Get Adobe Flash player
Главная страница Дневники пользователей Категории Странное и не понятное

Дневники пользователей

Публичный дневник, для каждого зарегистрированного пользователя

Записи в категории Странное и не понятное
Просмотров: 10670

Снятие порчи ,сглаза с помощью куриного яйца.

Бывает в жизни моменты, когда всё валится из рук, нет настроения, тревога ,казалось бы совсем беспочвенная, да ещё и недомогание, а может и температура. Проверьте сами свой организм на порчу , сглаз, тем  более, что это сделать очень просто  с помощью куриного яйца.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 3685

"Пришелец" у меня в гостях.

Мой муж погиб в 47 лет,нелепо и неожиданно для всех,особенно для него самого.Как потом мне сказал Батюшка,что возможно его не придали земле как положено,а как сказала гадалка,что он не мог смириться с тем,что я одна осталась,да ещё в жизненных условиях,это скромно назвать, тяжелыми. .        Вот он и приходил ко мне мне во сне в 2-3 часа.Советовал,командовал,оберегал.        Снился и другим людям,присылал их ко мне,просил помочь.Вот один случай ,который я не знаю как назвать,судите сами.

Теги: Без тегов
Рейтинг
5 голосов
Просмотров: 4145

Что обозначает номер вашей квартиры.

Вместе с квартирой нам достается и ее номер. Вряд ли кто-то задумывался над тем, что в этом номере может быть скрыт какой-то смысл...

Теги: Без тегов
Рейтинг
0 голосов
Просмотров: 3506

Презентация «DeSheli»,мои впечатления.

Помещаю свою статью в рубрику "Странное и непонятное",потому.что всё .что я увидела в офисе широкорекламируемой косметики Дешели,по другому и назвать нельзя....

Теги: Без тегов
Рейтинг
10 голосов
Просмотров: 5174

Приметы на Рождество

  • Главной денежной традицией или приметой Рождества считается монетка, запеченная хозяйкой дома в праздничный пирог. Тот, кому
Теги: Без тегов
Рейтинг
9 голосов
Просмотров: 7964

В персидском заливе найден труп 15 метрового доисторического чудовища (Видео)

В персидском заливе моряки обнаружили труп гигантского крокодила весом 6 тон и длиной 15 метров. По мнению ученных такие животные обитали на нашей планете несколько миллионов лет назад

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 6935

Ложь, это главная причина болезней! Научные факты и обоснования

Если вы хотите значительно улучшить состояние своего здоровья, перестаньте лгать. Именно к этому выводу пришли исследователи из американского университета Нотр-Дам.

Для того, чтобы понять, насколько правдивость может улучшить здоровье, Анита Келли вместе с коллегами 10 недель тестировали 110 испытуемых в рамках эксперимента под названием «Наука правды».

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 28701

Старец Никодим из Дятьково Брянской области

Вчера Оптину пустынь посетила м. Любовь – келейница три года назад почившего в Бозе схииеродиакона Никодима. Она производит впечатление человека смиренного, спаси ее Господи, видимо в этом сыграло большую роль общение с таким Божиим человеком, как о. Никодим.

Схииеродиакон Никодим был великий старец. Его любовь простиралась на всех, к нему приходящих и по его молитвам происходили многие чудеса.

Теги: Без тегов
Рейтинг
6 голосов
Просмотров: 4491

Запись на видео реальных контактов с тонким миром

Это видео - один из многочисленных сеансов связи с разумом из тонких (параллельных) миров расположенных рядом с Землей, через человека-посредника...Этот контакт несет очень поучительный характер, нам есть чему учится, весьма философские диалоги из записи, заставляют задуматься над тем что большинство наших научных, а тем более духовных утверждений не верны.

Теги: Без тегов
Рейтинг
2 голосов
Просмотров: 6629

К чему привели эксперименты с зеркалами Козырева в заполярном поселке Диксон (Видео - ТВ Россия)

24 декабря 1990 года 19:00 в заполярном поселке Диксон была запущена зеркальная установка Козырева, куда был внесен древний символ триединства. Что произошло дальше для ученых стало полной неожиданностью, вокруг зеркальной установки образовалось силовое поле. Чтобы узнать, что произошло дальше смотрите фильм.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4662

В 2013 году мы полностью выходим из эры Рыб и входим в эру Водолея

Автор: Астролог Сергей Попов

<В жилищных конторах лесной полумрак, на крышах домов фонари с египетской тьмой:> Время, проживаемое нами здесь и сейчас, - сложное и неопределенное. Многие потеряли перспективу и уже не знают, что там за горизонтом. Что ждет нас? Есть ли надежда? На эти непростые вопросы дает свои ответы астрологическая наука. Я слегка приподниму занавес, рассказав о том, какие <тайны> давно известны серьезным астрологам.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 5946

Три вещи, которым меня научила авиакатастрофа

Рик Элиас сидел на первом ряду в самолёте рейса 1549, который совершил аварийную посадку в реку Гудзон в Нью-Йорке в январе 2009. Какие мысли пришли ему в голову пока обречённый самолёт падал вниз? На конференции TED он впервые рассказывает свою историю публично.

Теги: Без тегов
Рейтинг
3 голосов
Просмотров: 4507

Куда приводят мечты

Замечательный фильм. Что будет и как будет с нами после смерти? Думаю этот вопрос задают себе все. Этот фильм дает маленький ответ на этот извечный вопрос.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 3976

Анизотропный мир (видео)

Как устроен наш Мир? Почему важны не вещи, а принципы симметрий? Откуда берутся истоки непостижимой эффективности математики в естественных науках? Есть ли научные подтверждения идее Пифагора, что все сущее - числа? Этими и другими вопросами задаются авторы научно-популярного фильма "Анизотропный мир". Свои ответы они пытаются искать в направлении замены обычной геометрии пространства-времени на финслерову, в которой, образно говоря, теорема Пифагора связывает не квадраты, а четвертые степени катетов и гипотенуз. В фильме представлены точки зрения профессиональных физиков, объединенных желанием искать естественные расширения теории относительности Эйнштейна, не входящие в концептуальные противоречия с последней.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 4025

Фиолетовая рубашка делает мужчину непривлекательным в глазах женщин

Во многом впечатление о человеке создается за счет его внешнего вида. Ученые установили: цвет одежды играет здесь ключевую роль, пишет The Telegraph. Оказывается, фиолетовый цвет мужской рубашки может отпугнуть женщину (36% женщин согласятся встречаться с мужчиной в фиолетовом).

Теги: Без тегов
Рейтинг
9 голосов
Просмотров: 3892

Голова садовая!

- Эх, голова садовая! Ну надо же, забыла курицу купить! – причитала женщина в метре около очереди, - вот зачем нужна такая голова?! Этот склероз замучил!

...
Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов
Просмотров: 3962

Знаки судьбы.

Знаки судьбы.

Как часто мы ищем эти знаки судьбы, когда пытаемся руководить своей судьбой или просто ускорять события. Конечно, нам только кажется,...

Теги: Без тегов
Рейтинг
11 голосов
Просмотров: 5732

Почему идёт битва за Землю? Или почему инопланетяне посещают нашу планету.

Автор статьи: В.А. Шемшук

Голубиная книга, наряду с Танахой, была одной из священных книг древлеправославия, в которой была описана история Земли, и каким был Рай на Земле. Существует около трёх десятков вариантов Голубиной книги, что свидетельствует о её важности и попытке скрыть её истинное содержание. Описание Рая можно встретить не только в Голубиной книге, но и в священной книге манихеев – «Эпитеке», в ней тоже приведено описание Рая и, не только Рая, но и описание семи чудес света. Оказывается, семь чудес света были совсем иными, а не теми, о которых нам рассказывают в школе.

Теги: Без тегов
Рейтинг
7 голосов
Просмотров: 4150

Родился мальчик с шестью ногами! Фото

Шестиногий мальчик появился на свет в прошлую пятницу. Несмотря на три пары нижних конечностей малыш абсолютно здоров и уже выписан из роддома.

Теги: Без тегов
Рейтинг
4 голосов
Просмотров: 4579

Рёв Мидгарда. Наблюдаются странные звуки по всей планете!

Учёные ответственно заявляют, что нашу планету сильно потряхивает, геологическая активность такова, что впору говорить о геолихорадке. По всей планете лавинообразно начало регистрироваться странное явление - гул Земли. Передача "В центре событий" телеканала ТВЦ от 5 февраля 2012 года.

Теги: Без тегов
Рейтинг
8 голосов