Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Категории Без рубрики

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи в категории Без рубрики
Категория содержит записей, принадлежащих групповым блогам - 1
Просмотров: 3647

Завоевание мирового признания силикон гидрогелевыми линзами

Силикон-гидрогель – это революционный материал, который призван гарантировать здоровье глаз пациентов, удобство ношения линз и повышение темпа роста рынка контактной коррекции зрения.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3725

Часто болеющие дети: в чем причина, как укрепить организм

Почему ребенок постоянно недомогает и что сделать, чтобы прервать эту тенденцию.
Одни малыши с ясельного возраста отличаются несокрушимым здоровьем, они могут лизать сосульки, промачивать ноги и кувыркаться в снегу, а потом даже не расчихаться.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3353

Ученые изобрели новый способ восстановления кожи

Исследования открыли новые возможности для лечения язв на коже человека.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3877

Особенности беременности у «возрастных» мам

Оптимальный возраст для деторождения – относительное понятие
Ещё полвека назад 25-летнюю девушку называли старородящей, а в наши дни женщины в 30 только начинают задумываться о детях.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3592

Брекеты: стоимость исправления прикуса

Брекеты – эффективный и недорогой способ исправления прикуса. В настоящее время воспользоваться этими аппаратами можно в любом возрасте, к тому же можно выбрать различные варианты, включая материал, из которого будут выполнены брекеты.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3170

Как вылечить простуду у ребенка быстро

Ежегодно главный санитарный врач России бьёт тревогу: c началом учебного года среди детей резко возрастает заболеваемость ОРЗ.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3363

Как уберечь школьника от «профессиональных» заболеваний

Годы обучения – серьезное испытание для каждого ребенка
Сегодня, по мнению специалистов, практически каждый выпускник школы имеет 2-3 заболевания функционального характера или хроническое, и лишь 10 % детей оканчивают школу здоровыми. Высокая учебная нагрузка зачастую ведет к малоподвижному образу жизни, снижению зрения, нарушению осанки, стрессам.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3457

Укусы комаров.

Этим жарким летом на Дону было полным-полно комаров, которые буквально с 15 часов в тени деревьев начинали противно зудеть и, соответственно, кусать всех, кто просто остановился.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 4570

Можно ли вылечиться от заикания?

Заикание – очень серьезная проблема. Люди, страдающие от заикания, не могут свободно общаться, им сложно выразить свои мысли и поэтому они часто страдают от одиночества и недопонимания. Им особенно сложно начать разговор с незнакомцами, или даже поговорить с людьми, которых они знают долгое время. Заикание для них – это стеснение и стыд.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3284

Средства против заболевания щитовидной железы

Экологическая и радиологическая обстановка в нашем мире, которая часто меняется в сторону ухудшения привела к тому, что увеличился рост заболеваний щитовидной железы.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3365

Источник силы — йод

Эндокринологи говорят, что щитовидная железа — это орган, вырабатывающий успех. Неполадки в ее работе могут проявляться по-разному: повышенной утомляемостью, вялостью, сонливостью, снижением памяти, раздражительностью и даже взрывным характером. Кожа становится сухой, волосы выпадают, а зябкость преследует даже в летнюю жару

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3745

Осень, ты на грусть мою похожа.

Алла Борисовна увековечила своим голосом слова песни, а из песни, как известно слов не выкинешь! Так, почему же осень похожа на женскую грусть? За окном красота: золотистые берёзы и тополя, багряные груши и рябины, украшенные бусами, смотри и радуйся.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3363

Мой выбор – фермерское хозяйство!

Мои родители много лет проработали на птицефабрике. Мама занимала должность бухгалтера, а папа создал с нуля и возглавлял цех переработки мяса птицы.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 3365

Советы по отдыху с детьми до 2-х лет.

Когда в этом году пришло лето (время отпусков) и встал вопрос о поездке в «теплые края» с ребенком, я долго думала, читала комментарии в интернете и сомневалась... Стоит ли ехать на отдых с годовалым малышом.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 3450

Всё о контактных линзах

Линзы многим из нас заменяют очки, другим служат при создании определенного имиджа. Однако ж все большее число людей считают, что линзы могут наносить вред глазам, вызывая слезоточивость и сильнейшую аллергию. Утверждение это неверно и не имеет под собой какой-либо благодатной почвы.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3285

Что мешает похудеть: 5 популярных отговорок от диеты

Здоровый образ жизни и правильное питание начинаются с изменения привычного поведения. Даже, наверное, ещё раньше – с принятия решения о таком шаге. Но неизменно находится так много отговорок для того, чтобы не браться за себя всерьёз, и прямо завтра. Что ж, попробуем переубедить любителей оправдаться в своём бездействии.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3131

Натуральные материалы в интерьере – залог ЗДОРОВЬЯ!

Хочу с Вами поделиться своим мнением о строительных, отделочных материалах, а также об интерьерных решениях в наше время.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 3459

Сколько жидкости необходимо организму в день

Ограничение воды в ежедневном рационе может задерживать выведение шлаков из организма, поэтому при отсутствии специальных показаний (декомпенсация сердца, заболевания почек) не следует ограничивать количество потребляемой жидкости. В умеренном климате потребность в жидкости составляет не менее 1,5 л в день.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 4231

Почему появляется целлюлит: советы

Целлюлит - это своеобразная косметическая особенность кожи, обусловленная ослаблением тонуса, застойными явлениями в циркуляции крови и лимфы и неравномерным отложением подкожного жира.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 4351

Рисовая диета 5 объемов – так просто быть стройной

Диет, основанных на этом продукте – великое множество. Сегодня мы поговорим об одной из них. Рисовая диета 5 объемов – это, пожалуй, один из самых простых, эффективных и популярных методов похудения.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов