Get Adobe Flash player
Главная страница

 

Почему в России за последнее время скончалось огромное количество прославленных артистов? Может это кара за "элексир молодости"?... Мы уже наслышали о предпосылках ухода из жизни великих актеров - Абдулова, Янковского, Самохиной, Полищук. Это - диеты, курение, травмы, стрессы. Но на данный момент речь зашла о том, что онкологические заболевания начались у звезд кино вовсе не из-за диет, стрессов или других причин, а после омоложивающих процедур с внедрением стволовых клеток. Об этом уже писали в прессе, сославшись на статью в блоге актера Станислава Садальского.

Подробнее...

Достаточно одной капли, и все мои проблемы будут решены. Так, по крайней мере, обещает реклама. Я смотрю телевизор и думаю: если эта штука так ловко расщепляет всякую бяку на тарелках, что же она делает с руками, а главное - с внутренностями?!

Ведь это же сплошная и очень едкая химия!

КОНЕЧНО, химия, - подтверждает мои опасения руководитель Испытательного центра товаров бытовой химии ООО "Гамма-2" Елизавета Сакован. - Поэтому очень важным показателем безопасности является то, насколько хорошо средства для мытья посуды смываются с посуды".

Подробнее...

Как часто вы чистите зубы? Скорее всего, один или два раза в день. А как часто вы задумывались над тем, какие вещества находятся в зубной пасте, которой вы пользуетесь изо дня в день, месяц за месяцем? Наверное, так же как и я - никогда. Также как и я, вы полагаетесь на рекомендации "Ассоциации стоматологов". И напрасно!!!

После того как мне попалась на глаза информация о вреде фтора, я действительно задумался над тем, что никогда раньше у меня не возникало даже и мысли о том, чтобы прочитать на коробке состав зубной пасты.

Подробнее...

Неотвратимо приближается Новый Год! И у многих женщин, так и у мужчин  возникает вопрос, как не переесть на новогодние праздники, сохранить стройную фигуру, красоту и конечно здоровье? Новогодний стол в России, да и у всех наших братских народах бывшего СССР  это стол изобилия, на котором ломятся всевозможные ароматные блюда и, конечно же, соблазн попробовать всё, неотвратимо заставляет тянуться нашу руку к этим лакомствам.  Мой совет, не стоит себе портить настроение,  отказываясь попробовать все эти вкусности, пробуйте! Но, придерживайтесь нескольких несложных правил, которые помогут Вам остаться стройным и красивым.

Подробнее...

Еще одна жертва пластической хирургии в Москве. Тело 54-летнего бухгалтера Елены Токаревой нашли в туалете московской клиники "Хирургия красоты". После успешной, как казалось, операции по круговой подтяжке лица и шеи прошло около суток.
Женщина скончалась скоропостижно, врачи пока не могут сказать, что именно послужило причиной трагедии. Обычные в таких случаях варианты не действуют: комбинированный наркоз давно и успешно прошел, давление у пациентки было в норме, гематом врач не обнаружил.

Подробнее...

Другие статьи по этой теме...