Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Категории Душа и ее болезни

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи в категории Душа и ее болезни
Просмотров: 3710

Александр Симончик помог победить алкоголизм.

Женский алкоголизм-это страшно.Пьющую женщину видно сразу по отёкшему лицу,сиплому голосу,мутным глазам.Я это прекрасно знала про других,но когда у меня погиб муж и я не понимала,как мне дальше жить и ,кроме того,навалилось огромное количество бытовых проблем,я не могла спать.И только 100 граммов водки меня успокаивали на время.Кроме того,постоянно ехали друзья,каждый раз я должна была рассказывать подробности его нелепой гибели,конечно за рюмкой.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4135

Старинное средство для увеличения веса.

Только и говорят о том,как похудеть,а ведь сколько людей страдают от излишней худобы.Если женщина в возрасте ,то предполагают болезнь,если молоденькая,то жалеют,что красоты то и не видно из за впалых щёк и просвечивающихся косточек.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4638

Как научиться прощать?

В древнем Египте смыслом жизни считали необходимость вырастить для души крылья. Такая теория мне по душе, но думаю она немного упрощенная. Крылья, это скорее всего обретение для души энергии определенного качества.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 5367

Душа, а что это такое?

Душа, это то, что делает неживое живым. Она еще помнит бессмертный Божественный Свет, но уже находится в плену у материи. Материалисты, взвешивая тело сразу после смерти, утверждают, будто Душа весит от 2,5 - до 6,5 граммов. Но это чушь, она  находится в ином измерении и не подчиняется законам гравитации. Она причина жизни того существа, которое одушевляет.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 14131

Порча - общие симптомы, первая помощь.

На своём опыте могу рассказать некоторые симптомы, которые сопровождают эту болезнь. Болезнь происходит от слов человеческих, молитв и прочей чёрной

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 5020

Зависть или порча?


Когда на нас неожиданно наваливаются все проблемы и неприятности, мы думаем, что нас сглазили, позавидовали или того хуже, навели порчу.
Если

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4182

Сглаз у вашего малыша.

Вы красиво одели своего ребёнка и отправились на улицу. Многие восхищались вашим чадом, которое вернувшись домой стало вести безобразно: капризничать,

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
9 голосов