Get Adobe Flash player
Главная страница

Разработана жевательная резинка, которая позволяет предотвращать хроническое переедание, не нарушая режим питания.

Учёные разработали пероральный способ доставки в организм гормона, подавляющего аппетит.

Люди, которые хотят похудеть, обычно сталкиваются с проблемой правильного рациона и режима питания. Они должны есть не тогда, когда им хочется, и не то, что хочется. Но что бы они сказали, если бы для получения заветного эффекта нужно было всего лишь регулярно жевать «волшебную» жевательную резинку?

Подробнее...

Именно так. Посчитайте раз-два-три, и окажетесь в нужном диапазоне веса.

Фантастика? Обман? Завлекалово?

Решите сами - но только в конце статьи. Тогда и решение будет объективным.

Чтобы отмести сразу возможные сомнения в том, что это - голая реклама с целью нажиться на наивных похудантах - заявляю:

все, что написано на этой странице - абсолютно бесплатно!

Подробнее...

Чтобы отыскать своего зеленого доктора, народная медицина советует опереться о ствол дерева и сконцентрироваться на своих ощущениях. Если по телу разливается тепло, учащается дыхание и появляется приятное покалывание, значит, дерево вошло с вами в контакт. А если от него веет холодом, лучше отойти и продолжить поиски своего помощника.   Наибольшей энергией обладает дерево, вокруг которого на расстоянии шести метров нет других деревьев.

Подробнее...

Медовый массаж достаточно известный лечебно-оздоровительный метод. Мед обладает целебными свойствами, которые были известны еще в древние времена. Медовый массаж бывает как оздоровительным, так и антицеллюлитным. Мед самое лучшее средство для избавления от жировых отложений на вашей талии и бедрах. Мед содержит множество полезных для человека различных витаминов и микроэлементов. С помощью массажных движений происходит быстрое впитывание в кожу. Активные элементы меда поступают в кровь и участвуют в обмене веществ.

Подробнее...

Многим знакомы неприятные ощущения во время полетов на самолете, при наборе высоты или снижении, или же при нырянии и подводном плавании с аквалангом и без, когда «закладывает» уши. Это связано с резким изменением атмосферного давления, которое вызывает прогиб барабанной перепонки по той причине, что организм еще не успел адаптироваться, и, как следствие, во внутреннем ухе возникло напряжение.


Единственный путь для входа и выхода воздуха в среднем ухе - это евстахиева труба - канал, идущий к задней части носовой полости и сообщающийся с носоглоткой. Благодаря этому каналу давление воздуха в среднем ухе выравнивается с атмосферным давлением, и таким образом давление воздуха на барабанную перепонку уравнивается.

Подробнее...

Другие статьи по этой теме...