Get Adobe Flash player

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи автора Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва

Наталья Лобачёва

На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Просмотров: 3264

Сок "Вико"- живи легко, но стирать нелегко!

Реклама предлагает нам сок натуральный, но стоит пролить его на футболку или простынь, то отстирать невозможно. Так что мы пьём?

Конечно, выгодно...

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4023

Седые волосы окрашивает картошка.

Седые волосы кто-то окрашивает, а кто-то нет по разным причинам. Не стану расписывать долго и красиво расписывать и предлагать простой рецепт от седины,

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4069

Крепкое словцо.

Если верить пословице, то раньше матюкались , матерились или нецензурно выражались только сапожники. Сейчас многозначительное пи-пи-пи привычно звучит с экранов телевизора, включая  первый, второй каналы. С экрана нецензурно выражаются мужчины и женщины разных возрастов на всю страну и это как в порядке вещей

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3969

Не забывайте о Боге.

Когда в семье кто-то заболел это неприятно, а если заболел ребенок, то это несчастье. Я уже писала, что болезни бывают медицинские и те, которые лечатся молитвой. Сами знаете и наверняка слышали, что где-то лечит бабушка и к ней всегда приезжает много народа.  Кто-то в это верит, а кто-то нет, считая это неправильно, греховно, если человек регулярно ходит в церковь или это его точка зрения. Суть не в том кто вылечит, главное чтобы помогло, и ребёнок был здоров.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4258

Варикозное расширение вен и зелёные помидоры.

Ещё один простой и доступный рецепт при варикозном расширении вен и помогут нам зелёные помидоры.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3777

Тутовое дерево.

Все его помнят с детства, когда было невозможно устоять перед его сочными чёрными и белыми плодами. Они падали на нашу одежду, оставляя пятна, но мы продолжали срывать их и кушать, оторваться от них было невозможно! Даже став взрослыми, мы редко проходили мимо сочных плодов, которые напоминали нам детство.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3671

Голова болит!

Сколько раз слышим от знакомых и соседей, что голова болит. болит постоянно, не знаешь какую таблетку выпить.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3361

Эра платной медицины.

Вот и наступила эра платной медицины почти повсеместно, а как же право каждого человека на медицину? Конституция грубо нарушается, а государство смотрит сквозь ресницы. Кто заступится за пенсионеров, малоимущих граждан, которых в стране почему-то с каждым годом больше и больше.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3910

Пять минут для позвоночника.

Вроде бы пять минут это так мало для зарядки, лишь для разогрева мышц. Конечно, можно много писать и говорить на тему времени и помощи типа помоги себе сам, но почти у каждого второго человека есть проблема с позвоночником.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3303

"Курительные смеси"-смертельная болезнь молодёжи.

Американцы первыми испытали ядерную бомбу в Хиросиме и Нагасаки, повергнув Японию и весь мир в шок. Новый виток гонки вооружений начался именно тогда и продолжается сегодня, изменив вывеску.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4445

Вино из шиповника.

Сколько полезного содержится в плодах и корнях шиповника все знают, используя плоды и корни при болезни почек. Корни шиповника собирают только после первых морозов, желательно на склонах наших гор. Низкорослый куст легко выдёргивается со склона, а корни  в шиповнике все одинаковые и вам не надо глубоко копать, чтобы достать корень.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3567

Экономной хозяйке.

Иногда такое бывает даже у самой замечательной хозяйки. Я имею ввиду маленький казус с заготовкой на зиму. Крышка на варенье поднялась, но выкинуть-то жалко! Либо открытое варенье не так радует и есть не хочется, а выбросить рука не поднимается. Конечно, из такой малости сделать что-то полезное едва ли получится, вот и стоит 100 граммов варенья в холодильнике, занимая место. Лично я из этого остатка варенья делаю ликёр. Пусть его будет мало, но он всегда пригодится и таким не крепким спиртным можно всегда угостить подруг.  Наливаю в банку с вареньем водку из расчета 1:1. Через пару недель достаю из шкафчика и пробую на вкус. Если сильно сладкое, то добавляю ещё водки. Настаивается такой ликёр 35-40 дней, а потом его надо процедить и перелить в более красивую и подходящую ёмкость. Прекрасно подходит вишневое варенье, абрикосовое и малиновое. Если у вас разнообразие варенья, то можно соединить всё вместе и залить водкой.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3288

На сто случаев в жизни.

Именно так можно сказать о госте на нашем столе, а, точнее, ящике стола. Это обычная прозрачная липкая лента  с названием скотч. Наши челноки заматывали им неподъёмные сумки, дома заклеивали треснувшее стекло, склеивали плёнку для теплиц и многое-многое другое.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 4766

Застарелый гайморит.

Иногда мы не сразу можем принять то или иной препарат при болезни из-за различных обстоятельств. Это может быть работа, поездка или обычная нехватка денег.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3458

Укусы комаров.

Этим жарким летом на Дону было полным-полно комаров, которые буквально с 15 часов в тени деревьев начинали противно зудеть и, соответственно, кусать всех, кто просто остановился.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3745

Осень, ты на грусть мою похожа.

Алла Борисовна увековечила своим голосом слова песни, а из песни, как известно слов не выкинешь! Так, почему же осень похожа на женскую грусть? За окном красота: золотистые берёзы и тополя, багряные груши и рябины, украшенные бусами, смотри и радуйся.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 5011

Грибок на коже ног.


Если с моря вдруг что-то привезли не то, что хотелось, nо надо ещё и лечиться. Лёгкое покраснение кожи ступней во время морских прогулок, лёгкий зуд не уменьшают красоты, да и тяги к морю.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3488

Снова о спорыше.

Я уже писала о его целебных свойствах для ног (Спорыш под ногами для ног) и сердца (Сердечный бальзам), но новый рецепт для ног всегда пригодится. Нарываете спорыш, столько, сколько поместится в одну ладонь, и тщательно промываете пучок.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3305

Собственная слюна от мозолей.


Вот такое народное и старинное средство существует от мозолей. Обычно надо слюнявить палец и натирать больную мозоль в течении 1-2 минут, при этом
...
Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4722

Правильно худеем после сорока - 2. (продолжение)

 

Вот, мы потихоньку начали  шевелиться во время рекламы, а через неделю (наконец-то!!!) почувствовали какое-то улучшение. Просто-напросто позитив...

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов

Оформление заказа

У Вас нет заказов
У вас нет заказов.