Get Adobe Flash player

Количество аллергических заболеваний постоянно растет — изобилие аллергенов в современном мире очень велико. Особенностью же всех аллергических заболеваний является то, что они очень плохо лечатся и от них практически невозможно избавиться навсегда. Но развивающаяся иммунология в Израиле позволяет предположить, что ситуация может вскоре измениться.

Подробнее...

Современные исследования подсказывают, что у генной терапии есть огромный потенциал: манипуляции с генами уже позволили продлить жизнь ряда живых организмов в несколько раз. Разумеется, «таблетки долголетия», которые можно «съесть и запить водой», уже найденные для червяков, — на гране фантастики, если речь идет о продлении жизни человека. Тем не менее сегодня ведется активный поиск препаратов генной терапии и способов их доставки в клетки человека. Достигнуты успехи при лечении целого ряда заболеваний.

Человек и круглый червь Caenorhabditis elegans — организмы похожие. Около половины генов

Подробнее...

Онкологические   заболевания в особенности нуждаются в ранней диагностике. Такие понятия, ; предопухолевое состояние и ранний рак, возникли именно в результате клинической практики,а своевременное выявление предопухолевых изменений позволяет прогнозировать и с определенной долей   вероятности предсказывать ход дальнейших событий в развитии заболевания. Что же скрыто от непосвященного за этими медицинскими терминами? О каких конкретно из­менениях идет речь и следует ли думать об обреченности в каждом из таких случаев?

Различают (с патогенетической точки зрения) четыре последовательные фазы ранней онкологи­ческой патологии, причем I и II фазы относятся к предопухолевому состоянию, а III и IV фа­зы — к раннему раку:

I  фаза — предболезнь .(синонимы: предраспо­ложенность к раку, потенциальный рак, раковый диатез, канкрофилия, опухолевая информация);

Подробнее...

В чем заключается очистка кишечника? Через прямую кишку в кишечник вводят несколько литров жидкости, куда могут входить кофе, травы, пшеница и другие компоненты. (Во время обычной клизмы объем жидкости гораздо меньше и вливается только в прямую кишку. )

Подробнее...

 

Поскольку на сегодняшний день много людей проводит значительную часть времени в офисах и других помещениях, а также живет в больших городах, вопрос о том, как очистить легкие, является очень актуальным.

Помимо различных внешних факторов, легкие могут загрязняться в результате употребления определенных продуктов, так как, к примеру, мучные изделия, масло, а также сладости, способствуют накоплению в легких слизи. Люди, которые считают, что очистка легких им не нужна, на самом деле серьезно ошибаются.

Подробнее...

Другие статьи по этой теме...

Оформление заказа

У Вас нет заказов
У вас нет заказов.