Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Авторы Администратор - Здравамир

Совсем другая медицина!

Здоровье, это здоровое тело, здоровая душа и здоровое сознание!

Записи автора Администратор - Здравамир
Просмотров: 4950

Измена в Ватикане

Видео-интервью с Ольгой Четвериковой кандидатом исторических наук, доцентом, преподавателем МГИМО

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4485

Запись на видео реальных контактов с тонким миром

Это видео - один из многочисленных сеансов связи с разумом из тонких (параллельных) миров расположенных рядом с Землей, через человека-посредника...Этот контакт несет очень поучительный характер, нам есть чему учится, весьма философские диалоги из записи, заставляют задуматься над тем что большинство наших научных, а тем более духовных утверждений не верны.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 6601

К чему привели эксперименты с зеркалами Козырева в заполярном поселке Диксон (Видео - ТВ Россия)

24 декабря 1990 года 19:00 в заполярном поселке Диксон была запущена зеркальная установка Козырева, куда был внесен древний символ триединства. Что произошло дальше для ученых стало полной неожиданностью, вокруг зеркальной установки образовалось силовое поле. Чтобы узнать, что произошло дальше смотрите фильм.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4868

Сегодня 16.02.2013 г. в 23:25 по Москве возле Земли на расстоянии 15 тыс. км. пролетит астероид 2012 DA14

Автор: Анастасия Берсенева

Астрономы не исключают, что метеорит, взорвавшийся над Челябинской областью, является частью большого астероида 2012 DA14, который вечером в пятницу приблизится к Земле. Астрофизики говорят, что предугадать падение метеорита на Урал было очень трудно. А в результате взрыва над регионом образовалась озоновая дыра.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 16129

Красивые клипы про любовь к дню Святого Валентина

ЛюбовьЕсть любовь, похожая на дым;

Если тесно ей - она одурманит,

Дать ей волю - и ее не станет...

Быть как дым,- но вечно молодым.

 

Есть любовь, похожая на тень:

Днем у ног лежит - тебе внимает,

Ночью так неслышно обнимает...

Быть как тень, но вместе ночь и день...

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4656

В 2013 году мы полностью выходим из эры Рыб и входим в эру Водолея

Автор: Астролог Сергей Попов

<В жилищных конторах лесной полумрак, на крышах домов фонари с египетской тьмой:> Время, проживаемое нами здесь и сейчас, - сложное и неопределенное. Многие потеряли перспективу и уже не знают, что там за горизонтом. Что ждет нас? Есть ли надежда? На эти непростые вопросы дает свои ответы астрологическая наука. Я слегка приподниму занавес, рассказав о том, какие <тайны> давно известны серьезным астрологам.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 5879

Три вещи, которым меня научила авиакатастрофа

Рик Элиас сидел на первом ряду в самолёте рейса 1549, который совершил аварийную посадку в реку Гудзон в Нью-Йорке в январе 2009. Какие мысли пришли ему в голову пока обречённый самолёт падал вниз? На конференции TED он впервые рассказывает свою историю публично.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 5180

Правда о МакДональдс

Несколько лет немецкий журналист Эрик Шлоссер изучал, как система быстрого питания перепахала не только диету, но даже пейзаж сначала Америки, а затем и других континентов. Он знает, откуда берется мясо (и потому перестал есть говяжий фарш), почему так вкусна жареная картошка и какова настоящая цена гамбургера, которую не вывешивают над прилавком. Итогом многолетней работы публициста стала скандальная книга "Нация Фастфуда". Именно на основе этой книги составилен текст ниже.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 5731

Из за нашествия волков в Якутии будет введен чрезвычайный режим (видео)

Ввести режим чрезвычайной ситуации из-за нашествия волков предложил президент Якутии Егор Борисов в ходе состоявшегося 5 января совещания по вопросам регулирования численности волков на территории Республики Саха (Якутия).

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4625

Как научиться прощать?

В древнем Египте смыслом жизни считали необходимость вырастить для души крылья. Такая теория мне по душе, но думаю она немного упрощенная. Крылья, это скорее всего обретение для души энергии определенного качества.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 4681

Первые сутки - самое критичное время для человека, решившего бросить курить

Каждый пятый курильщик, пытающийся отказаться от вредной привычки, срывается в первые 24 часа, а более 50% способны продержаться менее недели, передает The Indian Express со ссылкой на опрос британских экспертов.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4243

Знаменитости делятся своими рецептами лечения гриппа

Татьяна Догилева при болезни делает специальный точечный массаж, Людмила Рюмина — упражнения для шеи, а специалисты советуют мед и дыхательную гимнастику.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4499

Куда приводят мечты

Замечательный фильм. Что будет и как будет с нами после смерти? Думаю этот вопрос задают себе все. Этот фильм дает маленький ответ на этот извечный вопрос.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 3965

Анизотропный мир (видео)

Как устроен наш Мир? Почему важны не вещи, а принципы симметрий? Откуда берутся истоки непостижимой эффективности математики в естественных науках? Есть ли научные подтверждения идее Пифагора, что все сущее - числа? Этими и другими вопросами задаются авторы научно-популярного фильма "Анизотропный мир". Свои ответы они пытаются искать в направлении замены обычной геометрии пространства-времени на финслерову, в которой, образно говоря, теорема Пифагора связывает не квадраты, а четвертые степени катетов и гипотенуз. В фильме представлены точки зрения профессиональных физиков, объединенных желанием искать естественные расширения теории относительности Эйнштейна, не входящие в концептуальные противоречия с последней.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 4589

В новогоднюю ночь мировые столицы соревновались масштабностью фейерверков (видео)

Для сотен жителей Абиджана — экономической столицы Кот-д’Ивуара — новогодняя ночь обернулась кошмаром. В результате давки, возникшей на центральном стадионе во время салюта, погибли 60 человек. Более двухсот получили ранения. Печальную статистику минувшей ночи пополнили и другие трагические инциденты в разных уголках земного шара, но общую атмосферу праздника они все же не испортили. За тем, как мир встречает Новый год, проследил Павел Матвеев.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 14670

В торговом центре лопнул аквариум с акулами (Видео)

В одном из китайских городов, лопнул громадный аквариум в котором плавали акулы.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 6306

Пиво - вред или польза для организма?

Здесь всё, что вы хотели знать про пиво. Вредно пить пиво или нет сейчас узнаем. Сначала мифы, потом факты!

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 4021

Фиолетовая рубашка делает мужчину непривлекательным в глазах женщин

Во многом впечатление о человеке создается за счет его внешнего вида. Ученые установили: цвет одежды играет здесь ключевую роль, пишет The Telegraph. Оказывается, фиолетовый цвет мужской рубашки может отпугнуть женщину (36% женщин согласятся встречаться с мужчиной в фиолетовом).

Теги: Без тегов
Рейтинг
9 голосов
Просмотров: 4008

Ожирение обогнало голод по количеству жертв на планете

Ожирение вышло на первое место по степени вреда для здоровья и количеству жертв, обогнав голод и инфекционные заболевания. К такому выводу пришли ученые, проанализировавшие данные о состоянии здоровья населения Земли с 1990 по 2010 годы.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 3787

Пластическая хирургия для детей

Является ли косметическая хирургия среди детей младше 18 лет этически допустимой и оправданной? В этом вопросе общественное мнение разделилось пополам.

Теги: Без тегов
Рейтинг
9 голосов