Get Adobe Flash player

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи в категории Невероятное
Просмотров: 3946

Заначка для сыновей

«Мой тесть живет на окраине города К. в частном доме. У него был юбилей, родня съехалась из нескольких областей. Когда я приехал, то спальные места все были разобраны. А через улицу стоит тоже частный дом.
Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4340

Проклятая изба

Борис Павлович, Москва

«Ехали мы как-то на машине «Победа» в последней стадии издыхания: медленно, тряска, пыльно… Вита – шотландская овчарка, которую нам пришлось везти с собой, язык высунула и дышала из последних сил. В чистом поле ночевать не хотелось.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4024

Странный дождь

Валентина Юркова, Якутск

«Мы с подругой работали в селе Большой Гондырь Пермского края в местной больнице. Недалеко от старого больничного здания за изгородью находились несколько заброшенных могил. Видимо, очень старых: ни памятников, ни хотя бы обломков крестов. Вокруг и дальше – ровное поле.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4215

Зов матери

Надежда Мацко, г.Тула

«В 1990 году умерла моя мама. И вот, когда я сидела у ее гроба и тихо плакала (в это время в комнате, кроме меня, никого не было), вдруг чувствую: по голове как будто пробежал легкий ветерок. И слышу где-то внутри себя мамин голос: «Не плачь, если бы ты знала, как приятно умереть…»

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4070

Кот из астрала

Александр Мурашов, п.Кизнер, Удмуртия

«Наша семья жила в деревне, в десяти километрах от райцентра. И вот однажды я решил пешком сходить в город за продуктами и остаться там потом до утра у родственников.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 3854

Чудеса на пустом месте

Андрей Б-в, Москва

«В детстве любил я прогулять школу по случаю простуды. Ну первые день-два, когда и кашель, и валяешься в кровати, книгу читаешь… Я много читал, но когда вот так болел – почему-то только одну книгу.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 3903

Встреча с тенью

Мария Ч., пос. Богородское, Московская обл.
«Как-то мы вдвоем с подругой ночью забрались на территорию нашего поселкового молодежного клуба «Прометей». На улице уже ни души. Мы сели туда, где светили фонари, чтобы страшно не было. Чуть дальше от нас находились две беседки. По бокам у них жердочки. Молодежь часто садилась на эти жердочки. Шатаются на них из стороны в сторону, но продолжают сидеть.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4133

Цветы от сестрёнки

Рассказала Дарья г. Смоленск
«Моя младшая сестренка умерла в ночь на Пасху. Было Верочке 14 лет, и никто не думал, что придется хоронить ее так рано: здоровая девочка, занималась спортом. Нелепейшая смерть: зашла к подруге, а у той в доме вышла из строя электропроводка. Вера полезла посмотреть, в чем дело, и схватилась за оголенный провод…

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов

Оформление заказа

У Вас нет заказов
У вас нет заказов.