Get Adobe Flash player

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи в категории Среда обитания
Просмотров: 3940

Страны грубияны. Россия на втором месте

Британские туристы считают Россию страной грубиянов. Сотрудники бесплатной системы поиска авиабилетов Skyscanner обнародовали данные опроса, который проводился среди жителей Великобритании. На вопрос «жителей каких стран вы считаете наименее вежливыми?», пользователи системы ответили, что меньше всего хотят общаться на отдыхе с французскими и русскими туристами, так как эти нации совсем не следят за своим поведением и речью.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 5146

Оказывается День Рождения это сильнейший стресс для человека и от него зависит даже дата смерти!

День смерти зависит от даты рожденияГенетики считают, что люди, которые появились на свет в декабре, живут дольше тех, кто родился в апреле-мае.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 5992

Чистка дома от плохой энергии и нечистой силы

Сначала убираете иконы из спальни, из сервантов, трюмо, кошельков и карманов, где хранятся именные иконы. Иконы любят солнечный свет, огонь (печь или

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4776

Чаша терпения.

Так получилось, что мой брак был неудачным, почти с самого начала, но я верила и считала, что двум чужим людям надо притереться какое-то время, узнать

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4421

Самые счастливые женщины это те, кому за 40

Домохозяйки чувствуют себя такими же счастливыми, как и работающие женщины, а вот про мужчин, которым приходится сидеть дома, этого не скажешь. К такому выводу пришли социологи из Великобритании.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3959

Эксцентричность могут включить в разряд психических заболеваний

Американская психиатрическая ассоциация (APA) может включить стеснительность, эксцентричное поведение и переживания после тяжелой утраты в разряд психических расстройств

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 3706

Ученые установили. Рингтоны мобильника снижают умственную способность!

Звонок мобильного телефона мешает запоминать информацию и находить решение для текущих задач, заявили ученые из Вашингтонского университета в Сент-Луисе.Вывод был сделан на основании необычного эксперимента, во время которого исследовательницу попросили присутствовать в учебной аудитории вместе со студентами, сообщает сайт Likar.info.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4022

Доказано, что богатые не могут быть хорошими и честными

К данному выводу пришли сотрудники Университета Калифорнии в результате исследования, которое помогло понять, как богатство меняет сознание человека.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов

Оформление заказа

У Вас нет заказов
У вас нет заказов.