Get Adobe Flash player

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи автора Марина Александровна Тамилова
Просмотров: 3279

Что мешает похудеть: 5 популярных отговорок от диеты

Здоровый образ жизни и правильное питание начинаются с изменения привычного поведения. Даже, наверное, ещё раньше – с принятия решения о таком шаге. Но неизменно находится так много отговорок для того, чтобы не браться за себя всерьёз, и прямо завтра. Что ж, попробуем переубедить любителей оправдаться в своём бездействии.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3453

Сколько жидкости необходимо организму в день

Ограничение воды в ежедневном рационе может задерживать выведение шлаков из организма, поэтому при отсутствии специальных показаний (декомпенсация сердца, заболевания почек) не следует ограничивать количество потребляемой жидкости. В умеренном климате потребность в жидкости составляет не менее 1,5 л в день.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 4224

Почему появляется целлюлит: советы

Целлюлит - это своеобразная косметическая особенность кожи, обусловленная ослаблением тонуса, застойными явлениями в циркуляции крови и лимфы и неравномерным отложением подкожного жира.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 4345

Рисовая диета 5 объемов – так просто быть стройной

Диет, основанных на этом продукте – великое множество. Сегодня мы поговорим об одной из них. Рисовая диета 5 объемов – это, пожалуй, один из самых простых, эффективных и популярных методов похудения.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3985

Какие противопоказания у сельдерея корневого и черешкового

Сельдерей в последнее время стал особенно популярен у поваров со всего мира. Его добавляют во всевозможные салаты, а также горячие блюда для придания вкусу пикантности и оригинальности. Но мало кто знает, что данный овощ используется и для лечения различных заболеваний.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3260

Заряжаемся энергией, лежа в ванне: советы

Для этого вполне подойдет собственная ванна с травяным настоем. Гарантировано: улучшится самочувствие и настроение, как передает
Итак, для начала определим, где у нас проблемы и в чем.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3017

5 советов о том, как справиться с рабочим стрессом

Вам понадобятся: воля и творческий подход к делу. Займите себя чем-то полезным и интересным. Расставьте накопившиеся дела в порядке важности и очередности.

 

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3120

К чему приводит переедание?

В нашей стране вошло в привычку по праздникам переедать, причем так, что потом приходится обращаться за помощью к врачу. Переедание, как известно, приводит к ожирению, хотя это не единственная проблема, возникающая после систематического переедания.

 

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3332

Продукты питания как причины депрессии

С уходом летних деньков и наступлением слякотной промозглой осени у многих чувствительных натур начинается осенняя депрессия. Но всегда ли только погода виновата в нашей непреходящей хандре. Часто ведь и при благоприятной погоде у нас начинается депрессия. А причина может крыться, как ни странно, в продуктах, которыми мы питаемся

 

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3848

Ветряная оспа: симптомы и лечение

Как вовремя распознать и лечить инфекцию и почему ее называют детской?

Ветрянная оспа или ветрянка – это инфекционное заболевание, оторое относят к детским инфекциям. Это означает, что врачи рекомендуют переболеть ветрянкой в детском возрасте, тогда она проходит проще всего. Однако во взрослом возрасте, у беременных и у грудничков ветрянка может протекать достаточно сложно.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3606

Средство для улучшения зрения.

Ученые обнаружили средство для улучшения зрения.Научная группа под руководством профессора Ида Чунг, Китай, доказала, что морковь может действительно защитить глаза ребенка от всевозможных вредных воздействий.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3115

Цветущие растения и наши эмоции: как они связаны

На основе специальных наблюдений было установлено, что женщины предпочитают цветущие растения красной окраски, мужчины – голубой. Дети реагируют иначе

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос

Оформление заказа

У Вас нет заказов
У вас нет заказов.