Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Категории Организм человека

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи в категории Организм человека
Просмотров: 7354

Полное предлежание плаценты с вращением. Приращение плаценты. Часть первая.

Все началось с того, что в сроке 12 недель беременности врач УЗИ Областной больницы Ростова-на-Дону написала в заключении - низкая плацентация. Я первую беременность и эту наблюдалась у замечательного профессора Михельсона А.Ф.. Он меня успокоил, тем, что она обязательно поднимется. Прочитав в интернете о том, что в 90% случаем плацента поднимается после 20 недель беременности, я не предала этому диагнозу серьезного значения. Всего лишь 1-2% беременных имеет серьезную патологию плаценты – полное ее предлежание. Это когда плацента полностью перекрывает внутренний зев. В надежде, что я не попаду в столь маленький процент, я спокойно ждала следующего УЗИ.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 5514

Как избавиться от межпозвонковой грыжи БЕЗ ОПЕРАЦИИ. Личный опыт.

Знайте - Вы сможете снова стать здоровым , жизнерадостным и сильным.

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4160

Женские гормоны в продуктах

Задумывались ли вы часом, почему представительницы прекрасного пола так непохожи одна на другую? Одни - стройные и подтянутые, другие - румяные пышечки;

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4162

Препараты для улучшения работы мозга .

Кто знает, возможно, наступит день, когда мы сможем развивать невероятные умственные способности за счет биотехнологий будущего. Пока до этого далеко, но и сегодня самые нетерпеливые могут найти массу способов повысить уровень интеллекта. Например, с помощью приема так называемых «ноотропов».

Конечно, вы не станете следующим Стивеном Хокингом, но точно заметите повышение способности к обучению, улучшение памяти и ясности сознания наряду с нормализацией эмоционального фона. Итак, перед вами десятка продуктов, препаратов и пищевых добавок, которые помогут вам подняться на новую ступень интеллектуального развития!

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 4715

Железодефицитная анемия

Чем опасен латентный дефицит железа (ЛДЖ), какие болезни повышают риск развития анемии и как распознать опасное состояние

У анемии могут быть разные причины, от недостатка фолиевой кислоты и витамина B12 до новообразований. Тем не менее примерно половина всех случаев анемии во всем мире связана с дефицитом железа в совокупности с обильными менструациями и хроническими кровотечениями.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3113

Группа крови и характер

Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она передается по наследству и до конца жизни неизменна. Как известно психогенетикам, группа крови в достаточно большой степени

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 5201

Как вылечить позвоночник.

Герман Тюхтин: Как вылечить позвоночник.
Многие болезни позвоночника можно либо убрать совсем, либо существенно облегчить. Достаточно понять, как работает позвоночник и делать простые упражнения. Рассказывает врач, мануальный терапевт, вертебролог, кандидат медицинских наук, спортсмен - Герман Тюхтин

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3422

Наша " Точка счастья"

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4183

Дефицит магния и гипермагниемия

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 7790

Влияние протеина/белка на почки.

Выпуск видеоблога CMT (CaveMansTech): Влияние протеина/белка на почки. Побочные эффекты белка. Какое количество белка может повредить почкам? Вызывает ли заболевание почек протеин? Почему и сколько нужно пить воды на белковой диете? Причины образование камней. Мочевая кислота и конкременты. Уратные , фосфатные ,оксалатные камни в почках, что делать? Диета при камнях в почках/болезнях почек. Витамин D и почечная недостаточность. Кальций и камни в почках. Подагра и пурины. Протеин и почки беременных женщин.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 3301

Своевременно лечим простуду.

                
Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3164

Пять продуктов ,улучшающих память.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 6310

Отчего хрустят суставы?

Теги: Без тегов
Рейтинг
9 голосов
Просмотров: 3942

10 заповедей для продления молодости.

Хотите долго быть красивой?Придерживайтесь заповедям....

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3706

Вредно ли ковырять в носу?

Вредное вроде бы занятие - из ноздрей выдергиваются крошечные волоски, которые помогают отфильтровывать пыль и грязь из вдыхаемого нами воздуха. Но ковыряют в носу все, кто скрытно, кто прилюдно. От детей до взрослых.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 3554

Наше здоровье в "наших руках".

Несколько тысяч лет назад восточная медицина, а точнее, тибетские врачи установили, что зоны пальцев рук и точки ладоней являются своеобразными “окнами” состояния здоровья. Пальцы и кисти рук нужно массировать и растирать в любую свободную минуту. Особенно если руки холодные или покрыты пОтом.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 6381

Зубной камень

К образованию зубного камня приводят прежде всего отложение минералов в зубном налете . Кристаллы фосфата кальция откладываются внутри зубного

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4745

Секрет гармонии и здоровья или какое время лучше зимнее или летнее

Автор статьи: Светлана КУЗИНА

Возможно Россия вернется к зимнему времени, - обнадежил на днях премьер-министр РФ Владимир Путин. А что думают эксперты? Куда все-таки следует повернуть стрелки?

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4000

Климакс у мужчин

У мужчин климакс наступает в возрасте 50-60 лет. К этому возрасту уменьшается выработка полового гормона тестостерона, что ведет к нарушениям функций

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
11 голосов
Просмотров: 5417

Храп. Как с ним бороться

ХР-Р-РАПНЕЛЬ
Что о нас думают женщины? Очень просто: все мужики - сволочи. Этот нехитрый вывод, как на трех китах, базируется на трех тезисах:
а) мы пьем пиво и смотрим футбол;
б) мы разбрасываем грязные носки;
в) мы храпим.
И если грязные носки можно хорошо спрятать (это не заначка, искать никто не станет), а футбол смотреть в спорт-баре, пока любимая наслаждается очередным шедевром бразильского ТВ, то с храпом все обстоит гораздо сложнее.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов