Get Adobe Flash player

Нравится нам или нет, человек является неотъемлемой частью ог­ромной системы, объединяющей всех живых существ, животных и растения, Землю и космос — мы слишком часто и слишком лег­ко об этом забываем. Человек — неотъемлемая часть огромной природной системы: в ней мы родились и в ней живем, следуя би­ологическим ритмам.

Мы прекрасно знаем, насколько зависимы от окружающей среды, но редко отдаем себе в этом отчет и стремимся так уст­роить свою жизнь, как будто смогли отделиться от глобальной системы, и теперь, как обезумевшие частицы, существуем со­вершенно автономно. Слишком часто мы организуем наши дни, ориентируясь на рабочее расписание, на семейные нужды, со­циальные требования или наши собственные сиюминутные же­лания.

Подробнее...

тест полоски

Визуальные тест-полоски

Экспресс-диагностика – это быстрое выявление заболеваний. Для населения, данная диагностика стала очень актуальной в современное время - время, когда темп жизни настолько высок, что найти хоть небольшую возможность для обследования организма в стационарных условиях или медицинских учреждениях стало очень сложно. Именно поэтому экспресс-диагностика при помощи визуальных тест-полосок заняла своё заслуженно высокое место на современном медицинском рынке.

Подробнее...

Импаза.

Один из самых популярных бадов на сегодняшний день.

Производитель указывает на уникальные свойства и невероятную эффективность препарата. В сети можно найти огромное количество разных исследований подтверждающих работу препарата . однако методы проводимых испытаний не соответствовали стандартам доказательной медицины . Импаза относится к препаратам гомеопатическим, и следует отметить что в СССР гомеопатия вообще была под запретом.

Подробнее...

психопатияГруппа  неустойчивых психопатов.

Это определение не совсем точное и разными специалистами используется не в разной степени. Обычно стараются не расширять чрезмерно его значения и границы и и чаще всего называют им только тех душевно неглубоких, слабохарактерных людей, которые с легкостью подвергаются негативному влиянию среды , увлекаемые примерами окружающих , господствующими в их профессиональном окружении (военная среда прежнего времени, литературная богема и др.),легко спиваются, делаются картежниками, и легкостью могут оказатmся на  «на дне».

Подробнее...

ДепрессияКогда человек в чем-нибудь ущемлен, он хочет получить что-либо взамен (действительно, надо же мне что-то поиметь за свои лишения). Итак, задумайтесь, приносит или приносило ли в прошлом выгоду ваше депрессивное состояние?

Человек — существо сообразительное, и если та или иная форма поведения оправдывает себя, то у него возникает же­лание испытать все это повторно. Особенно, когда он оказы­вается при этом в выигрыше. Вместе с тем человек отличается стереотипным мышлением, и нередко он совершает поступки, руководствуясь позитивным опытом прошлого, что в настоя­щий момент не обязательно принесет ему пользу.

Подробнее...

Другие статьи по этой теме...

Оформление заказа

У Вас нет заказов
У вас нет заказов.