Get Adobe Flash player

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи в категории Среда обитания
Просмотров: 4065

Выгода из неприятностей!

Совершенно случайно стала кумой, а кумом был другой водитель такси. Конечно, после такого развития события, обменялись номерами телефонов, и время от

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 7715

Выпускница школы получила аттестат в костюме проститутки (ФОТО)

Никак иначе выпускной наряд выпускницы школы № 15 города Павлограда назвать нельзя. На прощальный вечер 17-летняя украинская девушка пришла в прозрачной черной накидке, чулках и алых туфлях на танкетке.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4400

Внезапная потеря работы.

Так получилось, что моя знакомая, внезапно потеряла работу. Вместе с ней были уволены без видимых причин её начальник и рядовой служащий, а её сотрудница,

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4132

Чем нужно укомплектовывать дорожную аптечку, собираясь на дачу, отдых за границу

Собираясь на дачу, в поход, в отпуск, командировку или на отдых за рубеж помните, что вы можете: отравиться, порезаться, удариться и затемпературить, у Вас может заболеть живот, прострелить застарелый радикулит, Вы можете получить солнечный ожог и т.д. и т.п. Поэтому, чтобы быстро оказать себе первую помощь, необходимые лекарства надо всегда иметь под рукой и особенно это актуально если Вы отдыхаете за рубежом, так как название лекарств могут существенно отличаться от тех к которым Вы привыкли.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4723

От выхлопных газов гибнет людей больше чем в автомобильных катастрофах!

Выхлопные газы от автомобилей убивают в два раза больше людей, чем сами автомобили. Загрязнение воздуха значительно опасней ДТП, как утверждают эксперты из США.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4176

Полезны ли ранние овощи и как ими не отравиться?

Чтобы не создать проблем для здоровья употребляя ранние овощи, нужно при покупке очень внимательно их выбирать. Ну а как же отличить свежие и натуральные овощи от тех которые выращены с применением всевозможных химических соединений.

Теги: Без тегов
Рейтинг
9 голосов
Просмотров: 4343

7 самых глупых женских отмазок

Женщины порой не подозревают, как выглядят в глазах мужчин на самом деле. Конечно, мужское мнение не объективно. Но даже нелицеприятное, оно бывает очень полезным, как считает автор ниже написанной статьи колумнист Олег Борисов: «Потому что действует как холодный душ, а это всегда отрезвляет и тонизирует».

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 9050

Не та мать, которая родила, а та мать, которая воспитала.

Сегодня по телевизору посмотрела передачу, где разделили детей. Одних направили в детский дом, а с другими детьми родная бабушка пряталась по подругам,

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4723

Разорванная фата – это ребёнок в семье!?

Бывает такое, что после свадьбы все сроки прошли, а детей в семье нет. Года летят, а в доме нет радостного детского смеха. Многие пары начинают задумываться

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 4349

Почему весной мы не можем без любви

Конечно, любовь может нечаянно нагрянуть в любое время года, но весну принято считать все же самым романтическим временем года. О том, почему любовные чувства весной имеют для нас совершенно особенное значение, рассуждают эксперты.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 5548

Алла Борисовна Пугачёва выбрала фамилию для своей внучки

Фамилию дочке Кристины Орбакайте выбрала влиятельная бабушкаЗвезда с новорожденной дочерью выписалась из роддома под чутким контролем счастливого отца семейства Михаила Земцова

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4027

Как продать свою силу, а потом купить здоровье.

Так получилось, что вместе с капитализмом или новыми рыночными отношениями молочный завод, где я работала, пришёл в упадок и нас по группам сократили.

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4153

Вегетарианцы, «зелёные», пост – есть связь или просто дело выбора?

Прочитала на сайте две статьи о вегетарианцах и решила обязательно написать. Наверно, стоит написать с самого начала, что каждый человек сходит с ума

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4037

В Японии возобновлены казни преступников. Казнено трое человек.

ТОКИО, 29 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Василий Головнин/. Впервые с июля 2010 года в Японии сегодня были казнены трое осужденных преступников - уличный маньяк-убийца и два грабителя, также совершивших убийства. Они были повешены в тюрьмах Токио, Хиросимы и Фукуоки, объявило правительство страны.

Теги: Без тегов
Рейтинг
1 голос
Просмотров: 6049

Когда нужно и можно говорить с детьми о сексе

Разговоры о сексе всегда проходят нелегко – каждый из участников разговора чувствуют себя неудобно: родителя боятся говорить об этом, а детей просто ужасает мысль о подобном обсуждении.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4110

Ребенок в два года выкуривает в день две пачки сигарет!

Индонезиец Арди Ризал выкуривает в день по две пачки сигарет. Эта нездоровая привычка привлекла к нему внимание почти всего мира. Дело в том, что Арди всего два года!

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 6682

Этой ночью 21 марта в Мексике произошло сильнейшее землятресение!

Этой ночью весь мир с тревогой следил за сообщениями из Мексики, где произошло самое мощное за последние четверть века землетрясение - магнитудой около 8. Эпицентр находился в юго-западной провинции Герреро - недалеко от города Акапулько.

Сильные подземные толчки ощущались и в соседних регионах, в том числе в многомиллионном Мехико. Там раскачивались высотки, в помещениях все буквально ходило ходуном.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 4160

В зоне Ченобыльской АЭС правительство Украины собирается строить санаторий!?

Правительство Украины хочет заселить прилегающую к Чернобыльской АЭС территорию.  В районе трагедии планируют построить промзону, санатории и базы отдыха. В некоторых местах радиации нет, считают чиновники, и предлагают создать там новые рабочие места.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 7471

Фрукты и овощи, почему они доступны круглый год? Как их хранят?

Вопрос у меня возник этот буквально сегодня утром, после того как я помыл грушу и начал ее есть. Груши эти я купил вчера в семейном гипермаркете "Магнит" г. Шахты Ростовской обл. Вчера они были еще совсем зеленые, не угрызёшь, а сегодня все в порядке, отличные сочные груши!? Решил разобраться, как же хранят фрукты и овощи и вот что я нарыл.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 5795

На небосклоне в северном полушарии появились две яркие звезды! Что это такое?

На Юго-Западе под углом примерно 55 градусов в Северном Полушарии сейчас можно увидеть две яркие звезды, настолько яркие, что это даже пугает. Сразу же думаешь, а не Нибиру ли к нам приближается!? Я решил разобраться с этим. Оказывается дело здесь совсем в другом.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов

Оформление заказа

У Вас нет заказов
У вас нет заказов.