Get Adobe Flash player
Главная страница

У меня нет слов для комментариев! Смотрите сами!

 

Оглянитесь вокруг, вы увидели женщину, которая не идет, а парит, ели касаясь земли. - Не видите ? - Жаль.

Увы , часто мы наблюдаем совсем обратную картину. Большинство женщин даже не задумываются , как они ходят. Красиво и правильно ходить – это целая наука . Не даром еще в XIV веке появился гигантский труд в пяти томах « Человек и его походка » . Мы не ученые , но некоторые секреты красивой и уверенной походки знаем.

Вы готовы стать обладательницей правильной и безукоризненной походки , тогда : - По - шли!

Подробнее...

Каждая беременна женщина с трепетом и некоторым опасением ожидает процесса предстоящих родов.

Конечно, это радость, ведь Вы наконец-то сможете увидеть своего любимого и такого долгожданного малыша. А с другой стороны – страх, как же все пройдет, будут ли осложнения, боль и тому подобные неприятные моменты, так или иначе сопряженные с родовой деятельностью.

И я в этом случае не стала исключением! Когда мы с мужем узнали, что ждем ребенка, то вопрос будем ли мы "рожать вместе" для нас даже не стоял... Конечно, да! Естественно, было страшно, потому что, наслушавшись историй от «бывалых» мамочек о том, что мужчина и женщина, рожающие вместе, уже почти что брат и сестра; что мужчина может морально не выдержав процесса родов упасть в обморок или того хуже, увидев вас в таком неприглядном состоянии, вопящую и растрепанную, может и вовсе потерять к вам интерес как к женщине…
Я пребывала в весьма «растрепанных» чувствах!

Подробнее...


Змей в этом году больше, чем обычно. Наверное, потепление им нравится. Причём  этим летом змеи заползают туда, где их обычно не бывает – на садовые участки, в городские парки. В Средней полосе России это, в основном гадюки.

Кстати, прошлой осенью я видела довольно большую гадюку в московском Ботаническом саду. А ведь он очень ухожен, весь исхожен, летом дети бегают по траве, играют. А оказывается, и там змеи живут. Прячутся. Той осенью было уже холодно - гадюка была совсем сонная, и поэтому вовремя от меня не уползла.  Вот и попалась на глаза.

Подробнее...

В 1978 году в Англии появился на свет первый ребенок, зачатый путем экстракорпорального оплодотворения, в России первый ребёнок «из пробирки» родился в 1986 году. С тех пор тысячи супружеских пар ежегодно имеют возможность стать счастливыми родителями, в том числе при помощи суррогатного материнства. Этот метод заключается в том, что суррогатная мать не имеет биологической связи с вынашиваемым ею ребенком.

Являясь, по сути, одним из возможных вариантов в терапии бесплодия, суррогатное материнство до сих пор зачастую воспринимается в нашем обществе неоднозначно, немногие знают, как данная процедура регламентируется, что включает в себя и что требует, как от суррогатной матери, так и от генетических родителей.

Подробнее...

Другие статьи по этой теме...