Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Авторы сайта Алла Берлинер

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи автора Алла Берлинер

Записей в категории Среда обитания

Просмотров: 3668

Подсолнух "На все руки"

Наш подсолнушек нас кормит,лечит и украшает нашу жизнь!!!!

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3467

Aвтомобильный регистратор,проктические советы,как покупать.

Сейчас на дороге так много молодёжи за рулём и так много прохожих ,переходящих дорогу с телефоном "на связи" и с полным отсутствием внимания,что просто необходимо иметь хороший автомобильный регитстратор.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3494

Вёх-опасное растение.

Однажды летом,мой знакомый ,живущий с сельской местности пожаловался,что много времени убил и без толку на хождение по больницам,сдаче анализов,соскобов т.к вдруг у него всё тело покрылось красными пятнами.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4578

Дом актриссы Евдокии Пивоваровой в Ростове.

В Ростове на ул. 3-я  линия стоит ничем особо не привлекательный дом,но проходя мимо,не возможно не остановиться.Тёплый.добрый дом,возле таких домов хочется остановиться и долго ,задумчиво просто стоять.Возле таких домов раньше сидели бабушки и вели неторопливые разговоры,предавались воспоминаниям,сколько таких воспоминаний хранят стены этого прекрасного дома!На фасаде табличка-дом постоен в 1904 году архитекторм Н.Н. Дурбахом.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 3659

Отдых в Абхазии,практические советы.

Первый раз в жизни я поехала на море в 25 лет. В моей организации были путёвки в Гудауту ,в Абхазию. Мне очень там  понравилось и в течение  10 лет я с удовольствием отдыхала в этой сказочной красоты республике.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3125

Врачи...ветеринары -кто человечнее?

Моя мама,когда ещё была жива.часто болела.хандрила.приходилось вызывать врача на дом.она была Участницей ВОВ и,казалось ей должно было уделяться повышенное внимание,но нет.как обычно,да я ещё и в карман врачу клала денежку,не отказывался...И до следующего вызова.Сами из поликлинники не предложили процедур или обследования .забывали о ней до следующего вызова.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 5000

Накаченные водой куры в " Магнитах".

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 3253

Как тренировать память.

Память как то так незаметно притупляется,что начинаешь понимать это,когда приходишь в магазин и долго стоишь и думаешь: »а зачем сюда пришёл?».

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3359

КАК быть желанной.

Сегодня выходной,нарядилась,пошла в магазин.Центр города ,красиво,чисто .Навстречу женщина,из магазина,по видимому.Примерно моего возраста,то есть не молода..в домашнем халате,в шлёпках,слегка расчесана.Нет,не алкашка,просто женщина,домохозяйка,пенсионерка.И мне её жалко стало,как жалко женщин из программы «Модный приговор»,которые увидев себя в зеркало,с хорошей стрижкой,макияжем ,сделанным стилистами-плачут.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 3702

Василий Алексеев -мой земляк.

Мне посчастливилось родиться в городе,где жил Великий человек Василий Иванович Алексеев.Мало того,мне довелось быть лично знакомой  с ним,сидеть за одним столом,быть у него дома.

В любом конце мира,за границей,когда я говорила,что я из города Шахты,на меня смотрели не понимая,но когда я говорила Василий Алексеев,на лицах появлялась улыбка и говорили –Да,да,знаем ,знаем

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 3973

"Куриные мозги"-немного о курах.

У нас в народе почему то к курам сложилось определённое отношение -если человек не блещет умом,говорят "куриные мозги" ,если женщина не ловкая ,говорят "курица". А почему так? Я наблюдала за повадками кур у меня в курятнике и скажу.что они живут с определёнными семейными традициями и привычками.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3837

Что можно сьесть перед сном?

Лучше всего ужинать примерно за 2 часа до сна, чтобы не успеть проголодаться. За это время организм успеет освободить желудок от тяжести и отправить всё съеденное в кишечник.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3310

Причины зловонного дыхания после поедания чеснока.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3228

Очень полезные советы.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4370

Цветная капуста в "Магнитах",почему не обрезают листву.

-->
                           
Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 3293

Письмо на тот свет.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4298

Запах старости в квартире.

Побывав в квартире знакомых,людей преклонного возраста.я обратила внимание на присутствие запаха "старости" в квартире.Надо сказать.что квартира была новая .шикарная,хозяева аккуратные чистоплотные люди.Но,в двух гардеробных,где находились вещи хозяев не предусмотрена вытяжка и этот "спёртый "запах стойко портил впечатление о квартире и её хозяевах.

Я предложила им простой и доступный способ для нейтрализации запаха старости.Это общедоступные имеющиеся во всех торговых точках МАНДАРИНЫ .Шкорочки от мандарин нужно раскладывать на отведённой полке в гардеробной,шифоньере,шкафу.А по квартире можно красиво расставить поделки из шкорочек мандарин.

Теги: Без тегов
Рейтинг
10 голосов