Get Adobe Flash player
Главная страница

СклерозКогда человек заболевает тяжело и неизлечимо с точки зрения традиционной медицины, он всегда в глубине души надеется на чудо, которое по мановению волшебной палочки случится и вмиг излечит и поставит на ноги.

Больной рассеянным склерозом готов пить хоть керосин, хоть настой мышиных хвостиков или отвар лягушечьих лапок, чтобы вернуть себя к полноценной жизни. Из личного опыта скажу, что панацеи в нашем случае нет. Но существует так называемый эффект плацебо, когда совершенно простенький рецептик из арсенала народной медицины может улучшить качество жизни, продлить ремиссию. То есть надо безоговорочно верить в тот метод, который ты выбираешь, иначе не будет никакого результата.

Подробнее...

Белоснежная улыбкаВряд ли на свете найдется хоть один человек, который не мечтал бы о белоснежной улыбке. Белизна зубов притягивает взгляды окружающих. Голливудская улыбка – предел мечтаний каждой представительницы прекрасного пола. Однако чтобы добиться белизны зубов порой нужно действительно потрудиться. Методов отбеливания зубов на сегодняшний день достаточно много. Чаще всего люди обращаются с этой просьбой непосредственно к стоматологам. Здравамир (zdravamir.ru) хочет поделиться с Вами знаниями, каким образом можно сделать Вашу улыбку белоснежной в домашних условиях. Единственное, что Вам для этого потребуется - это перекись водорода.

Подробнее...

Зловонный газ, который выделяется при порче яиц, играет ключевую роль в таком немаловажном деле как мужская эрекция.

Ученые считают, что это открытие может привести к созданию нового препарата от мужского бессилия, способного стать достойным конкурентом виагре.

Выделение сероводорода, который трудно сопоставить с любовными играми, сопровождает процесс биологического распада серосодержащих веществ. Он также выбрасывается в виде выхлопов из автомобилей, оснащенных каталитическими конверторами.

Подробнее...

Месник Н. Г.Интервью газете "Лечебные письма" автора книги «Гипертония.net»,  создателя методики избавления от гипертонии немедикаментозными средствами доктора Николая Григорьевича Месника.

Интервью опубликовано в газете "Лечебные письма" №3 (218) февраль 2011.

Мы продолжаем разговор о природных, естественных способах излечения гипертонической болезни (см. «ЛП» №1 за 2011 год). Что конкретно требуется от человека, страдающего этим заболеванием, чтобы взять свое выздоровление в собственные руки? Какими методами он должен овладеть? Как оказать себе первую помощь при высоком давлении? На вопросы «Лечебных писем» отвечает врач, автор книги «Гипертония.net», создатель методики избавления от гипертонии немедикаментозными средствами Н.Г. МЕСНИК.

Подробнее...

АспиринОбезболивающие препараты негативно влияют на мужскую потенцию. К такому печальному для мужчин выводу пришел уролог Джозеф Глисон в ходе проведенного исследования. Глисон обработал данные о 81 000 мужчин и выяснил, что представители сильного пола, часто принимающие такие препараты, как ибупрофен и аспирин, страдают нарушениями эректильной функции на 38% чаще.

Подробнее...

Другие статьи по этой теме...