Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Авторы сайта Администратор - Здравамир

Совсем другая медицина!

Здоровье, это здоровое тело, здоровая душа и здоровое сознание!

Записи автора Администратор - Здравамир

Записей в категории Среда обитания

Просмотров: 5465

Скончался известный актер Валерий Золотухин

В субботу, 30 марта, скончался актер и режиссер Валерий Золотухин. Он ушел на 72 году жизни в Российском центре рентгенорадиологии, где пытался побороть серьезную болезнь, вынудившую его покинуть пост главы Театр на Таганке. Ожидается, что прощание с Валерием Золотухиным состоится 1-2 апреля. Он будет похоронен на Алтае, так завещал сам актер.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 5824

КНДР вступила в состояние войны с Южной Кореей

КНДР ввела военное положение в стране и вступила в состояние войны против Южной Кореи. "Все действия правительства, политических партий и организаций теперь будут исходить из того, что наша страна находится в состоянии войны с Югом", - сообщает Центральное телеграфное агентство.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4993

Измена в Ватикане

Видео-интервью с Ольгой Четвериковой кандидатом исторических наук, доцентом, преподавателем МГИМО

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4879

Сегодня 16.02.2013 г. в 23:25 по Москве возле Земли на расстоянии 15 тыс. км. пролетит астероид 2012 DA14

Автор: Анастасия Берсенева

Астрономы не исключают, что метеорит, взорвавшийся над Челябинской областью, является частью большого астероида 2012 DA14, который вечером в пятницу приблизится к Земле. Астрофизики говорят, что предугадать падение метеорита на Урал было очень трудно. А в результате взрыва над регионом образовалась озоновая дыра.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 16181

Красивые клипы про любовь к дню Святого Валентина

ЛюбовьЕсть любовь, похожая на дым;

Если тесно ей - она одурманит,

Дать ей волю - и ее не станет...

Быть как дым,- но вечно молодым.

 

Есть любовь, похожая на тень:

Днем у ног лежит - тебе внимает,

Ночью так неслышно обнимает...

Быть как тень, но вместе ночь и день...

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 5211

Правда о МакДональдс

Несколько лет немецкий журналист Эрик Шлоссер изучал, как система быстрого питания перепахала не только диету, но даже пейзаж сначала Америки, а затем и других континентов. Он знает, откуда берется мясо (и потому перестал есть говяжий фарш), почему так вкусна жареная картошка и какова настоящая цена гамбургера, которую не вывешивают над прилавком. Итогом многолетней работы публициста стала скандальная книга "Нация Фастфуда". Именно на основе этой книги составилен текст ниже.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 5810

Из за нашествия волков в Якутии будет введен чрезвычайный режим (видео)

Ввести режим чрезвычайной ситуации из-за нашествия волков предложил президент Якутии Егор Борисов в ходе состоявшегося 5 января совещания по вопросам регулирования численности волков на территории Республики Саха (Якутия).

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4597

В новогоднюю ночь мировые столицы соревновались масштабностью фейерверков (видео)

Для сотен жителей Абиджана — экономической столицы Кот-д’Ивуара — новогодняя ночь обернулась кошмаром. В результате давки, возникшей на центральном стадионе во время салюта, погибли 60 человек. Более двухсот получили ранения. Печальную статистику минувшей ночи пополнили и другие трагические инциденты в разных уголках земного шара, но общую атмосферу праздника они все же не испортили. За тем, как мир встречает Новый год, проследил Павел Матвеев.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 5002

Интересная статистика, отдыхая на море, женщины каждый день меняют мужчин!

Опрос показал, что девушки едут отдыхать за рубеж в первую очередь ради доступного секса. На своей родине дамы не бросаются в объятия первого встречного, боясь испортить свою репутацию.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 5582

Признаки определяющие, что ребенок будущий алкоголик

Склонность к алкоголизму часто формируется с малолетства, а виною тому не столько дурная наследственность, сколько неграмотное поведение вполне благополучных родителей.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4132

Чем нужно укомплектовывать дорожную аптечку, собираясь на дачу, отдых за границу

Собираясь на дачу, в поход, в отпуск, командировку или на отдых за рубеж помните, что вы можете: отравиться, порезаться, удариться и затемпературить, у Вас может заболеть живот, прострелить застарелый радикулит, Вы можете получить солнечный ожог и т.д. и т.п. Поэтому, чтобы быстро оказать себе первую помощь, необходимые лекарства надо всегда иметь под рукой и особенно это актуально если Вы отдыхаете за рубежом, так как название лекарств могут существенно отличаться от тех к которым Вы привыкли.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4176

Полезны ли ранние овощи и как ими не отравиться?

Чтобы не создать проблем для здоровья употребляя ранние овощи, нужно при покупке очень внимательно их выбирать. Ну а как же отличить свежие и натуральные овощи от тех которые выращены с применением всевозможных химических соединений.

Теги: Без тегов
Рейтинг
9 голосов
Просмотров: 4343

7 самых глупых женских отмазок

Женщины порой не подозревают, как выглядят в глазах мужчин на самом деле. Конечно, мужское мнение не объективно. Но даже нелицеприятное, оно бывает очень полезным, как считает автор ниже написанной статьи колумнист Олег Борисов: «Потому что действует как холодный душ, а это всегда отрезвляет и тонизирует».

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4037

В Японии возобновлены казни преступников. Казнено трое человек.

ТОКИО, 29 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Василий Головнин/. Впервые с июля 2010 года в Японии сегодня были казнены трое осужденных преступников - уличный маньяк-убийца и два грабителя, также совершивших убийства. Они были повешены в тюрьмах Токио, Хиросимы и Фукуоки, объявило правительство страны.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 6049

Когда нужно и можно говорить с детьми о сексе

Разговоры о сексе всегда проходят нелегко – каждый из участников разговора чувствуют себя неудобно: родителя боятся говорить об этом, а детей просто ужасает мысль о подобном обсуждении.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 6682

Этой ночью 21 марта в Мексике произошло сильнейшее землятресение!

Этой ночью весь мир с тревогой следил за сообщениями из Мексики, где произошло самое мощное за последние четверть века землетрясение - магнитудой около 8. Эпицентр находился в юго-западной провинции Герреро - недалеко от города Акапулько.

Сильные подземные толчки ощущались и в соседних регионах, в том числе в многомиллионном Мехико. Там раскачивались высотки, в помещениях все буквально ходило ходуном.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 4160

В зоне Ченобыльской АЭС правительство Украины собирается строить санаторий!?

Правительство Украины хочет заселить прилегающую к Чернобыльской АЭС территорию.  В районе трагедии планируют построить промзону, санатории и базы отдыха. В некоторых местах радиации нет, считают чиновники, и предлагают создать там новые рабочие места.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 7471

Фрукты и овощи, почему они доступны круглый год? Как их хранят?

Вопрос у меня возник этот буквально сегодня утром, после того как я помыл грушу и начал ее есть. Груши эти я купил вчера в семейном гипермаркете "Магнит" г. Шахты Ростовской обл. Вчера они были еще совсем зеленые, не угрызёшь, а сегодня все в порядке, отличные сочные груши!? Решил разобраться, как же хранят фрукты и овощи и вот что я нарыл.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 5795

На небосклоне в северном полушарии появились две яркие звезды! Что это такое?

На Юго-Западе под углом примерно 55 градусов в Северном Полушарии сейчас можно увидеть две яркие звезды, настолько яркие, что это даже пугает. Сразу же думаешь, а не Нибиру ли к нам приближается!? Я решил разобраться с этим. Оказывается дело здесь совсем в другом.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3939

Страны грубияны. Россия на втором месте

Британские туристы считают Россию страной грубиянов. Сотрудники бесплатной системы поиска авиабилетов Skyscanner обнародовали данные опроса, который проводился среди жителей Великобритании. На вопрос «жителей каких стран вы считаете наименее вежливыми?», пользователи системы ответили, что меньше всего хотят общаться на отдыхе с французскими и русскими туристами, так как эти нации совсем не следят за своим поведением и речью.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов