Get Adobe Flash player

Здравствуйте!
Несколько слов о магазине Здрава-Мир.

 

С нами удобно.

Мы не крупная торговая компания, а не большая семейная фирма где торговля товарами для здоровья это и хобби и небольшой заработок в семейный бюджет.

Мы настроены на работу с любым клиентом не зависимо от суммы заказа, вы всегда можете рассчитывать на радушное обращение и любую помощь от нас.

 

Низкие цены.

Всю работу мы делаем сами, нет дополнительных затрат, что и позволяет нам держать цены наиболее доступными для наших клиентов..

 

Быстрая отправка и обработка заказа.

Мы самостоятельно разработали быструю и удобную систему взаимоотношений с клиентом, обработка и отправка заказов производится в кротчайшие сроки так же вы всегда можете рассчитывать консультации по телефону.

Отправка производится ежедневно. Любая удобная форма оплаты, при получении на почте или предоплата.

Сделайте заказ и уже на следующий день после подтверждения заказа по телефону он будет отправлен.

 

Гарантии.

Мы гарантируем то, что вы получите действительно качественный товар, и если качество по адекватным причинам не удовлетворит вас то мы вернем вам деньги.

 

Находимся мы в г.Шахты Ростовский области, отсюда же отправляем ваши заказы, вся продукция нашего магазина находиться у нас на складе и вам не придется долго ждать отправки.

с 2013 более 1000 довольных клиентов по всей стране, кто то стал не просто клиентом ,а нашим другом и мы бесконечны благодарны всем этим людям за доверие.

 

Становитесь здоровее со Здрава-Миром.

 

ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ УДОБНО И ВЫГОДНО

20 декабря 2013 года перестало биться сердце у основателя и бессменного лидера интернет-проекта «Здрава-Мир» - Шматко Виктора. Смерть застала его на 54 году жизни в горах поселка Домбай.

Похоронили его в хуторе Ильичевка Ростовской области, где он жил и работал, был уважаемым и горячо любимым человеком.
Виктор родился 15 октября 1960 года. Свою трудовую деятельность начал на Ильичёвской племптицефабрике простым рабочим. Затем поступил по направлению предприятия в Донской сельскохозяйственный институт, который окончил с отличием. После службы в армии в роте почетного караула вернулся на свое предприятие. За пять лет прошел от бригадира до главного зоотехника предприятия и в 29 лет был назначен директором Барило-Крепинской племптицефабрики. В смутные 90 годы прошлого столетия решил попробовать себя в бизнесе и ушел с должности директора на вольные хлеба, все шло удачно до дефолта в 1998 году. В этот ужасный год он потерял всё.

Подробнее...

Шматко Виктор БорисовичСайт «Здрава-Мир» появился после создания сайта «Аптека Народной Медицины», который продолжает работать и мною поддерживается. Через некоторое время, я понял, что сайт «Аптека Народной Медицины» не очень функциональный с ограниченным набором инструментов для создания новых статей, меню и прочих атрибутов, которыми наполнены современные интернет ресурсы. Все эти недостатки очень сильно затрудняли работу с контентом, и мне захотелось сделать более профессиональный сайт с расширенным функционалом. Я с энтузиазмом принялся за работу по созданию сайта. Хочу выразить огромную благодарность моим виртуальным учителям Евгению Попову и Александру Куртееву, благодаря их учебным курсам, я приобрел необходимые знания в сайтостроении.  В процессе работы над сайтом, мною был придуман образ "Здравамира", целителя, травника, знахаря и немного мага и его верной ученицы и помощницы пчелы "Здравы". От имени Здравамира я решил размещать материалы, в которые с трудом можно поверить, а  пчела Здрава стала хозяйкой Здрава-Аптеки.

Подробнее...

Оформление заказа

У Вас нет заказов
У вас нет заказов.