Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Авторы Алла Берлинер

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи автора Алла Берлинер
Просмотров: 3280

25 способов успокоить нервы.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 5820

Луковый компот от кашля.

Как больно нам.когда наши дети кашляют,что только не пробуем мы.чтобы прекратить эти мучения! Я делаю от кашля простой и очень полезный напиток-луковый суп.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 3397

Чай из липового цвета.

Моя престарелая тётушка меня учила-пришли гости ,обязательно чаем угости.Так я и делаю,но сегодня уже не удивишь хорошим чаем .поэтому я давно и себя и моих гостей удивляю травяными чаями.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 3353

Голубая глина.

Много лет назад я узнала о полезных свойствах голубой глины.В то время она ещё не была в продаже в аптеках и косметических отделах.Я поехала сама добывать её на карьер,благо это было в какой то  сотни километрах от дома.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 4470

Укрепить зрение по методу академика Фёдорова.

Все,кто попадал в 60-е годы в клинику Фёдорова,до сих пор пользуются его рекомендациями и составами для укрепления зрения.Рекомендую тот,что моя мама слышала лично от него.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 3506

Презентация «DeSheli»,мои впечатления.

Помещаю свою статью в рубрику "Странное и непонятное",потому.что всё .что я увидела в офисе широкорекламируемой косметики Дешели,по другому и назвать нельзя....

Теги: Без тегов
Рейтинг
10 голосов
Просмотров: 3505

Домашний квас,просто , вкусно и полезно.

Наконец весна и потянуло на окрошечку.Делают её на кефире,кумысе,магазинном квасе ,но самая вкусна окрошка делается на домашнем квасе,а питьевой сладенький квас из холодильника,это вообще несравненный по вкусу и пользе напиток.

Теги: Без тегов
Рейтинг
9 голосов
Просмотров: 4075

Ячмень,заговор от ячменя.

Прочла в социальной сети, молодая мамочка обратилась с вопросом,как ребёнку вылечить ячмень.И тут же масса советов-чем прижечь и чем помазать,вплоть до того,что мазать зелёнкой.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 3347

МОРСКАЯ КАПУСТА-ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ.

Морская капуста очень полезна,но как принимать её в достаточных количествах и при этом получать удовольствие?

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 3798

Отвар корня подсолнуха помог стать на ноги.

Когда моей, нынче престарелой, тётушке было лет пять,она попала в полынью, с детишками бегала,каталась на санях и провалилась ножками почти по бёдра. .Её дети вытащили .привели домой ,всю окоченевшую.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 4306

Запах старости в квартире.

Побывав в квартире знакомых,людей преклонного возраста.я обратила внимание на присутствие запаха "старости" в квартире.Надо сказать.что квартира была новая .шикарная,хозяева аккуратные чистоплотные люди.Но,в двух гардеробных,где находились вещи хозяев не предусмотрена вытяжка и этот "спёртый "запах стойко портил впечатление о квартире и её хозяевах.

Я предложила им простой и доступный способ для нейтрализации запаха старости.Это общедоступные имеющиеся во всех торговых точках МАНДАРИНЫ .Шкорочки от мандарин нужно раскладывать на отведённой полке в гардеробной,шифоньере,шкафу.А по квартире можно красиво расставить поделки из шкорочек мандарин.

Теги: Без тегов
Рейтинг
10 голосов
Просмотров: 4285

Как кормить ребенка, чтобы укрепить его иммунитет? (7 правил)

1. давать пить отвар шиповника Шиповник – чемпион по содержанию витамина С, давать его детишкам можно с четырёхмесячного возраста. Но нужно учитывать,

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
10 голосов
Просмотров: 7014

Корень подсолнечника , приготовление отвара

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
13 голосов
Просмотров: 3481

Отвар корня подсолнуха для компресса.

Мы хорошо знаем.как отвар корня подсолнуха помогает в выведении солей из организма.Но,так же,корень подсолнуха прекрасно снимает воспаление суставов,нужно только правильно приготовить и сделать компресс.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4704

Сухая мозоль,лечим быстро.

Так получилось,что сухую мозоль на внешней стороне мизинца ноги запустила так.что в обуви ходить уже не могла,даже в пастели,когда одеяло прикасалось к мозоли,я просыпалась от боли.Перепробовала всё .что предлагала аптека,испробовала все изуверские методы-выжигала кислотой чистотела и пр.и пр.Даже сходила к хирургу.просила.чтобы отрезал мизинец,резать отказался и предложить ничего не мог.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 3640

Домовой ,наш добрый домовой.

В квартире я жила со своим сыном,ему тогда было 15 лет,самостоятельный мальчик,мне часто приходилось оставлять его на несколько дней в квартире хозяйничать одного.Всё хорошо,но я часто ночью слышала в кухне звуки перебираемых ложек-вилок,топот по ленолиуму маленьких ножек,будто большой ёжик бегал.Я знала .что это домовой и боялась.что он когда то напугает сына.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 9376

Домашний хлеб,рецепт.

Никая прославленая хлебопекарня не испечет хлеб так,как испечёт его хозяйка у себя на кухне.И не думайте .что для этого нужно иметь хлебопечку и мудрёные ингредиенты.Я пеку в обычной духовке.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 3852

Геморрой-как избавиться от боли.

Почти у каждой рожавшей женщины последствия родовых потугов остаются в виде одного или нескольких геморроев .Они не вызывают беспокойства.т.к.не болят,не кровят,просто они есть.

Теги: Без тегов
Рейтинг
9 голосов
Просмотров: 3376

Алоэ-домашний лекарь.

В каждой семье.особенно там,где есть дети,на подоконнике должен стоять горшочек с АЛОЭ. Домашний лекарь к которому нужно обращаться прежде всего при первых признаках простуды,при небольших травмах,при начинающихся кожных заболеваниях.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 27971

Ногтевой грибок лечим маслом чёрного тмина.

В пожилом возрасте практически все страдают грибком ногтей на ногах.Сначала тяжело подстригать ногти-они становятся жёсткими и утолщёнными,затем деформируются и слоятся.

Теги: Без тегов
Рейтинг
11 голосов