Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Категории Здоровый образ жизни

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи в категории Здоровый образ жизни
Просмотров: 4060

Хорошее настроение всегда!


Милые женщины! Вспомните, что мы все делаем перед праздником 8 марта. Мы начинаем готовиться к празднику, празднику весны, к празднику перемен,

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 4613

Смысл поста и как правильно его соблюдать. На вопросы отвечает отец Серафим

Аноним: Для чего нужен пост, и как правильно его соблюдать?


О.Серафим: Цель и смысл поста нужно рассматривать с учетом телесного естества человеческого, его растительной силы, которая требует поддержания и восполнения. Так как после падения человек (его дух) порабощен телесными желаниями, то, чтобы ослабить это порабощение, чтобы удобней было бороться со страстями, нужно соделать плоть более немощною. Сам по себе пост не искореняет страсти телесные. Потому что они живут не в теле, а являются от неправильной направленности в нашем духе. Телесное желание не искоренишь, потому что оно ему (телу) естественно, такова его природа. И природы мы не должны уничтожать.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 7226

Как просить прощение в прощенное воскресение

Воскресный день перед началом Великого поста носит названия: Неделя сыропустная. Адамово изгнание из Рая. Прощеное воскресенье.
В Прощеное воскресенье вспоминается библейское сказание об изгнании праотца Адама из рая. Библия говорит нам, что первой заповедью, которую Бог дал человеку, было беспрекословное послушание.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 3971

Карманные деньги для подростка.

Многие родители сталкиваются с проблемой – любимое чадо ничего не хочет делать по дому (учиться тоже), а помощь просто необходима!
Лично я поступила

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 8601

Первый поцелуй. Как правильно целоваться?

Поцелуй — это прикосновение слегка сложенными или раскрытыми губами к кому-нибудь (или чему-нибудь) как выражение приветствия, любви, ласки, уважения. По своей функции и значению различаются поцелуи: дружбы, почитания, покорности, мира, примирения, радости, родственные, материнские, отцовские, братские, приветственные, прощальные, любовные и сексуально-эротические.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4283

Новое событие – запишем в дневник!

Молоденькие девушки в прошлых столетиях доверяли свои тайны, желания своему молчаливому другу – дневнику. Сейчас это достояние юрского периода, так

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4724

Медицинская литература: читать или нет?


Так получилось, что до 14 лет я переболела всеми детскими болезнями, какие только есть в списке, моя медицинская карточка была внушительных размеров.

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4066

Салатами по атеросклерозу!!

Сейчас смотрела утреннюю передачу о здоровье.Там рассказывали о клюкве и, оказалось, что единственная польза клюквы - уменьшение риска атеросклероза, как сказали "наряду со свеклой". Ну клюква и по цене не всякому пенсионеру по карману и искать её нужно, где купить, а свеклу в любом магазине и за копейки можем покупать весь год. Я очень люблю свеклу в любом виде.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 7640

Нормативы для Турникменов.

Нашел нормативы для тех кто занимается самостоятельно на турнике. Турникмены, так сейчас называют этих людей. Довольно серьезные требования и очень многого уровней сложности.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 10267

Учимся делать боковое сальто. Видео урок

Очень хороший видео урок для тех, кто хочет научится делать боковое сальто. Все предельно понятно.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 6305

Дворовые спортсмены на 1 канале Российского ТV

Уровень подготовки дворовых спортсменов просто удивляет. Думаю нашим чиновникам от спорта необходимо уделить больше внимания дворовым спортсменам и самое главное сделать так, чтобы очередь была перед турниками во дворах, а не в магазинах за сигаретами и пивом.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 7630

Солнце на турнике без лямок. Обучение

Очень не плохой видео урок по выполнению упражнения на турнике "Солнце без лямок" Не судите строго ребят, это их первый обучающий видео урок.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4380

Натуральный кофе-вкусно и не сложно.

Многие из нас любят по утрам побаловать себя чашечкой кофе. Но, как обычно из за спешки, немного лени, пользуются растворимым кофе. Но разве можно сравнить аромат натурального кофе с любым широко рекламируемым ароматом растворимого! Заваривать кофе нужно в турочке с узким горлышком, в этом случае образуется такая красивая и любимая нами пена. Но,всё по порядку..

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 152289

Курящие беременные женщины, это для Вас

Меня всегда удивляло отношение нашего общества к курящим людям. Отношение настолько лояльно, что просто диву даешься этому. Еще совсем недавно, лет 15 назад, даже представить было не возможно, чтобы девочки школьницы курили. Сегодня девчонки, выходят на переменку и в большей своей части идут курить очередную сигарету. Я буквально недавно наблюдала, как курили две первоклассницы, но увидев меня они дали деру. Хорошо, что еще понимают, что делают плохо. Каждая девчонка, достигшая совершеннолетнего возраста, мечтает завести семью и родить ребенка.

 

Теги: Без тегов
Рейтинг
14 голосов
Просмотров: 4390

Домбай! Одно из лучших мест для горных лыж.

Спросите ли вы, что же для меня значит Домбай? Впервые горы я увидел в 12 лет, когда поехал с сестрой по путёвке в Приэльбрусье.  
Приехав, не

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов