Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Категории Невероятное

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи в категории Невероятное
Просмотров: 4360

На паровозе с молитвой

Ольга Рыженкова, Москва

Мой отец родился в 1899 году, и конечно, когда началась Великая Отечественная война, его мобилизовали на фронт. Но прежде он отправил нас: маму, мою сестру, братьев и меня - в деревню, к своим родственникам, полагая, что Гитлер будет бомбить Москву, а деревни ему не нужны.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4194

Я была однажды гномом

Валентина Фоканова, г.Тула

7 июля 1994 года я, одевшись в рабочую одежду, вышла из дома в 8 час. 10 мин. По дороге к трамвайной линии (место безлюдное) вдруг обратила внимание на то, что стала очень маленькой - ростом в 30-35 сантиметров. При этом отчетливо понимала, что из большой (мой вес был 70 кг) я превратилась в приплюснутого, как гном, человечка, с очень толстыми ногами, руками, головой и туловищем.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4350

Наказал Господь

Олег Гавловский, пос. Сосновка, Мордовия

Этот случай произошел в далеком 1983 году. На Троицу мы втроем: я и два мои друга - Торопов Николай и Рубис Сашка, пошли на местное кладбище г. Всеволожска Ленинградской области с целью полакомиться оставленными на могилках конфетами, шоколадками и т.п.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4395

Бродит по лесу душа

Игорь Миреев, Башкирия, Уфа

Вот что мне рассказал один знакомый. В деревне, в которой он живет, была девушка, приветливая с односельчанами, любимая родителями, уважаемая стариками за почтительное к ним отношение. Но однажды эта девушка повесилась в больнице, куда попала первый раз в своей жизни.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4141

Ангел-Хранитель

А.В.Верейкин, г.Рыбинск, Ярославская область

В августе 2000 года со мной произошел случай, после которого я не должен был выжить, но тем не менее.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4778

Муж приходил по ночам

Галина Рябошапка, г.Архангельск

Я хочу вам рассказать, что со мной случилось после смерти моего мужа. Было мне тогда 32 года, а сейчас уже скоро за 60. Давно это было, но я помню все отчетливо.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4397

Две смерти

Галина Зимина, г.Калтан, Кемеровская обл.

Первый случай. Мы жили у родителей мужа в частном доме. Муж работал посменно шахтером. А ко мне во сне, когда у мужа были ночные смены, приходил один молодой человек: веселый, весь рыжий и кудрявый. Потом начались знаки внимания с его стороны, ухаживания. Дошло до того, что он стал требовать близости, я не знала, чем его остановить.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4107

Спасительный дождь

Евгений Родионов, г.Челябинск

Этот случай произошел ранней весной 2000 года у нас в городе, когда я решил прогуляться по парку. Снег в лесу сошел, весь мусор, накопленный за зиму, лежал на сухой траве. Меня это задело, не то с людьми происходит: ведь парк в свалку превращают! Без колебаний решил завтра же прибраться вдоль центральной аллеи.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 6218

Невероятно! Таких людей просто НЕ БЫВАЕТ!

Исповедь в подъезде. Такой искренности сейчас не встретишь!

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4351

Наказаное зло!

Людмила Дударева, ст. Вешенская, Ростовская обл

Живу я в знаменитой станице, имею свой дом, двор, живность. За моим двором в конце забора растет тутовник, на Дону мы называем тютина – дерево такое, высотой около 20 метров. В июне на нем поспевает тутина (тютина) – ягода, величиной с полмизинца – черная, крупная, сочная, сладкая.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4052

Заветные кольца

Татьяна Комаричева, г. Воронеж

В нашей Воронежской области есть небольшой тихий город – Борисо-глебск. В одном из его переулков стоит двухэтажный дом доктора Данилова, да и весь переулок старожилы называли Даниловским. До революции здесь проживала семья Даниловых. Старший сын был военный. Двойняшки-дочери Катя и Нина радовали родителей успехами в учебе и в занятиях музыкой.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4121

Зловещая примета

Нина Щербакова, г. Екатеринбург

«В 1968 году от рака пищевода медленно умирала моя любимая бабушка Анастасия. Ближе к ее кончине в печной трубе начал жутко завывать ветер, стали скрипеть углы дома.
А однажды я бросилась на нашу крошечную кухоньку на звук открывшейся дверцы напольного шкафчика, но, к моему глубокому удивлению, створки его оказались плотно закрытыми. Мать раздраженно прикрикнула на меня: «Не бегай! Так всегда бывает перед покойником в доме».

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4312

На удачу. Или как быстро продать свое жилье

Так получилось, что мои хорошие знакомые продавали дом больше двух лет. Когда знакомая пожаловалось на это, то я ей посоветовала съездить к моей подруге,

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4322

Выстрел в йети

А.К., г. Санкт-Петербург

«Описанное ниже событие произошло более 30 лет назад. Я служил в Сибири, в подразделении по охране одного из особых арсеналов (проще говоря, склада ядерных боеголовок).

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4142

Навороженный сон

Раиса Крокус, пос. Новый Ургал, Хабаровский край

"Было это перед Рождеством. Я приехала погостить на новогодние каникулы к родителям в Калмыкию. Кроме меня у них гостила их давняя знакомая Галина. Она-то и предложила погадать в ночь с 6 на 7 января, научив меня, как это надо сделать.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3934

Душа в ребенке ожила

З.Х.

«В 1998 году в апреле погиб мой братишка. Ему было 29 лет. Он жил под Смоленском. Остались жена Лена и дочь пяти лет.
А я жила тогда в Узбекистане. Мы съездили на похороны. Потом так получилось, что все лето не созванивались с Леной. Я верю в реинкарнацию душ и все лето молила Бога и самую душу брата о том, что если у меня еще будет ребенок, чтобы душа братишки вселилась в тело моего будущего сына или дочки.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4760

Невероятный случай и категории чуда, врачам удалось спасти ребенка с 85% ожога тела! (Видео)

С 85% ожога кожи доставили двухлетнего ребенка в детское отделение института травматологии ортопедии. Играя дома, мальчик обронил на себя ведро с кипящей водой. Для лечения были применены самые передовые технологии лечения. Была приготовлена суспензия из клеток собственного тела, подробности смотрите на видео.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4156

Сумасшедший дом или есть другой вариант?

Ко мне обратилась знакомая, чья дочь наглоталась таблеток из-за несчастной любви. Врачи оказали необходимую помощь, но вместо девушки появился зомби,

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4812

Проклятья родственников.

Часто, во время ссоры можно услышать в пылу страстей такие слова:
- Да будь ты проклята! Да пусть будут прокляты ты и твои дети!
Конечно,

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4368

Убийственное проклятие

В.Д.

«Мне было 18 лет, я работала секретарем судебного заседания. Это было одно из первых уголовных дел, к которому я прикоснулась.
Четверо отморозков на улице схватили молодую девушку, бросили в машину и вывезли в лес, в заброшенную избушку. Там издевались над ней, как говорится, ни в чем себе не отказывая… Потом бросили и скрылись.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов