Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Категории Красота и здоровье

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи в категории Красота и здоровье
Просмотров: 12954

Определение беременности до задержки. Обзор тестов на беременность ,какие показывают точнее.

Хочу поделиться с читателями своими экспериментами по определению беременности, до задержки, при помощи различных тестов для домашнего использования.

Так как я тщательно планировала свою беременность, то естественно, мне как можно быстрее хотелось узнать о своем положении. Я решила провести небольшой эксперимент, купила в гипермаркете и аптеке 4 теста разных фирм (цена тоже значительно разнилась) и еще до задержки, за 2 дня, решила провести исследование.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 5088

Гимнастика для лица.

Как то  пришла ко мне   в гости приятельница -успешная,красивая,богатая сорокалетняя женщина,следящая за своей внешностью и прекрасно выглядящая для своих сорока.Она с воодушивлением стала рассказывать,что в город приезжант очень модная сейчас,единственный лицензированный тренер по гимнастике лица Анастасия Бурдюг.Она проводит семинары и собирает "цвет" города на эти модные мероприятия.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3496

Процедуры для уставших ног.

Всю жизнь проходила на высоких каблуках,никогда не было проблем c ногами...Но пришёл возраст и даже в два раза уменьшенные каблуки дают сильную усталость,ноги ноют и ломят,да и холода боятся..

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 3900

Меняем 6 бутылок пива на 6 кубиков пресса!

Почему я решил написать статью об алкоголе? Потому что, думается, она будет актуальна, ведь, как все знают, алкоголь вовсе не безвреден, а тем более для спортсменов. Но уверен, что некоторые из моих читателей любители пропустить пару кружечек в вечер пятницы. Поэтому сегодня мы поговорим о том, почему можно обвинить алкоголь в снижении мышечной силы, препятствовании восстановлению и снижении уровня тестостерона.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 3333

Массаж лица ложкой.

Техника массажа очень проста. Нужно взять чайные или десертные ложки, можно стальные, стакан холодной воды с несколькими кубиками льда, миска с подогретым растительным маслом. Затем можно проводить процедуру согласно такой схеме:

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3861

Кефир с корицей и имбирем для похудения.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3456

Ананасная настойка для похудения.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3357

Полезные свойства корицы.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3466

Как сделать грудь красивой и упругой.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3844

Татуаж,стрелки и губы,советы "пострадавшей".

-->

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 6019

Ваш домашний гинеколог

 

Доброго вечера, девушки!
Продолжаем наш экскурс в секреты гинекологии!
Сегодня я расскажу вам, как с помощью обычной лакмусовой бумажки (идикаторной бумаги) определить все ли нормально с вашими выделениями(будем говорить как есть) и нужно ли бежать к гинекологу...
Всех прошу под кат, будет интересно!

 

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 3313

Натуральная косметика.

На 500 руб. можно набить косметичку до отказа, причем очень эффективными кремами, лосьонами Но с важной поправкой — только натуральной.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 3364

Семь советов для большой любви.

Эти советы подарила мне бабушка.
Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 3561

Десять секретов красоты.

Раскроем эти секреты и будем чертовски притягательны,и божественно красивыми.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4485

Диагностика по морщинам лица.

Морщинистое лицо не обязательно говорит о трудной жизни. Часть морщинок передается нам по наследству. Бывают морщинки, связанные исключительно со сторонами нашего характера. Может, и суровых испытаний на судьбу человека не выпало, и со здоровьем все в порядке, а он так бурно реагирует на все бытовые мелочи и мелкие проблемы, что все его лицо покрыто мелкими морщинками.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3742

Грейпфрукт помогает бороться..

.с избыточным весом. Плод, сияющий на прилавке желтым или нежно-розовым оттенком, содержит удивительное вещество нарингин, которое находится непосредственно под кожурой и в пленках соковых мешочков. Ученые обнаружили, что оно улучшает пищеварение, активизирует деятельность печени, а следовательно, и сжигание жира. Поэтому при регулярном потреблении грейпфрута лишние килограммы исчезают естественным образом, как бы сами собой.

..               

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3106

Скрабы для сухой и чувствительной кожи.

Не нужно тратить деньги на покупку скрабов,тем более,что мы давно уже перестали доверять написанным на баночках составам.

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3327

Скрабы для жирной и смешанной кожи лица,делаем сами.

Технология нанесения: указательными и средними пальцами обеих рук в течение 2–3 минут круговыми движениями массируем лицо, двигаясь сначала от середины лба к вискам, потом от уголков рта к вискам, затем от середины подбородка к мочкам ушей. Затем скраб смываем теплой водой.
Не стоит пользоваться никакими скрабами обладательницам кожи с угревой сыпью.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3440

Человек старится с ног,остановим этот процесс!!!

Есть такая поговорка: «Человек старится с ног». Действительно, ноги несут большую нагрузку, ведь на них ложится тяжесть тела. Неухоженные ноги приводят к быстрому утомлению, а нередко и к физическим страданиям из-за болей, возникающих при ходьбе.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3485

Как срочно привести себя в порядок.

Собрались на свидание,в театр,в кино...да просто увидели,что уже срочно нужно привести себя в порядок и стать красивой..

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос