Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Категории Без рубрики

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи в категории Без рубрики
Категория содержит записей, принадлежащих групповым блогам - 1
Просмотров: 4182

Мошенники в одноклассниках. Как разоблачить мошенника.

В настоящее время пользователи сети интернет часто совершают покупки как в интернет-магазинах, так и в социальных сетях, но в связи с эти и число мошенников, лже-продавцов тоже растет. В сегодняшней статье хочу поделиться несколькими правилами, выполнив их,  Вы будет на 99% защищены он мошенников в социальных сетях:

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4522

Полное предлежание плаценты. Вращение плаценты. Моя личная история. Часть 2.


В части 1 я описала, как мне поставили грозный диагноз, и как я попала с кровотечением в родильный дом города Шахты.

Во второй части моей истории я расскажу Вам, как меня приняли в ПЦ Ростова-на-Дону, и как я ждала дня операции.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 3264

Сок "Вико"- живи легко, но стирать нелегко!

Реклама предлагает нам сок натуральный, но стоит пролить его на футболку или простынь, то отстирать невозможно. Так что мы пьём?

Конечно, выгодно...

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4023

Седые волосы окрашивает картошка.

Седые волосы кто-то окрашивает, а кто-то нет по разным причинам. Не стану расписывать долго и красиво расписывать и предлагать простой рецепт от седины,

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4069

Крепкое словцо.

Если верить пословице, то раньше матюкались , матерились или нецензурно выражались только сапожники. Сейчас многозначительное пи-пи-пи привычно звучит с экранов телевизора, включая  первый, второй каналы. С экрана нецензурно выражаются мужчины и женщины разных возрастов на всю страну и это как в порядке вещей

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3969

Не забывайте о Боге.

Когда в семье кто-то заболел это неприятно, а если заболел ребенок, то это несчастье. Я уже писала, что болезни бывают медицинские и те, которые лечатся молитвой. Сами знаете и наверняка слышали, что где-то лечит бабушка и к ней всегда приезжает много народа.  Кто-то в это верит, а кто-то нет, считая это неправильно, греховно, если человек регулярно ходит в церковь или это его точка зрения. Суть не в том кто вылечит, главное чтобы помогло, и ребёнок был здоров.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4257

Варикозное расширение вен и зелёные помидоры.

Ещё один простой и доступный рецепт при варикозном расширении вен и помогут нам зелёные помидоры.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3777

Тутовое дерево.

Все его помнят с детства, когда было невозможно устоять перед его сочными чёрными и белыми плодами. Они падали на нашу одежду, оставляя пятна, но мы продолжали срывать их и кушать, оторваться от них было невозможно! Даже став взрослыми, мы редко проходили мимо сочных плодов, которые напоминали нам детство.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3671

Голова болит!

Сколько раз слышим от знакомых и соседей, что голова болит. болит постоянно, не знаешь какую таблетку выпить.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3361

Эра платной медицины.

Вот и наступила эра платной медицины почти повсеместно, а как же право каждого человека на медицину? Конституция грубо нарушается, а государство смотрит сквозь ресницы. Кто заступится за пенсионеров, малоимущих граждан, которых в стране почему-то с каждым годом больше и больше.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3910

Пять минут для позвоночника.

Вроде бы пять минут это так мало для зарядки, лишь для разогрева мышц. Конечно, можно много писать и говорить на тему времени и помощи типа помоги себе сам, но почти у каждого второго человека есть проблема с позвоночником.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4062

Как избавится от запора народными методами.

Нужно помнить , что длительное нарушение опорожнения кишечника-это основание обратится к специалисту.

Предлагаю рецепты  для облечения стула, приготовление слабительного в домашних условиях .

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 7941

Удаление фибромы, гемангиомы и ангиофибромы у ребенка (из личного опыта).

Всегда при появлении новообразования у ребенка сталкиваешься с вопросом: «Стоит ли удалять фиброму, гемангиому или же лучше не трогать?»

Вот и мне пришлось долго размышлять, когда в 1 год и 10 месяцев у моей дочери на руке появилось сначала маленькое и телесного цвета выпуклое пятно, но с каждым днем оно становилось больше, выпуклее и приобрело ярко-розовый цвет с видимым сосудистым рисунком.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 10217

Исследование мочи - диагностика заболеваний в домашних условиях.

Индустрия самодиагностики шагнула вперед. Не выходя из дома, сегодня можно установить не только наличие беременности, но и гастрит, инфаркт миокарда, провести общий анализ мочи.

Традиционно основным материалов для проведения анализов выступает кровь и моча. И столь же традиционно многие люди полагают, что сдавать анализы можно раз в пять лет, а то и реже.

Между тем, доскональное знание и слежение за всеми основными процессами, происходящими в организме, необходимое условие сохранения здоровья человека. Безусловно, при этих словах многие могут сказать, что мы-то, мол, не против сдавать анализы чаще, но где выкроить время, чтобы сначала отвезти анализы в поликлинику, потом приехать за ними….

А «выкраивать» ничего и не надо! Ведь уже давно есть такие способы, которые позволяют «сдавать анализы» прямо дома. Для этого Вам понадобятся визуальные тест-полоски.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 5464

Ацетон в моче во время беременности. Визуальные тест-полоски на определение ацетона (кетоновых тел) в моче.

Сначало кратко расскажу про кетонурию, а после опишу, как я справилась с ней.

Кетоновые тела - это тоже самое, что и ацетоновые тела в моче и является промежуточными продуктами жирового, углеводного и белкового обмена.

 

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3678

Как помочь новорожденному при запоре.

Мои дети давно выросли,да и внуки уже большие,а я до сих пор помню.как первые недели  доченьку мучали запорчики,плакала ночами,а я не знала .чем помочь.Врачь на приёме сказала мне давать ребёнку укропную водичку(тогда другого ничего не было),а в попочку делать свечки из детского мыла.Что то у меня толку не было от этих свечек ,да и жалко мне было мыло засовывать в прямую кишочку ребёнку.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 4370

Натуральная косметика .

Очень много в нашей жизни зависит от состояния нашего тела. Если вы желаете поддерживать чистоту тела с помощью безопасных моющих средств, не содержащих химии, а только природные ингредиенты, то эта статья для вас.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 3771

"Гвоздика за Щекой"

Пришло время,когда трудно ориентироваться ,что надевать-дублёнку или осеннее польто,потому.что кажущаяся хорошая и тёплая погода может обернуться промозглым ветром.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 3556

Активированный уголь.

Интернет заполнен призывами: «Похудейте с активированным углем!», «Одна таблетка угля – минус 1 кг жира!» и т.д. Вы верите этим заявлениям? Давайте разберемся, чем активированный уголь может нам помочь. И не только для похудения, но и для ухода за собой.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4579

Аппликатор Кузнецова.

Подошли холодные деньки и я приготовилась спать со своей любимой" грелкой".Грелкой с горячей водой,дело в том.что у меня холодные ноги и я пока они не согреются .заснуть не могу.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов