Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Авторы Алла Берлинер

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи автора Алла Берлинер
Просмотров: 3698

Уход за" лежачими больными".

К большому сожалению,когда случается несчастье с вашими родными и они оказываются прикованными к постели,то медицинские работники не дают консультации по уходу за ними,а мы ничего не умеем...

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 8164

Корень подсолнуха-избавляюсь от солей в суставах,чищу почки.( заключение)

Сегодня двенадцатый день приёма отвара КОРНЯ ПОДСОЛНУХА,хочу сказать,что принимала легко,обьём отвара в полтора литра в день легко переваривался.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 3635

Корень подсолнуха-избавляюсь от солей в суставах,чищу почки.(шаг третий)

Первый день...когда посмотрела на банки с отваром.испугалась-я столько не умею пить.Я понимаю.что это плохо,но всё равно не могу себя приучить.Тем более сразу пол литра выпить!!!

Теги: Без тегов
Рейтинг
12 голосов
Просмотров: 3689

Корень подсолнуха-избавляюсь от солей в суставах,чищу почки.(второй шаг)

Продолжаю описывать мои действия-через 10 часов процедила отвар ,слила его в пятилитровую кастрюлю.

Теги: Без тегов
Рейтинг
13 голосов
Просмотров: 4631

Корень подсолнуха-избавляюсь от солей в суставах,чищу почки.(первый шаг).

Много читала и слышала о чудесных свойствах корня подсолнуха.Лет десять назад ездила к мануальщику-корейцу он тогда мне рассказал.что соли выгнать можно пропив по схеме корень подсолнуха.Но я не знала.где его приобрести,в аптеках не продавался.

Сейчас приобрела на этом сайте "здравамир" и теперь буду рассказывать вам,как я его принимаю пошагово и какие у меня ощущения.

Итак,я получила бандероль,всё аккуратно запаковано,чисто обработан корень

Теги: Без тегов
Рейтинг
16 голосов
Просмотров: 4058

Фолликулярная ангина,рецепт сибирской бабушки.

В молодости страдала от фолликулярной ангины-глоток холодного компота,кусочек холодного арбуза,эти удовольствия заканчивались у меня температурой до

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 3465

Имбирь-корень жизни.

Давно сроднилась с корнем имбиря,научила всех своих друзей,

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
10 голосов
Просмотров: 4463

Калина красная-калина вызрела.

Ах, калина, и песни о ней и на открытках она и на картинах и видом хороша и такая пользительность в ней!!!! Однако не все знают, что заготовить её в зиму можно  очень просто  и вкусно. Я сама раньше много раз покупала красивые пучочки ягоды  и они у меня лежали без пользы или украшали интерьер кухни, пока не высохнут. Сейчас я её заготавливаю своим способом и с удовольствием вас научу.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 4057

Салатами по атеросклерозу!!

Сейчас смотрела утреннюю передачу о здоровье.Там рассказывали о клюкве и, оказалось, что единственная польза клюквы - уменьшение риска атеросклероза, как сказали "наряду со свеклой". Ну клюква и по цене не всякому пенсионеру по карману и искать её нужно, где купить, а свеклу в любом магазине и за копейки можем покупать весь год. Я очень люблю свеклу в любом виде.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4370

Натуральный кофе-вкусно и не сложно.

Многие из нас любят по утрам побаловать себя чашечкой кофе. Но, как обычно из за спешки, немного лени, пользуются растворимым кофе. Но разве можно сравнить аромат натурального кофе с любым широко рекламируемым ароматом растворимого! Заваривать кофе нужно в турочке с узким горлышком, в этом случае образуется такая красивая и любимая нами пена. Но,всё по порядку..

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 6385

Каланхоэ от варикозного расширения вен.

Такое полезное каланхое от варикозного расширения вен и боли в суставах.

У некоторых людей есть расположенность к появлению вен на ногах. Это самый простой рецепт из всех, которыми вы пользовались раньше. Для уменьшения вен на ногах, а также боли в коленных суставах и в местах травм, ушибов, синяков, растяжений!

 

 

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 11125

Стригущий лишай, народный рецепт.

Лишай, лишай, свиньям замешай, а свинья-матерь не дала сиську ссати, а он издох. Аминь, аминь, аминь. Что то смешное и глупое, как покажется с первого взгляда, но это молитва от лишая. Но,если всё по порядку, то прицепился мне на руку , как я поняла лишай - недалеко от запястья небольшое кружочком красное пятно. Было лето и я нашла куст чистотела и стала ходить в день несколько раз мазать это пятно. Кожа ороговела , я обрадовалась , содрала её, а из под ороговевшего пятна выскочил круг ещё большего диаметра, да ещё и рядом народились несколько детёнышей.

Теги: Без тегов
Рейтинг
15 голосов
Просмотров: 4661

В огороде бузина...пора заготовок.

В огороде бузина...на самом деле её много на заброшенных свинарниках, коровниках. Сейчас  самое время созревания плодов. А ягода у бузины красивая чёрная, глянцем переливается на солнце, собранная в плотные или рыхлые букеты. Не проходите мимо-это кладезь здоровья. Заготовьте себе на зиму этот прекрасный продукт. Я расскажу , как просто и вкусно это сделать.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 4559

Облепиха созрела.

Я не буду писать вам о кладезе витаминов в этой красивой яркой и ароматной ягоде, это вы прочтёте при желании в интернете. Описано огромное количество рецептов, способов хранения. Но несмотря на уникальные свойства облепихи, почему то зимой в садах ярко оранжевыми ветками манит взгляд облепиха-не собрана. А всё потому, что приготовить то её легко, а вот как собрать?

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов