Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Категории Среда обитания

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи в категории Среда обитания
Просмотров: 3721

Многодетные кукушки.

До сих пор нахожусь под впечатлением передачи А. Малахова «Морозко», где рассказывалось о трагической гибели двух маленьких мальчиков и обморожении

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 6922

Стремительная и неожиданная для всех свадьба - сюрприз Ксении Собчак

Одной из самых громких светских новостей, обсуждаемых в эти дни, стала неожиданная свадьба Ксении Собчак и актера Максима Виторгана. По одной из версий, на молниеносный брак после непродолжительного романа известная телеведущая и светская львица решилась из-за своего интересного положения.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 3783

Женщина за рулём.

Женщина за рулём.

Как часто мужчины любят, обожают повторять, что женщина за рулём – это обезьяна с гранатой. Интересно, почему вдвойне такая...

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 5203

Правда о МакДональдс

Несколько лет немецкий журналист Эрик Шлоссер изучал, как система быстрого питания перепахала не только диету, но даже пейзаж сначала Америки, а затем и других континентов. Он знает, откуда берется мясо (и потому перестал есть говяжий фарш), почему так вкусна жареная картошка и какова настоящая цена гамбургера, которую не вывешивают над прилавком. Итогом многолетней работы публициста стала скандальная книга "Нация Фастфуда". Именно на основе этой книги составилен текст ниже.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 5806

Из за нашествия волков в Якутии будет введен чрезвычайный режим (видео)

Ввести режим чрезвычайной ситуации из-за нашествия волков предложил президент Якутии Егор Борисов в ходе состоявшегося 5 января совещания по вопросам регулирования численности волков на территории Республики Саха (Якутия).

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4649

Жерар Депардье получил российский паспорт (видео)

Актер Жерар Депардье принят в российское гражданство за весомый вклад в развитие российской культуры и кинематографа. Об этом сегодня, 3 января, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя соответствующий указ Владимира Путина. Песков рассказал, что с просьбой о предоставлении российского гражданства Депардье обратился недавно через Посольство РФ.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4817

Римляне продолжают отмечать новый 2013 год весьма необычным способом, а англичане отметили его пьяным дебошем (видео)

Во всем мире продолжаются новогодние торжества. В Старом Свете тысячи поклонников зимнего плавания открыли купальный сезон — по традиции, это принято делать в первый день наступившего года. Как и в США — встречать Новый год шикарным карнавалом.


Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4645

Шокирующие кадры крушения Ту-204 (Видео с автомобильного видеорегистратора)

Следователи начали проверку компании Red Wings, которой принадлежал разбившийся у аэропорта Внуково самолет Ту-204. В крушении погибли четверо из восьми находившихся на борту человек. Рассматриваются три версии случившегося: плохие погодные условиях, ошибка пилотов или технические неполадки. На конструкторские недоработки Ту-204 сама Red Wings указывала еще в 2009 году.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4595

В новогоднюю ночь мировые столицы соревновались масштабностью фейерверков (видео)

Для сотен жителей Абиджана — экономической столицы Кот-д’Ивуара — новогодняя ночь обернулась кошмаром. В результате давки, возникшей на центральном стадионе во время салюта, погибли 60 человек. Более двухсот получили ранения. Печальную статистику минувшей ночи пополнили и другие трагические инциденты в разных уголках земного шара, но общую атмосферу праздника они все же не испортили. За тем, как мир встречает Новый год, проследил Павел Матвеев.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 3677

Купил машину – прощай семья!

Через моих знакомых ко мне обратилась молодая женщина, у которой семья развалилась буквально за неделю после покупки машины в кредит. Злосчастная «Десятка» 

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
10 голосов
Просмотров: 5000

Интересная статистика, отдыхая на море, женщины каждый день меняют мужчин!

Опрос показал, что девушки едут отдыхать за рубеж в первую очередь ради доступного секса. На своей родине дамы не бросаются в объятия первого встречного, боясь испортить свою репутацию.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 117071

Карьера погубила брак Сергея Светлакова, он разводится с женой

Один из самых востребованных артистов, шоумен и телеведущий Сергей Светлаков разводится со своей женой после 12 лет совместной жизни. Инициатором разрыва, по слухам, стала именно Юля. Ей надоела вечная занятость мужа: обретя популярность, он все реже появлялся в семье.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 4427

Женские прически мужскими глазами

Мужской блог про женщин

Женщины порой не подозревают, как выглядят в глазах мужчин на самом деле. Конечно, мужское мнение не объективно. Но даже нелицеприятное, оно бывает очень полезным, как считает колумнист Олег Борисов: «Потому что действует как холодный душ, а это всегда отрезвляет и тонизирует».

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 4089

Россия признана одной из самых агрессивных стран

Россия признана одной из самых агрессивных странВ рейтинге миролюбивых стран Global Peace Index по итогам прошлого года Россия заняла рекордно низкую позицию (153-е из 158 возможных мест). По уровню агрессии наша страна уступила лишь Демократической Республике Конго, Ираку, Судану, Афганистану и Сомали. Индекс миролюбия рассчитывала международная группа экспертов из Института экономики и мира (Сидней, Австралия).

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 3876

Поможем старой обуви и себе.

После зимы всегда наступает не только весна, но и пора  носить обувь на каблуках, надевать невесомые босоножки. Иногда, случается с обувью такое, что и носить невозможно. Она просто немного растягивается или разнашиваются, и из-за этого появляются мозоли, покраснение, возникает дискомфорт.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 6169

Соль против парши и насекомых.

В нашей жизни многое изменилось, химии на прилавках прибавилось, а насекомых и вредителей в саду меньше не стало. Мы все стараемся вырастить экологически

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4178

Супругам все же лучше спать раздельно!

Супругам все же лучше спать раздельноКазалось бы, такая вроде бы пустяковая склонность перетягивать одеяло на себя во время сна является одной из главных причин для ссор между влюбленными. 10% пар могут распасться из-за того, что кто-то из партнеров просыпается по ночам из-за холода.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 17307

Китайцы научились делать поддельные куриные яйца (Видео)

Фальшивые куриные яйца — искусственные яйца, изготовленные из химических веществ, по виду очень похожие на оригинальные. Производятся в Китае для незаконной реализации под видом настоящих. Пищевая ценность фальшивых яиц практически нулевая, к тому же в них содержатся вещества, способные при продолжительном употреблении нанести урон здоровью (например, алюмокалиевые квасцы).

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4366

Любимая еда комаров

Хорошо летом, но комары мешают! Какую же добычу предпочитают эти вампиры? 1 БОЛЬШИЕ И ТЕПЛЫЕ-насекомые не способны воспринимать мир, как человек и находят

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
12 голосов
Просмотров: 5579

Признаки определяющие, что ребенок будущий алкоголик

Склонность к алкоголизму часто формируется с малолетства, а виною тому не столько дурная наследственность, сколько неграмотное поведение вполне благополучных родителей.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов