Get Adobe Flash player

Доктор Дмитрий ШаменковИстинное здоровье, духовное и физическое, напрямую зависит от нашего внимания, от того, на что оно направлено. Если наше внимание перестает отождествлять нас с умом, и его механизмами, основанными на воспроизведении прошлого опыта (по сути – воспроизведении уже отжившего, неживого , мертвого) и обращается к осознанию нашей истинной природы, нашего истинного Я, к непоследственному осознанию своего тела, пространства ощущений тела, к осознанию своего дыхания, то такое  изменение направленности нашего внимания приводит к запуску процессов естественного восстановления, регенерации, исцеления тела, психики, сознания.

Подробнее...

Дантист Харрингтон возможно заразил спидом 7 тыс. человекПришли лечить зубы, ушли — со СПИДом: в американском штате Оклахома около семи тысяч человек могли заразиться вирусом иммунодефицита и гепатитом C в кабинете стоматолога. Как выяснилось, врач с многолетней практикой использовал инструменты много раз, промывая их водопроводной водой.

Поразительно, но доктор Харрингтон практикует уже более 36 лет в приличной на вид стоматологической клинике в городке Талса, на севере Оклахомы. Пациентов было всегда много — у дантиста хорошие рекомендации.

Подробнее...

Чтобы лучше разглядеть новый зуб, учёные «подсветили» его зелёным флуоресцентным белком (GFP). В результате в ультрафиолетовом свете он становится заметным в полости рта (фото Takashi Tsuji/Tokyo University of Science).Мышам повезло больше, нежели нам людям, им теперь можно не заботится о состоянии своих зубов, им больше не придется тратится на зубные импланты, мосты, коронки, юрким животным ученые уже сегодня могут вырастить новые полноценные зубы.

Внушительного прогресса добилась группа Такаси Цудзи (Takashi Tsuji) из Токийского университета наук (Tokyo University of Science). Ранее японские исследователи научились выращивать зародыши зубов (в поперечнике около 500 микрометров) и даже внедрили их в дёсны грызунов.

Подробнее...

Шум в ушах - слуховые ощущения, возникающие без участия звуковых колебаний окружающей среды. Различают физиологический и патологический шум в ушах. Физиологический шум возникает у здорового человека в условиях полной тишины.

Подробнее...

Искуственное оплодотворениеЖительницы Москвы смогут пройти программу искусственного оплодотворения бесплатно — по системе обязательного медицинского страхования, сообщил зам. мэра столицы по социальным вопросам Леонид Печатников.

«С 2013 года программы экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) будут финансироваться в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования (ОМС)», — рассказал чиновник. Бесплатно решить проблему бесплодия москвичи смогут и в коммерческих клиниках, если те войдут в московскую систему ОМС.

Подробнее...

Другие статьи по этой теме...

Оформление заказа

У Вас нет заказов
У вас нет заказов.