Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Авторы Герман Роршах

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи автора Герман Роршах
Просмотров: 5441

Как избавиться от межпозвонковой грыжи БЕЗ ОПЕРАЦИИ. Личный опыт.

Знайте - Вы сможете снова стать здоровым , жизнерадостным и сильным.

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 3471

Лекарства-убийцы , Левомицетин.

Самое большое и зачастую фатальное заблуждение гражданина современной РФ состоит в том, что он искренне уверен, что какие-нибудь органы в нашем государстве стоят на защите его прав, здоровья, безопасности, жизни.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4155

Препараты для улучшения работы мозга .

Кто знает, возможно, наступит день, когда мы сможем развивать невероятные умственные способности за счет биотехнологий будущего. Пока до этого далеко, но и сегодня самые нетерпеливые могут найти массу способов повысить уровень интеллекта. Например, с помощью приема так называемых «ноотропов».

Конечно, вы не станете следующим Стивеном Хокингом, но точно заметите повышение способности к обучению, улучшение памяти и ясности сознания наряду с нормализацией эмоционального фона. Итак, перед вами десятка продуктов, препаратов и пищевых добавок, которые помогут вам подняться на новую ступень интеллектуального развития!

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 3913

Что такое Эбола?

«Люди Западного мира должны знать, что происходит здесь, в Западной Африке. Все, что вам говорят — ложь!!!

«Эбола» как вирус НЕ существует и НЕ распространяется. «Красный крест» привез это заболевание в четыре конкретные страны по четырем конкретным причинам, и жертвами этой болезни становятся только те, кто получал медицинскую помощь или инъекции в «Красном кресте».

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 3745

Физиология сна.

Сон — жизненно необходимое периодически наступающее особое функциональное состояние, характеризующееся специфическими электрофизиологическими, соматическими и вегетативными проявлениями.

Известно, что периодическое чередование естественного сна и бодрствования относится к так называемым циркадианным ритмам и во многом определяется суточным изменением освещенности. Человек примерно треть своей жизни проводит во сне, что обусловило давний и пристальный интерес у исследователей к этому состоянию.

Теории механизмов сна.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3245

КАК УСТАНОВИТЬ ИНСУЛЬТ:

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3382

Ученые нашли возможную альтернативу антибиотикам

Ученые из Университета Берна разработали новое вещество для лечения тяжелых бактериальных инфекций без антибиотиков. С момента открытия пенициллина почти 90 лет назад антибиотики оставались золотым стандартом лечения бактериальных инфекций.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3870

ПОХОДНЫЙ ЧАЙ. ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ

Хвою промойте в проточной воде, измельчите ножницами. Положите все компоненты в чайник. Залейте кипящей водой, закройте чайник, настаивайте 5-7 минут. Процедите и, при желании, подсластите медом. Подавайте чай горячим.Способ приготовления чая:
- Мелко порубленная хвоя кедра (сосны, ели).- Сушеные листья кипрея, малины, брусники.- Трава душицы.Состав чая:
Таежный чай хорошо влияет на нервную систему. Его можно употреблять ежедневно.Описание чая:

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 3110

Группа крови и характер

Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до конца жизни неизменна. Как известно психогенетикам, группа крови в достаточно большой степени

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3726

Как будет работать ваш организм, если вы будете голодать

Человеческий организм способен обходиться без воздуха 5–10 минут, без воды — от 3 до 8 дней. А вот без еды мы можем протянуть более 70 дней! Почему это возможно?

Ответ заключается в серии физиологических и метаболических процессов, которые работают, чтобы продержать нас живыми как можно дольше. То, что вы голодаете, не означает, что вы становитесь беспомощным. Вот, что ваш организм делает, чтобы сохранить активность в то время, как вы лишены еды, и дать вам шанс всё-таки добыть пропитание.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4175

Дефицит магния и гипермагниемия

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 7701

Влияние протеина/белка на почки.

Выпуск видеоблога CMT (CaveMansTech): Влияние протеина/белка на почки. Побочные эффекты белка. Какое количество белка может повредить почкам? Вызывает ли заболевание почек протеин? Почему и сколько нужно пить воды на белковой диете? Причины образование камней. Мочевая кислота и конкременты. Уратные , фосфатные ,оксалатные камни в почках, что делать? Диета при камнях в почках/болезнях почек. Витамин D и почечная недостаточность. Кальций и камни в почках. Подагра и пурины. Протеин и почки беременных женщин.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 3222

Помощь при обмороке.

* Если вы чувствуете приближение обморока на улице, присядьте на одно колено или поставьте одну ногу на возвышение. * При надвигающемся обмороке скрестите ноги и резко ритмично несколько раз напрягите мышцы пресса и бедер. Это поможет увеличить приток крови от нижних конечностей к голове. * Увеличьте объем потребляемой жидкости и не ограничивайте потребление соли (если нет противопоказаний). * Старайтесь избегать ситуаций, которые провоцируют обморок: долго не стоять, резко не вставать. Если вы склонны к обморокам.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4024

Лечебные свойства пищевой соды

На особом месте находится натрия гидрокарбонат (пищевая сода). Раньше он применялся очень широко (как и другие щелочи) в качестве антацидного средства при повышенной кислотности желудочного сока, язвенной болезни желудка и 12-типерстной кишки. При приеме внутрь пищевая сода быстро нейтрализует соляную кислоту желудочного сока и оказывает выраженный антацидный эффект. Однако применение соды заключается не только в блестяще отмытой посуде и избавлении от изжоги. Пищевая сода занимает достойное место в домашней аптечке.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 6301

Отчего хрустят суставы?

Теги: Без тегов
Рейтинг
9 голосов
Просмотров: 3838

Неэффективные лекарства

КТО-ТО ИЗ БЛИЗКИХ ЗАБОЛЕЛ И ВЫ ВЫЗВАЛИ ВРАЧА, ПОЛУЧИЛИ

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 5571

Что происходит с легкими курильщика .(слабонервным не смотреть)

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 7957

МОЛОДАЯ КРАПИВА - ЦЕЛЕБНАЯ СИЛА .

Крапива

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 3925

Правда о 5 самых распространенных пищевых добавках .

1. Сорбиновая кислота (Е200) содержится в консервированных продуктах, особенно в плавленом сыре, майонезе и молочных напитках. Сорбиновая кислота –

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 3469

Факторы, влияющие на личность человека и оказывающие негативное воздействие:

1. Религия - Направлена на отвлечение человека от разумной деятельности и вдалбливании догматов из учения. Отупляет и зомбирует человека, замыкая в рамках учения. Призывает к поклонничеству. Захватывает власть. Является средством сбора податей. Прикрывается духовной чистотой. Вызывает зависимость.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов