Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Авторы Алла Берлинер

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи автора Алла Берлинер
Просмотров: 3434

Свекольный напиток.

Общеизвестна польза стакана воды натощак,но гораздо больше пользы будет.если вы выпьете пол стакана отвара свеклы.О пользе свеклы много сказано и написано и гемоглабин поднимает и кишечник чистит и для общего тонуса.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 7847

Лечение проплешин на голове народным средством.

У моей знакомой было такое несчастье-у пятилетнего сына на голове вдруг появились проплешины ,просто пятнами вылезли волосы.

Теги: Без тегов
Рейтинг
9 голосов
Просмотров: 3729

Лечение волос горчицей.

Сегодня встретила своего парикмахера и очень удивилась,увидев шикарную копну волос у неё на голове.Спросила.что за преображение с волосами ,ведь раньше я даже не помнила ,какие у неё волосы.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 3675

Как помочь новорожденному при запоре.

Мои дети давно выросли,да и внуки уже большие,а я до сих пор помню.как первые недели  доченьку мучали запорчики,плакала ночами,а я не знала .чем помочь.Врачь на приёме сказала мне давать ребёнку укропную водичку(тогда другого ничего не было),а в попочку делать свечки из детского мыла.Что то у меня толку не было от этих свечек ,да и жалко мне было мыло засовывать в прямую кишочку ребёнку.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 3768

"Гвоздика за Щекой"

Пришло время,когда трудно ориентироваться ,что надевать-дублёнку или осеннее польто,потому.что кажущаяся хорошая и тёплая погода может обернуться промозглым ветром.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 4577

Аппликатор Кузнецова.

Подошли холодные деньки и я приготовилась спать со своей любимой" грелкой".Грелкой с горячей водой,дело в том.что у меня холодные ноги и я пока они не согреются .заснуть не могу.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 3664

Отдых в Абхазии,практические советы.

Первый раз в жизни я поехала на море в 25 лет. В моей организации были путёвки в Гудауту ,в Абхазию. Мне очень там  понравилось и в течение  10 лет я с удовольствием отдыхала в этой сказочной красоты республике.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3777

Полезные свойства листьев облепихи.

В южных краях начала поспевать облепиха ,у нас её собирают в конце сентября,начале октября.Я впервые познакомилась с этими плодами в Туве,там облепиха растёт на сопках,в диком виде ,по размеру раза в 3 больше нашей,вкуснее,сочнее,ароматнее и снять её зрелую невозможно ,т.к. сок     тут же вытекает,поэтому собирают её в 10 градусный мороз -расстилают ткань и палкой обивают промороженные ягодки и так же хранят,благо морозы там стоят минус 50 )))) .

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3132

Врачи...ветеринары -кто человечнее?

Моя мама,когда ещё была жива.часто болела.хандрила.приходилось вызывать врача на дом.она была Участницей ВОВ и,казалось ей должно было уделяться повышенное внимание,но нет.как обычно,да я ещё и в карман врачу клала денежку,не отказывался...И до следующего вызова.Сами из поликлинники не предложили процедур или обследования .забывали о ней до следующего вызова.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 6009

Хворост-бабушкин рецепт.

Ещё каких то 50 лет назад ни одна свадьба с большим или малым застольем не обходилась без ХВОРОСТА.Детишки собирались вокруг стола и ждали,когда их угостят этой вкуснятиной.На тарелках лежали горы красивых закруток.посыпаных густо сахарной пудрой.Во рту таял...

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 5163

Боярышник,домашние заготовки в зиму.

Боярышник украсил осенние деревья и так больно смотреть, когда плоды осыпаются и гниют на земле. Не все знают, что его можно легко заготавливать на зиму.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3792

Сушёные корочки граната,средство от поноса.

В нашем детстве было мало таблеток ,микстур  и болели мы не так часто, как сегодняшняя малышня. И наши родители лечили нас по бабушкиным советам.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 3691

Маринованный имбирь,простой способ приготовления дома.

Расскажу опять о своём любимом  имбире .Несколько лет назад увидела у моих детей  на столе баночку с маринованном имбирём. Попробовала, вкусно. почитала  состав, всё просто, только не понравилось наличие красителя, да ещё явно не пищевого. Я сказала детям, что сделаю не хуже. Начала экспериментировать и сейчас  мариную имбирь вкуснее магазинного

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 10670

Снятие порчи ,сглаза с помощью куриного яйца.

Бывает в жизни моменты, когда всё валится из рук, нет настроения, тревога ,казалось бы совсем беспочвенная, да ещё и недомогание, а может и температура. Проверьте сами свой организм на порчу , сглаз, тем  более, что это сделать очень просто  с помощью куриного яйца.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3536

Витаминная смесь для всей семьи.

Как сделать витамины ,  да ещё и полезные всем в семье и детям и старикам. Это просто, я два раза в год пропиваю эти живительные пилюли.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4509

Рыба под маринадом-самый вкусный и простой рецепт.

Рыба под маринадом-это вкусное блюдо в холодном и горячем виде.Всех в этом блюде пугает долгое томление и рецепт маринада.

 

 

 

 

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4490

Тыквенные,кабачные семечки.

В стародавние времена,когда я была ребёнком и по улицам бегали без присмотра ватаги детей,у нас у всех в карманах были жареные или сырые семечки.У кого подсолнечные у кого кабашные.Семечками делились,менялись.В цене были кабашные.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 18079

Имбирь,заготовки впрок.

Ещё раз о моём любимом имбире.Когда заходят ко мне гости,они удивляются,как быстро я готовлю им имбирный напиток.А всё очень просто-у меня всегда в холодильнике стоит в баночке заготовка ,как сейчас называют полуфабрикат,хранится он долго и не теряет своих качеств.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 5007

Накаченные водой куры в " Магнитах".

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 3258

Как тренировать память.

Память как то так незаметно притупляется,что начинаешь понимать это,когда приходишь в магазин и долго стоишь и думаешь: »а зачем сюда пришёл?».

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов