Get Adobe Flash player

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи в категории Здоровое питание
Просмотров: 4248

От хлеба не толстеют! Миф развеян испанскими учеными.

Испанские ученые из университета города Лас-Пальмас де Гран Канария утверждают, что рацион каждого человека должен обязательно содержать хлеб. А считать этот продукт питания опасным для стройной талии, по мнению специалистов, - опасное заблуждение.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 8425

Чрезмерное употребление животного белка очень опасно!

Вывод делает Андреас Мориц - целитель, специалист по аюрведической медицине, автор ряда книг, посвященных самоисцелению.

Если вы регулярно потребляете в больших количествах белки животного происхождения (говядина, свинина, птица, рыба, яйца, молоко, сыр и т. д.), способность вашего организма расщеплять и выводить белки, особенно гомоцистеин, постепенно ухудшается (если и без того не ослаблена самой вашей конституцией).

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 5537

Модные "Растишки" и йогурты, как приготовить самим.

Как техник-технолог молока и молочных продуктов, прекрасно разбираюсь в кисломолочных продуктах, которые появились у нас в магазинах и пользуются огромным

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 4414

Мясная кухня или вегетарианство? Что лучше?

МЯСО ВЕГЕТАРИАНЦАМ НЕ ОТПУСКАТЬ
Мясо на столе всегда было признаком достатка. Тридцать лет назад нужно было отстаивать длиннющие очереди, чтобы иметь возможность положить в борщ мозговую кость. Все прочие кости вам по доброте душевной подсовывал на весы дюжий мясник – красномордый детина, о достатке и сытости которого в окружающих гастроном дворах ходили легенды.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 4780

МЕТОДИКА ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ ВЕСА (НОРМАЛИЗАЦИИ ВЕСА; ПОХУДАНИЯ) (2 варианта: настрой и ургентная ситуация)

Нашла очень интересную лекцию. Сбросить лишние килограммы все мечтают, но как это сделать, как настроить себя, чтобы довести эту задачу до конца знают единицы, собственно у которых и получается похудеть. Думаю эта лекция поможет многим справится с самим собой.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 4249

Эта новость о белом рисе удивит Вас! Ведь все безусловно считают его полезным!

А вот новость, которая удивит сторонников здорового питания. Ученые установили, что употребление белого риса увеличивает риск развития диабета 2 типа.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 5995

Как правильно прикладывать ребенка к груди? (Видео)

Дудченко Полина

Семейный врач, неонатолог, консультант по грудному вскармливанию

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3943

«И опыт- сын ошибок трудных…..» или…… « Проверено на себе» 

Если одним из условий здорового образа жизни является отсутствие лишнего веса, то имеет смысл  поговорить об этом подробнее.  Поисковый запрос со словом или словосочетанием, содержащим слово «диета» – выдаст огромное количество ссылок на различные варианты истязания собственного организма в попытке хоть ненадолго приблизиться к вожделенным 90х60х90….

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 5022

Самые вредные блюда на новогоднем столе!

Ежегодно в праздничную ночь и последующие выходные дни врачами фиксируется огромное количество звонков, связанных с пищевыми и алкогольными отравлениями и дело не всегда в некачественных продуктах, а просто в их сочетании.

Теги: Без тегов
Рейтинг
10 голосов

Оформление заказа

У Вас нет заказов
У вас нет заказов.