Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Авторы Наталья Лобачёва

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи автора Наталья Лобачёва
Наталья Лобачёва

Наталья Лобачёва

На чужих ошибках учишься, а на своих лечишься.
Просмотров: 3252

Сок "Вико"- живи легко, но стирать нелегко!

Реклама предлагает нам сок натуральный, но стоит пролить его на футболку или простынь, то отстирать невозможно. Так что мы пьём?

Конечно, выгодно...

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4016

Седые волосы окрашивает картошка.

Седые волосы кто-то окрашивает, а кто-то нет по разным причинам. Не стану расписывать долго и красиво расписывать и предлагать простой рецепт от седины,

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4062

Крепкое словцо.

Если верить пословице, то раньше матюкались , матерились или нецензурно выражались только сапожники. Сейчас многозначительное пи-пи-пи привычно звучит с экранов телевизора, включая  первый, второй каналы. С экрана нецензурно выражаются мужчины и женщины разных возрастов на всю страну и это как в порядке вещей

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3959

Не забывайте о Боге.

Когда в семье кто-то заболел это неприятно, а если заболел ребенок, то это несчастье. Я уже писала, что болезни бывают медицинские и те, которые лечатся молитвой. Сами знаете и наверняка слышали, что где-то лечит бабушка и к ней всегда приезжает много народа.  Кто-то в это верит, а кто-то нет, считая это неправильно, греховно, если человек регулярно ходит в церковь или это его точка зрения. Суть не в том кто вылечит, главное чтобы помогло, и ребёнок был здоров.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4245

Варикозное расширение вен и зелёные помидоры.

Ещё один простой и доступный рецепт при варикозном расширении вен и помогут нам зелёные помидоры.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3768

Тутовое дерево.

Все его помнят с детства, когда было невозможно устоять перед его сочными чёрными и белыми плодами. Они падали на нашу одежду, оставляя пятна, но мы продолжали срывать их и кушать, оторваться от них было невозможно! Даже став взрослыми, мы редко проходили мимо сочных плодов, которые напоминали нам детство.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3663

Голова болит!

Сколько раз слышим от знакомых и соседей, что голова болит. болит постоянно, не знаешь какую таблетку выпить.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3356

Эра платной медицины.

Вот и наступила эра платной медицины почти повсеместно, а как же право каждого человека на медицину? Конституция грубо нарушается, а государство смотрит сквозь ресницы. Кто заступится за пенсионеров, малоимущих граждан, которых в стране почему-то с каждым годом больше и больше.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3900

Пять минут для позвоночника.

Вроде бы пять минут это так мало для зарядки, лишь для разогрева мышц. Конечно, можно много писать и говорить на тему времени и помощи типа помоги себе сам, но почти у каждого второго человека есть проблема с позвоночником.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3294

"Курительные смеси"-смертельная болезнь молодёжи.

Американцы первыми испытали ядерную бомбу в Хиросиме и Нагасаки, повергнув Японию и весь мир в шок. Новый виток гонки вооружений начался именно тогда и продолжается сегодня, изменив вывеску.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4427

Вино из шиповника.

Сколько полезного содержится в плодах и корнях шиповника все знают, используя плоды и корни при болезни почек. Корни шиповника собирают только после первых морозов, желательно на склонах наших гор. Низкорослый куст легко выдёргивается со склона, а корни  в шиповнике все одинаковые и вам не надо глубоко копать, чтобы достать корень.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3556

Экономной хозяйке.

Иногда такое бывает даже у самой замечательной хозяйки. Я имею ввиду маленький казус с заготовкой на зиму. Крышка на варенье поднялась, но выкинуть-то жалко! Либо открытое варенье не так радует и есть не хочется, а выбросить рука не поднимается. Конечно, из такой малости сделать что-то полезное едва ли получится, вот и стоит 100 граммов варенья в холодильнике, занимая место. Лично я из этого остатка варенья делаю ликёр. Пусть его будет мало, но он всегда пригодится и таким не крепким спиртным можно всегда угостить подруг.  Наливаю в банку с вареньем водку из расчета 1:1. Через пару недель достаю из шкафчика и пробую на вкус. Если сильно сладкое, то добавляю ещё водки. Настаивается такой ликёр 35-40 дней, а потом его надо процедить и перелить в более красивую и подходящую ёмкость. Прекрасно подходит вишневое варенье, абрикосовое и малиновое. Если у вас разнообразие варенья, то можно соединить всё вместе и залить водкой.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3282

На сто случаев в жизни.

Именно так можно сказать о госте на нашем столе, а, точнее, ящике стола. Это обычная прозрачная липкая лента  с названием скотч. Наши челноки заматывали им неподъёмные сумки, дома заклеивали треснувшее стекло, склеивали плёнку для теплиц и многое-многое другое.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 4761

Застарелый гайморит.

Иногда мы не сразу можем принять то или иной препарат при болезни из-за различных обстоятельств. Это может быть работа, поездка или обычная нехватка денег.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3445

Укусы комаров.

Этим жарким летом на Дону было полным-полно комаров, которые буквально с 15 часов в тени деревьев начинали противно зудеть и, соответственно, кусать всех, кто просто остановился.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3735

Осень, ты на грусть мою похожа.

Алла Борисовна увековечила своим голосом слова песни, а из песни, как известно слов не выкинешь! Так, почему же осень похожа на женскую грусть? За окном красота: золотистые берёзы и тополя, багряные груши и рябины, украшенные бусами, смотри и радуйся.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4997

Грибок на коже ног.


Если с моря вдруг что-то привезли не то, что хотелось, nо надо ещё и лечиться. Лёгкое покраснение кожи ступней во время морских прогулок, лёгкий зуд не уменьшают красоты, да и тяги к морю.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3475

Снова о спорыше.

Я уже писала о его целебных свойствах для ног (Спорыш под ногами для ног) и сердца (Сердечный бальзам), но новый рецепт для ног всегда пригодится. Нарываете спорыш, столько, сколько поместится в одну ладонь, и тщательно промываете пучок.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3287

Собственная слюна от мозолей.


Вот такое народное и старинное средство существует от мозолей. Обычно надо слюнявить палец и натирать больную мозоль в течении 1-2 минут, при этом
...
Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4714

Правильно худеем после сорока - 2. (продолжение)

 

Вот, мы потихоньку начали  шевелиться во время рекламы, а через неделю (наконец-то!!!) почувствовали какое-то улучшение. Просто-напросто позитив...

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов