Get Adobe Flash player

Директор Сомнологического центра Минздрава РФ профессор Яков Левин рассказывает о правильном ночном отдыхе и вещих снах.

Американские исследователи подсчитали:  за последние пару десятков лет мы стали спать в среднем на 2 - 3 часа меньше. И это небезопасно. Если отказывать организму в законном отдыхе, он может устроить настоящий бунт.

ВСЕ БОЛЕЗНИ ИЗ-ЗА НЕДОСЫПА?

- У нас пока не существует эффективных методов укоротить сон без вреда для здоровья, - подтвердил  профессор. - К тому же жизнь весьма щедра на стрессы. А именно из-за стрессов может развиться болезнь - инсомния (нарушение сна).

Подробнее...

Человек без воды не может жить, без нее он гибнет; вода бесформенна, но может обрести любую форму и содержание, принося в живой организм исцеление и возрождение. Русская баня, столь сильно почитаемая в России, была не только храмом здоровья для людей, но и «здравницей», где знахари и ворожеи исцеляли своих пациентов. Банных рецептов было множество, и многие из них сохранились.
Были бани против «черной погани»; против блуда и для любви; ворожили в банном пару для богатырского здоровья и для рожениц с младенцами. Уникальные методы славянских ведунов сохранились и приносят пользу по сей день

Подробнее...

Оформление заказа

У Вас нет заказов
У вас нет заказов.