Get Adobe Flash player

ЗОЖ - Здоровый Образ Жизни

Горные лыжи, бассейн, парашют и это малая доля моих интересов

Записи автора Сергей Шматко
Просмотров: 6412

Слабоалкогольные энергетики, содержащие кофеин будут запрещены, готовится закон Госдумой

Госдума готовится ввести запрет на слабоалкогольные коктейли с кофеином — так называемые энергетики. Несмотря на то, что они составляют менее процента от всего потребляемого россиянами алкоголя, вред здоровью эти напитки наносят серьезный — от нарушений в работе сердца до смертельного исхода.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4557

Кадыров против колдунов!

Жертвой черной магии едва не стал глава Чечни Рамзан Кадыров — замглавы района Грозного пришел к колдунье Ольге из Наурского района, чтобы приворожить чеченского лидера и получить должность министра культуры или министра образования.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 12880

Чем опасна китайская обувь

Сегодня уже ни для кого не секрет, что более половины обуви (если в цифрах, то более 70%), которая продается на российском рынке, в том числе и во многих монобрендовых бутиках, к сожалению, контрафакт и подделка. Знаменитыми брендами нашу страну «снабжают» в основном китайцы, так как Россия на сегодняшний день, к сожалению, является одной из немногих стран мира, в которых борьба с конрафактом ведётся недостаточно хорошо и эффективно. В этом ежедневно убеждаются миллионы российских покупателей, разглядывающие витрины бутиков и интернет-магазинчики, торгующие якобы оригинальной итальянской или немецкой обувью. Более того, известные сетевые магазины также не брезгуют котрафактом, продавая под видом английской, немецкой, испанской или португальской обуви всё ту же китайскую поделку.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4652

Жерар Депардье получил российский паспорт (видео)

Актер Жерар Депардье принят в российское гражданство за весомый вклад в развитие российской культуры и кинематографа. Об этом сегодня, 3 января, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя соответствующий указ Владимира Путина. Песков рассказал, что с просьбой о предоставлении российского гражданства Депардье обратился недавно через Посольство РФ.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4818

Римляне продолжают отмечать новый 2013 год весьма необычным способом, а англичане отметили его пьяным дебошем (видео)

Во всем мире продолжаются новогодние торжества. В Старом Свете тысячи поклонников зимнего плавания открыли купальный сезон — по традиции, это принято делать в первый день наступившего года. Как и в США — встречать Новый год шикарным карнавалом.


Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4645

Шокирующие кадры крушения Ту-204 (Видео с автомобильного видеорегистратора)

Следователи начали проверку компании Red Wings, которой принадлежал разбившийся у аэропорта Внуково самолет Ту-204. В крушении погибли четверо из восьми находившихся на борту человек. Рассматриваются три версии случившегося: плохие погодные условиях, ошибка пилотов или технические неполадки. На конструкторские недоработки Ту-204 сама Red Wings указывала еще в 2009 году.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4221

Главный нарколог рассказал, как пить в Новый год

На новогодних корпоративах и за новогодним столом следует предпочесть слабые алкогольные напитки крепким или вовсе отказаться от спиртного, посоветовал главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 4007

Медики делают ставку на биоразлогающиеся иглы для шприцов, похожие на иглы дикобраза

Центр регенеративной терапии при Женском госпитале Бригама обратил внимание на североамериканского дикобраза. На его теле располагается 30000 иголок. Каждая игла в длину несколько сантиметров. На кончике - примерно по 800 микроскопических зазубрин. Именно из-за них иголки трудно вытащить. Притом, в тело они входят легко.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 3959

Медикам удалось оживить сердце, после 1,5 часа его остановки!

Поразительный случай произошел в Великобритании: медики из Нортгемптона вернули к жизни шестидесятилетнего человека, сердце которого не билось в течение одного с половиной часа. Удалось им это осуществить при помощи пятидесяти электрических разрядов.

Теги: Без тегов
Рейтинг
9 голосов
Просмотров: 4428

Женские прически мужскими глазами

Мужской блог про женщин

Женщины порой не подозревают, как выглядят в глазах мужчин на самом деле. Конечно, мужское мнение не объективно. Но даже нелицеприятное, оно бывает очень полезным, как считает колумнист Олег Борисов: «Потому что действует как холодный душ, а это всегда отрезвляет и тонизирует».

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4090

Россия признана одной из самых агрессивных стран

Россия признана одной из самых агрессивных странВ рейтинге миролюбивых стран Global Peace Index по итогам прошлого года Россия заняла рекордно низкую позицию (153-е из 158 возможных мест). По уровню агрессии наша страна уступила лишь Демократической Республике Конго, Ираку, Судану, Афганистану и Сомали. Индекс миролюбия рассчитывала международная группа экспертов из Института экономики и мира (Сидней, Австралия).

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 17310

Китайцы научились делать поддельные куриные яйца (Видео)

Фальшивые куриные яйца — искусственные яйца, изготовленные из химических веществ, по виду очень похожие на оригинальные. Производятся в Китае для незаконной реализации под видом настоящих. Пищевая ценность фальшивых яиц практически нулевая, к тому же в них содержатся вещества, способные при продолжительном употреблении нанести урон здоровью (например, алюмокалиевые квасцы).

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 6086

Лечение зубов и полости рта народными средствами

Просто ужасно, когда у человека из-за рта дурно пахнет. Почему то у нас считается вежливым не сообщать ему об этом. А зря! Нужно указывать человека на эту проблему, так как она свидетельствует о том, что у него началось заболевание зубов или полости рта. Нашел на сайте http://www.oldmed.ru прекрасные народные рецепты для борьбы с этой проблемой. Решил вот опубликовать их в своем дневнике. Читайте, а главное применяйте! Ведь зубная паста не совсем то, что необходимо для решения проблемы лечения полости рта.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4449

Формула или алгоритм по которому можно вычислить побочные эффекты от лекарств!

Одно лечишь, другое калечишь! Слава богу мне лечиться еще не доводилось и надеюсь, что не доведется, да услышит меня всевышний, но вот от родителей и старшего поколения эту фразу я слышу постоянно. Наткнулся на интересную статью, в которой уверяется, что есть алгоритм по которому можно заранее узнать, что же будет у тебя покалечено при применении того или иного лекарства.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 6619

Фикус лечит бородавки! (Видео)

Наткнулся на интересный ролик. Лечение бородавок фикусом. Если кому нибудь этот рецепт помог, отпишитесь в комментариях.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 6566

Легкие курильщика, как хорошо, что я не курю! Посмотрите видео

Думаю после просмотра такого видео, многие откажутся от сигарет. Замена легких, как в этом видео, ну очень дорогая операция!

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 7871

Посмотрите как выглядит зашлакованный кишечник (видео)

Да, ролик, я бы сказал, впечатлил меня. Нужно заняться очисткой кишечника!

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4367

Убийственное проклятие

В.Д.

«Мне было 18 лет, я работала секретарем судебного заседания. Это было одно из первых уголовных дел, к которому я прикоснулась.
Четверо отморозков на улице схватили молодую девушку, бросили в машину и вывезли в лес, в заброшенную избушку. Там издевались над ней, как говорится, ни в чем себе не отказывая… Потом бросили и скрылись.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 7640

Нормативы для Турникменов.

Нашел нормативы для тех кто занимается самостоятельно на турнике. Турникмены, так сейчас называют этих людей. Довольно серьезные требования и очень многого уровней сложности.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 10267

Учимся делать боковое сальто. Видео урок

Очень хороший видео урок для тех, кто хочет научится делать боковое сальто. Все предельно понятно.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов

Оформление заказа

У Вас нет заказов
У вас нет заказов.