Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Авторы сайта Администратор - Здравамир

Совсем другая медицина!

Здоровье, это здоровое тело, здоровая душа и здоровое сознание!

Записи автора Администратор - Здравамир

Записей в категории Здоровый образ жизни

Просмотров: 4686

Первые сутки - самое критичное время для человека, решившего бросить курить

Каждый пятый курильщик, пытающийся отказаться от вредной привычки, срывается в первые 24 часа, а более 50% способны продержаться менее недели, передает The Indian Express со ссылкой на опрос британских экспертов.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 5577

Встаньте со стула!

Мы установили скрытую камеру в одном офисе. За два часа менеджеры ни разу не поднялись со стульев. У одной из девушек было целых три повода, чтобы встать со стула. Но она не сделала этого ни разу. Всем работникам этого офиса как минимум грозит лишний вес, искривление позвоночника, а после 40 лет - проблемы с сердечнососудистой системой.
Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4613

Смысл поста и как правильно его соблюдать. На вопросы отвечает отец Серафим

Аноним: Для чего нужен пост, и как правильно его соблюдать?


О.Серафим: Цель и смысл поста нужно рассматривать с учетом телесного естества человеческого, его растительной силы, которая требует поддержания и восполнения. Так как после падения человек (его дух) порабощен телесными желаниями, то, чтобы ослабить это порабощение, чтобы удобней было бороться со страстями, нужно соделать плоть более немощною. Сам по себе пост не искореняет страсти телесные. Потому что они живут не в теле, а являются от неправильной направленности в нашем духе. Телесное желание не искоренишь, потому что оно ему (телу) естественно, такова его природа. И природы мы не должны уничтожать.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 7226

Как просить прощение в прощенное воскресение

Воскресный день перед началом Великого поста носит названия: Неделя сыропустная. Адамово изгнание из Рая. Прощеное воскресенье.
В Прощеное воскресенье вспоминается библейское сказание об изгнании праотца Адама из рая. Библия говорит нам, что первой заповедью, которую Бог дал человеку, было беспрекословное послушание.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 8601

Первый поцелуй. Как правильно целоваться?

Поцелуй — это прикосновение слегка сложенными или раскрытыми губами к кому-нибудь (или чему-нибудь) как выражение приветствия, любви, ласки, уважения. По своей функции и значению различаются поцелуи: дружбы, почитания, покорности, мира, примирения, радости, родственные, материнские, отцовские, братские, приветственные, прощальные, любовные и сексуально-эротические.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов