжелых увечий собственному организму.
Многие просто не знают, что нужно делать, чтобы не пострадало наше драгоценное здоровье, при сбросе лишних килограммов.
Я хочу в этой статье описать семь смертных грехов, которых ни в коем случае нельзя делать, для тех, кто решил похудеть.

Подробнее...

Интервью с заместителем главного врача по высокотехнологичной медицинской помощи «Кардиоклиники», интервенционным кардиологом к. м. н. Екатериной Седовой.

– Екатерина Викторовна, нередко за сердечные принимают боли при остеохондрозе или межреберной невралгии. А как на самом деле болит сердце? На что надо обратить внимание и какие меры следует принять?

– Самая типичная боль сердца – это боль за грудиной. Чаще всего она оценивается человеком даже не как боль, а как дискомфорт, как «что-то давящее, сжимающее». Главная закономерность появления этих ощущений – связь с физической нагрузкой.

Подробнее...

Другие статьи по этой теме...