Get Adobe Flash player

Здоровая нация!

Русская нация должна быть здорова!

Записи автора Инна Глебова
Просмотров: 4236

Не будьте как взрослые, а то не войдете в Царствие Небесное!

Автор статьи: Ольга Гуманова

Ольга ГумановаКак известно, устами младенца глаголет истина. Юным философам порой открывают столь неожиданные и точно сформулированные смыслы вещей, что многие взрослые мудрецы им бы позавидовали.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 13098

Эдвард Лидскалнин утверждал, что раскрыл тайну как строились египетские пирамиды и доказал это!

"Я раскрыл тайны пирамид и узнал, как египтяне и древние строители в Перу, Юкатане и Азии, при помощи примитивных инструментов поднимали и устанавливали каменные блоки весом во многие тонны!" — Эдвард Лидскалнин

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 4533

Свеча счастья

Павел Теняков, Самара

Есть такое поверье: если донесешь из церкви свечку, зажженную в Великий четверг на Страстной неделе, до своего жилища и выжжешь ею крестик над дверью в дом, то несчастье обойдет тебя стороной. В том, что это правда, я убедился на собственном опыте.

Теги: Без тегов
Рейтинг
9 голосов
Просмотров: 4457

Как моя мама пришла к вере

Наталья Игошина, г.Саранск

Хочу рассказать историю, которая произошла в молодости с моей мамой, в результате чего она пришла к вере в Бога.

Теги: Без тегов
Рейтинг
10 голосов
Просмотров: 4707

Меня спас Николай Угодник

Александра Тафинцева, г.Курск

Это все происходило в 1947 году. Мне тогда было 18 лет. В наших краях был такой голод, что все мы пухли, а у меня все ноги были в язвах. Отвезли меня в больницу, а там сказали, что ноги надо отрезать, ничего вылечить нельзя. Я отказалась.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 5568

Страшная сила порчи

В.И.Беркина, г. Шымкент,  Казахстан

Нашу семью ни к бедным отнести нельзя, ни к середнякам. Жили честно и все зарабатывали своим трудом. Двери нашего дома для всех были открыты: и для друзей, и для соседей, и для молодежи. Вырастили двух сыновей и доченьку. Дети работящие, за что ни возьмутся - все ладится. Работу выполнят ладно и красиво. И отдыхать умели. Часто из наших окон слышна была музыка, пение (дочь играла на пианино), смех. И не знали мы, что в наш дом черной змеей крадется зло.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4654

Иисус смотрел мне в глаза

Екатерина Павлова, г.Козьмодемьянск, республика Марий Эл

Меня зовут Екатерина. Это слдучилось, 6-7 лет назад, когда мне было 15 лет. В Великий пост я неделю постилась по всем правилам. В выходной мы с мамой пошли в церковь на службу, и тогда я в первый раз исповедовалась.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4704

Я видел НЛО

Илья Белолипецкий, Приморский край

Здравствуйте, меня зовут Илья. Увлекаюсь изучением НЛО и других паранормальных явлений. У меня была мечта: встретить НЛО и полететь в космос. Первая однажды исполнилась.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 5075

Боюсь идти в церковь

К.А.Михайлишина, Онега-2, Архангельская обл.

Мой сын умер от алкоголя. Я была с ним до конца. Испробовали все лечения, доступные нам, - ничего не помогло. И тогда я обратилась к Богу. Часто ходила в церковь. Молилась Господу, чтобы он помог сыну - отвадил бы его от вина. Напрасно... Сыну становилось все хуже и хуже.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4359

На паровозе с молитвой

Ольга Рыженкова, Москва

Мой отец родился в 1899 году, и конечно, когда началась Великая Отечественная война, его мобилизовали на фронт. Но прежде он отправил нас: маму, мою сестру, братьев и меня - в деревню, к своим родственникам, полагая, что Гитлер будет бомбить Москву, а деревни ему не нужны.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4193

Я была однажды гномом

Валентина Фоканова, г.Тула

7 июля 1994 года я, одевшись в рабочую одежду, вышла из дома в 8 час. 10 мин. По дороге к трамвайной линии (место безлюдное) вдруг обратила внимание на то, что стала очень маленькой - ростом в 30-35 сантиметров. При этом отчетливо понимала, что из большой (мой вес был 70 кг) я превратилась в приплюснутого, как гном, человечка, с очень толстыми ногами, руками, головой и туловищем.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 6151

Мантра

Создай для себя хорошую карму и в течении 96 часов перешли другому!

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4349

Наказал Господь

Олег Гавловский, пос. Сосновка, Мордовия

Этот случай произошел в далеком 1983 году. На Троицу мы втроем: я и два мои друга - Торопов Николай и Рубис Сашка, пошли на местное кладбище г. Всеволожска Ленинградской области с целью полакомиться оставленными на могилках конфетами, шоколадками и т.п.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4394

Бродит по лесу душа

Игорь Миреев, Башкирия, Уфа

Вот что мне рассказал один знакомый. В деревне, в которой он живет, была девушка, приветливая с односельчанами, любимая родителями, уважаемая стариками за почтительное к ним отношение. Но однажды эта девушка повесилась в больнице, куда попала первый раз в своей жизни.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4140

Ангел-Хранитель

А.В.Верейкин, г.Рыбинск, Ярославская область

В августе 2000 года со мной произошел случай, после которого я не должен был выжить, но тем не менее.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4777

Муж приходил по ночам

Галина Рябошапка, г.Архангельск

Я хочу вам рассказать, что со мной случилось после смерти моего мужа. Было мне тогда 32 года, а сейчас уже скоро за 60. Давно это было, но я помню все отчетливо.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4396

Две смерти

Галина Зимина, г.Калтан, Кемеровская обл.

Первый случай. Мы жили у родителей мужа в частном доме. Муж работал посменно шахтером. А ко мне во сне, когда у мужа были ночные смены, приходил один молодой человек: веселый, весь рыжий и кудрявый. Потом начались знаки внимания с его стороны, ухаживания. Дошло до того, что он стал требовать близости, я не знала, чем его остановить.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4105

Спасительный дождь

Евгений Родионов, г.Челябинск

Этот случай произошел ранней весной 2000 года у нас в городе, когда я решил прогуляться по парку. Снег в лесу сошел, весь мусор, накопленный за зиму, лежал на сухой траве. Меня это задело, не то с людьми происходит: ведь парк в свалку превращают! Без колебаний решил завтра же прибраться вдоль центральной аллеи.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4360

Волноваться смешно из-за мелких интриг!

Так как вечных законов твой ум не постиг
Волноваться смешно из-за мелких интриг.
Так как бог в небесах неизменно велик -
Будь спокоен и весел, цени этот миг.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4371

У курильщиков проявляются симптомы шизофрении!

О тесной связи психического расстройства людей и количества выкуренных ими «никотиновых палочек» заявил сотрудник Универстетской психиатрической клиники Борис Кведноу. Вместе с группой своих немецких коллег он обследовал 1821 добровольца, не страдавших наследственным расстройством психики (шизофрения переходит к детям от их родителей).

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов

Оформление заказа

У Вас нет заказов
У вас нет заказов.