Get Adobe Flash player

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи в категории Народная медицина
Просмотров: 4444

Восстановление кожи ступней после маникюра.

Восстановление кожи ног.
Если вы хотя бы раз делали педикюр, то приблизительно знаете весь процесс. В его завершающей стадии, в салоне используют

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 4898

Бальзам для волос и ногтей.

Бальзам для волос и ногтей.
Вы можете купить дорогой или наоборот дешёвый шампунь, но поможет ли он вашим волосам? Разве от шампуня волосы станут

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 9466

Петрушка лечит почки, мочевой пузырь, боли в пояснице.

При заболевании мочевого пузыря, почек, болей в спине, при сильных болях во время критических дней.
Три веточки зеленой петрушки вымойте и мелко

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 6670

Сердечный бальзам.

На свете существует много полезных рецептов, которые одним помогают излечиться от тяжелой и продолжительной болезни. Другие рецепты просто поддерживают

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 4463

Калина красная-калина вызрела.

Ах, калина, и песни о ней и на открытках она и на картинах и видом хороша и такая пользительность в ней!!!! Однако не все знают, что заготовить её в зиму можно  очень просто  и вкусно. Я сама раньше много раз покупала красивые пучочки ягоды  и они у меня лежали без пользы или украшали интерьер кухни, пока не высохнут. Сейчас я её заготавливаю своим способом и с удовольствием вас научу.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 5559

Лекарства для Китая из российских тигров и не рожденных младенцев

По материалам корреспондента АИФ Георгия ЗОТОВА

Прибыль от нелегальной торговли органами редких животных в Поднебесной выше, чем от сбыта наркотиков. Многие компоненты для средств китайской медицины везут из РФ, скупая их у браконьеров.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 11125

Стригущий лишай, народный рецепт.

Лишай, лишай, свиньям замешай, а свинья-матерь не дала сиську ссати, а он издох. Аминь, аминь, аминь. Что то смешное и глупое, как покажется с первого взгляда, но это молитва от лишая. Но,если всё по порядку, то прицепился мне на руку , как я поняла лишай - недалеко от запястья небольшое кружочком красное пятно. Было лето и я нашла куст чистотела и стала ходить в день несколько раз мазать это пятно. Кожа ороговела , я обрадовалась , содрала её, а из под ороговевшего пятна выскочил круг ещё большего диаметра, да ещё и рядом народились несколько детёнышей.

Теги: Без тегов
Рейтинг
15 голосов
Просмотров: 4661

В огороде бузина...пора заготовок.

В огороде бузина...на самом деле её много на заброшенных свинарниках, коровниках. Сейчас  самое время созревания плодов. А ягода у бузины красивая чёрная, глянцем переливается на солнце, собранная в плотные или рыхлые букеты. Не проходите мимо-это кладезь здоровья. Заготовьте себе на зиму этот прекрасный продукт. Я расскажу , как просто и вкусно это сделать.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 4559

Облепиха созрела.

Я не буду писать вам о кладезе витаминов в этой красивой яркой и ароматной ягоде, это вы прочтёте при желании в интернете. Описано огромное количество рецептов, способов хранения. Но несмотря на уникальные свойства облепихи, почему то зимой в садах ярко оранжевыми ветками манит взгляд облепиха-не собрана. А всё потому, что приготовить то её легко, а вот как собрать?

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 6073

Русская здрава – основа здоровья!

Русская Здрава основывается на правильном — Природном и Родовом — мировоззрении, а не на своде каких-либо писаных правил.

Естественный, Природный Путь основывается прежде всего на Ладе в Сердце, а уж затем на заповедях предков и установленных Родовым Исконом положениях.

Речено: «Ходи стезёй Прави — и пребудешь в Здраве». Здрав буди!

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов

Оформление заказа

У Вас нет заказов
У вас нет заказов.