Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Авторы Алла Берлинер

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи автора Алла Берлинер
Просмотров: 7289

Садовский Алексей Генрихович-мануальный терапевт,шиацу.

В маленьком городке Красный Сулин работает прекрасный доктор-мануальный терапевт Садовский Алексей Генрихович.Он окончил Ростовский медицинский институт ещё тогда,когда институты давали не только дипломы,но и знания.Он мануальный терапевт и кроме того,три года им преподавал кореец шиацу.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 3418

Салаты из трав.

Как люблю начало лета!Травы ещё сочные,молодые,так хочется их все попробовать,пожевать.Так и не стесняйтесь! Как раз самые большие возможности наполнить наш организьм витаминами очистить кишечник,оздоровиться.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3667

Подсолнух "На все руки"

Наш подсолнушек нас кормит,лечит и украшает нашу жизнь!!!!

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3467

Aвтомобильный регистратор,проктические советы,как покупать.

Сейчас на дороге так много молодёжи за рулём и так много прохожих ,переходящих дорогу с телефоном "на связи" и с полным отсутствием внимания,что просто необходимо иметь хороший автомобильный регитстратор.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3493

Вёх-опасное растение.

Однажды летом,мой знакомый ,живущий с сельской местности пожаловался,что много времени убил и без толку на хождение по больницам,сдаче анализов,соскобов т.к вдруг у него всё тело покрылось красными пятнами.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3703

Вкусная капуста на праздничный стол.

Хочу поделиться с вами прекрасным рецептом овощной закуски.Красивая,она может украсить любой праздничный стол.А главное -это очень вкусно и полезно.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4080

Заготовка мяты на зиму.

Подошло время заготовки нашей любимой мяты.Как приятно длинными зимними вечерами пить горячий чай с мятой или отвар  из мяты имбиря и лимона.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3926

Настойка от суставных болей из цветов одуванчика.

Пришло время заготовок лекарственных трав,настоек,не пропустите это время!    Как раз сейчас ,в мае обильно цветёт одуванчик,это кладезь полезных свойств,от цветков до корней.  Его уникальность в высоком содержание полезной горечи – тараксацина, а также флавоноидов, инулина, каротина, эфирных масел и дубильных веществ, протеина и органических кислот, важных для человека микроэлементов (цинка, селена, кальция, марганца, фосфора), а также витаминов А, В2, С.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 10191

Сорвали живот?Поправьте золотник сами!

Не бережем мы себя,не замечаем,как носим тяжести в одной руке,двигаем их,согнувшись в не удобном положении.Замечаем ,только когда наш организм не ведерживает и тогда мы задумываемся.что  появились боли  в пояснице,внизу живота,небольшая тошнота.Это первые признаки,что у вас сорван живот.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 5072

Гимнастика для лица.

Как то  пришла ко мне   в гости приятельница -успешная,красивая,богатая сорокалетняя женщина,следящая за своей внешностью и прекрасно выглядящая для своих сорока.Она с воодушивлением стала рассказывать,что в город приезжант очень модная сейчас,единственный лицензированный тренер по гимнастике лица Анастасия Бурдюг.Она проводит семинары и собирает "цвет" города на эти модные мероприятия.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4403

Эликсир от гайморита.

Синуситы,воспаление лобных гайморовых пазух поса считаются хроническими и те, у кого случилась эта болячка мучаются с ней годами.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 3461

Укрепление имунной системы.

Весна,организм обеднел без вмтаминов,а главное без солнца.Имунная система уже не справляется с атаками весенних вирусов,а таблетки убивающие вирус,ослабевают и имунную систему.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3998

Домашний квас с травами.

Весна..запасы организма на пределе.нужно подкармливать витаминами,нужно определиться с питанием.чтобы больше полезного по содержанию и меньшего по обьёму .Мы должны сами знать свой организм.что нам нужно для чистки кишечника,что нужно для увеличения гемоглобина,что пропить для укрепления нервной системы.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3491

Процедуры для уставших ног.

Всю жизнь проходила на высоких каблуках,никогда не было проблем c ногами...Но пришёл возраст и даже в два раза уменьшенные каблуки дают сильную усталость,ноги ноют и ломят,да и холода боятся..

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4186

Настойка белой сирени от боли в суставах.

Наконец то дождались весны,настоящей,с ярким солнышком,с тёплыми вечерами,с мелким тёплым дождиком.А самое радостное для души и глаз-проклюнулись почки на деревьях,но этот процесс самый скорый у нашей любимой сирени.Я помню в детстве мы ещё вконце зимы торопили весну и ставили веточки сирени в доме в воду и за несколько дней веточки покрывались нежными листиками.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 3938

Язвы,ожоги,всё вылечит картофель.

Клубни картофеля-это кладезь полезных свойств.Мы ценим её только по пищевым качествам-всегда вспоминаю фильм "Девчата",где повариха Тося несколько минут строчила названия блюд из картошки.Но картофелем ещё успешно лечатся от новообразований,папиллом,тёмных пятен на коже.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 3655

Сосновые почки,живительный напиток.

Идёт весна и всем хочется обновления,оздоровления,жизненного позитива.Всё от вас самих и зависит,сейчас можете продумать и присмотреть,что вы можете заготовить для своего здоровья уже ранней весной.Сейчас самое время присмотреть,где растут сосны,чтобы место было не пыльное ,подальше от дороги и населённого пункта.И ждите мая.

хвойные почки

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4116

Простой рецепт от боли в суставах.

Моя знакомая часто жаловалась на боли в суставах,в коленях.Любой разговор переводила на свою болячку.Но в последнее время перестала жаловаться.Я думала,что она догадалась,что её болячки уже надоело выслушивать,но всё же спросила.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 3620

Гранатовые корочки каждый день.

Много уже писалось о пользе корочек гранат.Пишу ещё раз и только потому.что сейчас в магазинах свободно и по доступной цене продаются гранаты.Сейчас вы можете насладиться вкусными .сочными зёрнами гранат,увеличеть количество гемоглабина в крови,улучшить состав крови,только не нужно забывать, зёрна нужно есть с косточками,потому .что и в косточках витаминов не меньше,чем в мякоти.А самое главное вы сейчас можете запастись самой главной ценностью гранат-его корочками.Запастись можете на целый год до нового урожая.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4566

Дом актриссы Евдокии Пивоваровой в Ростове.

В Ростове на ул. 3-я  линия стоит ничем особо не привлекательный дом,но проходя мимо,не возможно не остановиться.Тёплый.добрый дом,возле таких домов хочется остановиться и долго ,задумчиво просто стоять.Возле таких домов раньше сидели бабушки и вели неторопливые разговоры,предавались воспоминаниям,сколько таких воспоминаний хранят стены этого прекрасного дома!На фасаде табличка-дом постоен в 1904 году архитекторм Н.Н. Дурбахом.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов